Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.10.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    Ручку можно на боковой стойке ветрового стекла прикрутить ,а еще лучше вместо нее ремешок прикрутить (такой как в некоторых автобусах)
  2. 1 балл
    @Petrusik33 Одинаковые. Только, тот который на фото,старый очень . Гайка хвостовика под шплинт , да и гайки на бугелях ржавые , как бы подшибники тоже, не зарржавели от длительного хранения.
  3. 1 балл
    Так вот без этой ручки женщины не могут в машину залезть, хотя и дополнительную подножку вдоль правого борта прикрутил Вот здесь её видно немного, подножку
  4. 1 балл
    Спасибо 2140, ценная информация. Поменял шестерню, хотя старая в идеальном состоянии. Сделал зазор до отметчика 0,5-1,0 мм. Как соберу, обязательно отпишусь о результатах. Предохранители давно стоят в большой коробке, регулярно их проверяю.
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Я сейчас сижу ставлю бачок с датчиком , специально , дабы не про*бать момент ухода фриза. А он жалеет) Подключи и радуйся кнтролю над важной жидкостью.
  7. 1 балл
    Раз сделали,значит надо.Обьяснять это в сотый раз бессмысленно)
×
×
  • Создать...