Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.08.2022 во всех областях

  1. 3 балла
    Много раз замечал, что малоопытный водитель (хоть М, хоть Ж, почти не важно), а по жизни не самый темпераментный человек, вдруг в авто превращается в истеричное агрессивное существо. И да, сигналит, а уж как орет за закрытыми стёклами, так это цирк. Не особо обращаю внимание. Чисто с т.з. прогноза - будет ли рулём дергать. Не так давно видел, как на перекрестке в машине подрались две тёлки, одна из которых - водитель. Пока они космы друг другу драли, зелёный уже. И вот поймал себя на мысли, что лучше тупо их объехать. Что, собственно и сделал. Но зрелищеееееее.
  2. 2 балла
    ты наверное рядом с фурой в соседнем ряду тошнишь если тень от неё есть, да? Знаешь, ведь люди сейчас так одиноки. Он и прижался к тебе, как к большому брату. Кучкуются чисто инстинктивно. Особенно на открытых пространствах. По этой же причине и случаются глупые ДТП на площадях. Казалось бы - чё места мало? Места не мало. а теплоты, участия хочется. Дефицит общения. Или ещё бывают такие перфекционисты (как я). Перед манёвром обязательно включить поворотник или например ехать строго по разметке в полосе, а не в междурядье. Или паркануться аккуратно, а не где присра...сь. Я когда вождению учился в 9 классе, в школе было у нас УПК называлось, дедок инструктор мне как-то сказал: "Вот ху@ли ты раком встал на перекрёстке перед поворотом. Знаешь кто раком стоит?" Потом помолчав добавил: "Зачем нарушать красоту архитектурных линий города? Люди строили, душу вкладывали. Остановись красиво, ровненько. Придёт время рулём работай, он для этого и нужен." Вот дословно так он и сказал. А я впитал. Раньше проезжая мимо таких ракообразных (особенно в полосе для разворота) показывал им что они такие и есть, а сейчас спокойней стал. Встречая на дороге неадекватов думаю - не дай бог мне так умом оскудеть. Ну, не сгущай краски про газелистов. А про таксистов, да есть такое. Но опять же если на всём этом фоне встречается умница, то и ты сам позитивом заряжаешься. Ага, то-то на самосвалах Шманах и Манах носятся. Да по левой полосе ещё нависают сзади. Там, что водила-адекват что ли сидит? Он же просто не понимает, что не дай бог при таком манёвре что случись, ему всё - тюрьма. Семья в жопу и жизнь его тоже. Конечно нет. Один делает вид, что работает, другой, что платит. Все при делах. Только оба несчастны. Ещё семёрок с дырами опасайся - у меня такая ежедневка. Во! Опус целый. Хорошо начальство в отпуске.
  3. 2 балла
  4. 2 балла
    Просто многие газелисты паскудно себя ведут, как и мотоциклисты.
  5. 1 балл
    @aldar я постеснялся спрашивать при детях, они промолчали.. Может воюют, хорошо если оба с одной стороны.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Надо перевезти из СПБ в Пикалево мужика с женой и собакой лабрадор. По стилистике, наверно, так лучше.
  9. 1 балл
    Наверное тяжелый день у него был)) Он потом на улицу повернул налево и ненавидящим взглядом меня пронзил напоследок. Минут через пять обратно ехал и опять злобно смотрел через очки! В местной группе городской вчера то же описал ситуацию по приколу, так нашелся свидетель, который видел всю ситуацию и написал: " водитель Весты оранжевой моросил не по делу, не надо было газелисту дверь закрывать! А если бы там спереди авто стояло, ему то же пришлось бы переехать, что бы Веста проехала"" Я даже не ругался с ним, просто спросил-"руль не умеешь крутить?" Да и не факт, что он слышал, окно было закрыто у него с моей стороны. Наверное подумал, что я его матерю))
  10. 1 балл
    Зрелище было,когда мадам совершила аварию.Говорит,Я ребенка собиралась грудью покормить и отвлеклась.
  11. 1 балл
    Судя по тому как дядя не Уэсте себя повёл, он сам недалёкого ума. А мудаков в машинах сидит во всяких поровну...
  12. 1 балл
    ну по пути налоги поднимут,или ещё какую подать введут.а может и опять пообещают транспортный отменить,и очередной сбор в цену бензина впипирят.ну типа что бы "подарочки" с наваром вернуть
  13. 1 балл
    Просто газелистов никто не любит, считают их людьми убогими и недалёкими, хуже только к таксистам относятся. А ведь лет 30 назад всего таксист был уважаемым человеком, а 25 лет назад к владельцу Газели стояла очередь из клиентов, примерно как сейчас к хозяину 100-тонного крана.
  14. 1 балл
    Отплываем с Кижей, через Медвежегорск на Вытегру и Вологду
  15. 1 балл
    Может он на твою тень расчитывал.. Я часто не доезжаю до стоплинии на перекрестке если есть тень чуть не доезжая до сл..
  16. 1 балл
    Встретились с Алексеем. Поговорили, проводил через город, поехал он в Тихвин.
  17. 1 балл
    @rool у хрустиков свои ПДД в голове. Нам,обычным водителям,они чужды. Дебилы,одно слово.
×
×
  • Создать...