Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.04.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    А мы в прошлом сентябре, с женой проехали ЮБК и КК. В Крыму остановились в заранее забронированной на Букинге гостинице в Коктебеле. И от туда вдоль ЮБК до Мисхора и через Симферополь 10 дней катались, пару ночей в машине ночевали. Дворцы и резиденции где князья жили и отдыхали посещали. Понравилось, нарысачились. Потом уехали в Лоо. Отель тоже заранее забронирован был. Там неделю уже отдыхали: спа, рестораны и прочий резорт. А в море за всё время не купались, чё то не охота было, ветер и холодновато. Но в общем и целом вся поездка заняла 20 дней. Мы довольны.
  2. 2 балла
    Зачем мучиться , высверливать? Горелкой с баллончика , нагреваешь центральную втулку и через три четыре минуты вынимаешь ее плоскогубцами. Дальше , остатки молоточком легко.
  3. 2 балла
    Я и до 40 не умел...макс день бухать на следующий похмелится.чаще просто переболеть!
  4. 2 балла
    Бухать без последствий мона до 40 лет, после нежелательно. Стописят у меня разовый прием
  5. 2 балла
    Ну типа начали работать из-за людей, а не из-за потери выгоды.
  6. 1 балл
    Думал к зиме сменю. Три зимы уже прошло))) Насосу глобоко пофик чего качать. Масло лукойл 80-90 вроде.
  7. 1 балл
    Третий этап спецоперации. На передовой включили авторские песни Ольги Бузовой. Офицеры и солдаты ВСУ стали массово сдаваться в плен. IMG_3201.MP4
  8. 1 балл
    Редкость конечно. Но я представил в уме легковуху, у которой аккумы под попой.
  9. 1 балл
    такого неказистого недавно на металобазе нашел, 400 руб отдал, там поршенек походу без манжетки, не качает, отмою-отремонтирую будет весч
  10. 1 балл
    И я не высыпаюсь... Картошки у меня всего 0.8 сотки, а дача для меня- сам дом, где живу... Огород ждет, вчера купил 2 еврокубках, буду делать капельный полив. НО. это то-же в целях отдыха- чтобы можно было уехать в конце июля начале августа на 4 недели, и растения не загнулись...
  11. 1 балл
    Отдых это у меня из разряда фантастики))). Огород ждёт)))). И я всегда спать хочу))
  12. 1 балл
    @ZAN57 Какие "маркизы",картошку на даче пора сажать и прочее.в свете последних событий.
  13. 1 балл
    Сегодня хочу заменить последние сайленблоки и пятница - суббота буду в храме готовиться к встрече великого праздника , Христова воскресения ! Сейчас попробую
  14. 1 балл
    Ну разве что могу предположить такой вариант- был в 2007-2009гг директором ООО ВВП- Главстрой, внутренний Заказчик- Застройщик холдинга Валеры Панова. Кризис 2008г сразу больно ударил, захлопнулся Тюменьэнергобанк, где крупнейший учредитель Панов, и самый крупный вкладчик Панов, все счета там... в тч ВВП- ГЛавстроя.. Я то рейнджер- наёмный директор, но перед законом отвечаю я а не учредитель. Панов начал счета открывать в других банках, но решать в первую очередь проблемы личные и своего бизнеса, а мне ничего холдинг не перечислял по внутренним договорам. В результате я ЗП не платил (и сам не получал) и в пенсионный фонд ничего не перечислял... налоги не платил. Налоги это административная, штрафы, а вот задержка ЗП- головка. А за год примерно перед этим вообще закон вышел, что всего на 2 недели задержка перечислений в пенсионный- сразу уголовка. Меня в прокуратуру таскали, дело завели. Выпросил у Панова хотя бы с пенсионным рассчитаться бабки, и уволился от греха подальше по согласию сторон. Другой вариант- так работает например Стройком, так работал ЧелябСГ- транс Арживитин- своих начальников подразделений делает ИП, получается, что это они а не он нанимает подрядчиков, проектировщиков и т.д. Приходит время, ИП- шник подписывает Акты выполненных работ, КС-2 и т.д. ИП-шник в свою очередь предъявляет эти АКты и свои форме для подписания. Фирма тянет резину, спустя большое время аподписывает таки, но бабки по актам не платит пару месяцев, полгода. По сути бросает ИП- шника один на один с подрядчиками. Те подают в суд, конечно выигрывают... ИП шник не всегда сразу соображает, что фирма, хозяин, по сути работодатель его кинули, а когда всё таки подает на хозяина в суд, то что может сделать одиночка против компании? Да еще и оригиналы Актов под благовидными предлогами (для оплаты, для проверки) оказываются в фирме а не у ИП-шника… Мало того, что ИП-шника банкротят, отбирают имущество, так еще и уголовка за ЗП, пенсионный (если у ИП оказываются наемные сотрудники). Так что быть может всё. Мне так предлагали в Стройкоме в 2013г, быть Ип- посредником между фирмой и подрядчиками, по сути Агентом с точки зрения гражданского кодекса РФ. Я отказался. После меня пришел тот, кто согласился. Еще и стал фигурантом головки по поводу мощенничества, обманутых дольщиков в застройке на западном берегу Шершней. Кто знает, какие оргструктуры бизнеса этих шинников в Рф, может у них снабженцы, и т.д какие- нибудь ИП в качестве Агентов. Денег уже нет, а расплачиваться с поставщиками надо.
  15. 1 балл
    Выпить могу, бухать неее, некоторые на неделю в запой уходят...ну нах!
  16. 1 балл
    Это не форсаж,который сперва хотел купить.А Россвик.Успел за 10000 до повышения отхватить последний с витрины.Правда потом еще завезли...))Мне просто его порекомендовали,пользуються таким же.Под седенье один в один залазит,от края до края.
  17. 1 балл
    @dtrans НПД е.щё и проще чем УСН, не надо вообще платить, если не работаешь)) Опять отчетности ноль
  18. 1 балл
    При такой цене он должен сам под машину подкатываться и приподнимать ее.
  19. 1 балл
    проиллюстрирую, чтобы фильмы не смотреть
  20. 1 балл
    Маленько не в тему,но все же...Только что пришли с благотворительног концерта Государственного Академического ансамбля песни и пляски "Донбас". Очень понравилось! Молодцы! Здорово! Красиво танцуют,хорошо поют.Подняли патриотических дух!
  21. 1 балл
    Вы часто ремонтируете эбу? Мне приходится по работе этим заниматься, как правило дело чаще в проводке бывает. Конечно в вашем случае возможно и отьезжает эбу, но чтоб предметно разговаривать, нужно не в интернете, а непосредственно по факту у машины. Сначала проверяется проводка, вы проверили?
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Спор что лучше, Соболь или Буханка, так же как бензин - дизель, ни о чём. Каждому своё. Шестой год работаю на буханке. Год как купил соболя. После 300 км трассы на буханке отваливается спина и задница. Не знаешь как усесться на сидении. На днях вернулся из двухнедельной поездки по рекам севера Сахалина на соболе. Почти 2500 км. Ни разу не устал. Косяков хватает у обоих машин. Но то, как сварены и подогнаны кувалдой кузовные детали на буханке просто убивает. По сравнению с соболем, уаз просто телега. По проходимости вопрос тоже спорный. Всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем. В этой поездке "сидел" лишь дважды. Хотя бездорожья хватили сполна. Не смог пройти по болотине за двумя пикапами на легке и широкой грязёвке. Я был хорошо гружёный и на стоковой резине. Поленился стравить колёса. Пришлось лебедиться. В общем спустя год и 20 000 км ничуть не жалею, что взял соболя, а не буханку. Даже не смотря на то, что пришлось залезть в кредит.
  24. 1 балл
    А у грамотно доработанного Соболя буханка просто сосёт...
×
×
  • Создать...