Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.06.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    @Алексей Ф. Выкини внутренности с сапуна, одень шланг 10 выведи на раму. В шланг жугулевский фильтр бензиновый. Не чего потеть не будет.
  2. 2 балла
    После этих процедур ездил в сады при +25 , почти 50 км. Вчера в деревню 90 км ехал. Сегодня масло поменял в мосту и КПП. Ровно 4 литра влезло. Немного сыро было вокруг сапуна. На магните сливной пробки моста куча стружки, на пробке КПП какие то сопли, как жевачка и на неё прилипли опилки. Пробки КПП какие то новые с медными шайбами и под маленький шестигранник. Какая то вязкая фигня на пробке и на неё прилипла стружка
  3. 2 балла
    @Алексей Ф. У нас чермет по 15. Но падает. Месяц назад был по 20. На столбы их варить придётся. Выстави на авито, может как отопление в гараж или куда ещё.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Я ЗАКОСЯЧИЛ, пишу про экран катализатора, извините друзья за невнимательность. А я то с пеной у рта .
  6. 1 балл
    С фильтром от бензинки, ни пыль не вода в мост не попадает.
  7. 1 балл
    помню я в году 13ом обнаружил что клапан отвалился, осталась резьба... не помню было до этого у меня мокро или нет...короче пошел а авто ларек не путать с Деталями и более менее серьезными магазинами и купил там клапан в сборе,он медный помоему ,как помню, вот его и закрутил, теперь на мосту одна сторона чистая-другая грязная,еще как советовали наемники на вавлдаях, ты говорит время от времени его пошуруй рукой покрути ,грязь убери...вот так и езжу.норм все
  8. 1 балл
    А я всегда напильником одеваю, той стороной куда ручка ставится. Он в начале тонкий, а дальше на конус, не гнётся и пружина легко соскакивает в отверстие.
  9. 1 балл
    У меня новое авто с 10000 км пробега примерно звенит этот новый экран в районе 2400-2800 обр.
  10. 1 балл
    Косой режут, или куском косы.
  11. 1 балл
    Шилом отлично одевается,больше надо опасатся,чтоб в харю не прилитело,бывает соскакивает
  12. 1 балл
    На столбы нормальная тема, для не жирующих слоев населения ))) рублев по 20-25 кг точно продать можно... Сам бы по 20 забрал былоб оно у нас ))) Сейчас сам барахолки мониторю, металл подешевле беру где что попадется... С пол тонны за месяц насобирал подешевле магазинов и приемок, проф трубы, швеллеров и арматуры. А сколько всего надо еще собирать и собирать )))
  13. 1 балл
    @Диолко если бы ты почитал форум,то этой проблемы у тебя не было.Но ты решил создать отдельную тему.Тогда жди,может кто то и ответит.Мне,например,надоело писать одно и то же по 10 раз.
  14. 1 балл
    У нас в калуге всё было завязано на технопарки типа как напротив самсунга на границе калужской и московской обл д ворсино, и плюс всякие там вольво, континентали фольксвагеноаудешкоды и прочие сателлиты их закрылись. Пмса пока ещё работает. Их возили, теперь работы совсем не стало. Ещё и сраный яндекс грузовой припёрся со своими бомжрасценкамипростых дачников отнимать. Начинается жопа. Хоть по зомбоящику и говорят, что нам санкции пох**, нет, вся система имеет инерционность и через два три квартала, себя проявит, к сожалению. Перспективы не радужные. Пысы. Сегодня приценился на колеса, Кама343 вродибы и кордиант бизнес, по 7000р за балон бескамерный озвучили. Масло вообще капец. А расценки на перевозку, пытаются наоборот снизить. Что дальше не понятно...
  15. 1 балл
    masiy, Проко, а в чем плюс клепаных? У меня оригинальные ни разу не отрывались, да и цена не такая большая что б там что то переклепывать.
×
×
  • Создать...