Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.02.2022 во всех областях

  1. 3 балла
    При трудоустройстве мне ответили- не умничай либо сбер либо вон дверь.
  2. 2 балла
    https://ok.ru/video/1665470894537
  3. 2 балла
    Ругается на датчик температуры впускного коллектора. Низкое напряжение или КЗ. Возможно разовый косяк.
  4. 2 балла
    Хороший артист. Один Афоня только чего стоит.Светлая память!
  5. 1 балл
    В Спортмастере да Декатлоне найдёшь. Можно петельки(как в трамвае/метро) для кистей рук добавить.
  6. 1 балл
    @rool отец мой, работал механиком в совхозе много лет. Всегда регулировал клапана без щупов, рука набита была. Брат версию предложил, что изношенная поршневая масло подкидывает в клапана и они быстрее просаживаются.
  7. 1 балл
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    надо менять на последнего образца с длинной шлицевой частью под шестерню 5-ой (с 2020 года). Ну, это исходя из имеющегося образца. одно из двух, как мне кажется. Если траверсу не трогать то КПП сместится вдоль оси относительно старого положения. Если траверсу сместить, то КПП будет стоять там где была. Расстояние от картера сцепления до оси рычага переключения одинаковое на КПП 3302 и 330 НМ ? от ГАЗели с такой же базой и КПП 330 Нм. Бенз или дизель по месту.
  10. 1 балл
    Был комплект сцепления 3400 700 645, стал 3400 700 675( made in Brazil), вот этот диск из обновленного комплекта, отдельно не поставляется, может потом и будет идти в ГАЗовской упаковке, Ориг номер по SACHS вам всё равно ни чего не даст. Ой сейчас поддельщики активизировались. Все подряд комплекты штампуют, определить оригинал от ZF порой бывает тяжело.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Ну что, дождались? Новый изменённый диск сцепления в замен 1878 008 502. Также идёт на Валдай безкопотник...
  13. 1 балл
    Написать +7(950)7384432, Guinplen
  14. 1 балл
    В каком страшном сне ты такое видел? Сёдла вырабатываются до сглаживания фасок в воронку и просаживаются в алюминий. На столько же хватает, но на пропане. Дальше зажимает напрочь клапаны. Родной гбц на 400 хватило, вторая умз на 200. Теперь третья танаки, но один фиг просадка клапанов дикая. Думаю надо зажигание двигать, но не знаю как. Вариатор что ли прикупить? Залита двухрежимная прога у Креди, но видимо не хватает для расточенного под 100,5 блока и поршней костромских. Камера сгорания в таком раскладе увеличилась ощутимо и на бензине детонации практически не добиться, а для газа надо бы. Как это было на родных поршнях и гбц. Очень давно уже это заметил, раньше на 402х без всяких щупов зазор выставляли, как правило "в полях" когда двигатель трясся и переставал тянуть.
  15. 1 балл
    По спине. Упражнений много есть. С лежачего положения на спине. Для укрепления мышц спины как раз. Где то была копия. Только регулярно делать надо.
  16. 1 балл
    Ну вот. В отличие от того, что брал на авторынке за 1200р, это в коробке, с гарантией и стоит 800р. Отвинчиваешь переднюю гильзу, камера располовинивается, вынается из рамки. Такую рамку крепишь куда угодно, гнёшь её куда угодно по вертикали и горизонтали фокусируя куда надо. Над распашными задними дверями идеально, чз дырочки рамки самыми маленькими саморезиками привинтил к заднему желобу водостока, кабель провёл под уплотнителем двери на кузове, по диагонали, чтобы большого угла перелома не было (ну как бордюр переезжаешь по диагонали. Кабель где- то метров 5,2, не хватило буквально полметра (хотя если аккуратней проводить, может внатяг и хватило бы, но я по верхнему профилю крыши провёл под обивкой потолка слева, до передней стойки, по ней вниз, под торпедой, везде не внатяг), добавил простым кабелем с тюльпанами от видика, дома их клубок накопился. Питание для включения понятно на лампочку ЗХ слева. по защищенности IP67. У меня 5 лет выдержала подобначя, потом замылилось изображение. Снаружи вроде паров внутри не видно. Поменя.ю на новую, а ту попробую реанимировать- просушить на котле при +70С с недельку, полирнуть стекло, может и вскрыть, протереть, просушить, запаять... Код НЖ на фото. Не работает. Точнее не всегда работает. В отзывах пишут про одно, а приходит чуть, но другое.не совсем то, потом претензия, меняешь. месяца уходят. Ванс мор, как говорят други пиндосы- лучше пощупаю, покусаю, и то что понравилось, из рук уже не выпущу, куплю именно ЭТОТ экземпляр, пусть и чуть дороже... Думаю аналогичная с пересылкой и получится минимум 500-600р... Да я лучше 200 переплачу, но буду иметь гарантию. Я в Галамарте аналогично брал элбритву Лебен... русский китай. Один в олдин браун, бреет отлично, стоит что-то 800-900р. Единственный недостаток- сеточка протирается до дыр за 8-10 месяцев (хотя у друга аналогичная больше года на одной сетке, у меня волосы стальные...), в комплекте 2 сетки сдвоенных, хватило на больше чем полтора 8года отличного бритья, когда понял что отлично бреет, побежал вторую купил чз неделю, сейчас второй пользую пока первую сетку, уже почти год, научился меньше давить, нежнее... Так вот, на первой чз- месяц не стал контачить провод зарядки, поменяли без слова на новую бритву. хотя у меня этих проводов штук 5 от разных бритв. Предпочитаю магазины с чеком и гарантией. Дочь адвокат, как то так сложилось попутно... это в запасе...
  17. 1 балл
    Вы себе делайте что угодно, Газели семиметровой длины, трёхметровой высоты, и возите на них 5 тонн, а я буду работать на бортовой, и доски поперёк настилать для усиления, и это правильно для моей работы.
×
×
  • Создать...