Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.10.2023 в Сообщения

  1. 6 баллов
    Уже паркуюсь у дома))Щебня 3 т на 2700 р ,ушло,Геотекстиля квадратов 50 по 40 р за квадрат,и труба 9 тыш.Парковка/заезд встала в 14 т Все в 1 каску
  2. 2 балла
    все наигрался с китайским говном.завтра еду возращать покупателю(согласованно) причина: режим Р-1 обычный запуск по достижении установленной температуры тупо выключается и все режим Р-2 работа по заданному интервалу времени (режим не работает) зависает пульт режим Р-3 работа в режиме догревателя .пжд достиг установленной температуры потухла горелка.насос о/ж продолжает циркуляцию. и продолжает качать топливо топливный насос .за мин 10-15 он столько накачал топлива в камеру сгорания.что саляра побежала из выхлопной трубы.потом старт пжд.из выхлопной вылетает огонь.дымовая завеса на всю стоянку. буду брать проверенный бинар 5s
  3. 1 балл
    лучший вариант для дома, проверено
  4. 1 балл
    Я бы тоже отдал предпочтение продукции Адверса, хоть она и дороже китайских печек. У меня два их Планара работают хорошо, а Бинаром не пользовался, так как на Газели 14-тый сезон пашет Эбер с двумя ремонтами за это время, а на Газоне установленная на заводе Вебасто, без единого сбоя пашет, седьмой сезон начался для неё, уже грею мотор по утрам.
  5. 1 балл
    Да ,потёк . При пробеге 530 тыс. Я тоже надеюсь ,что можно пропаять будет .Ну чтобы простоя не было ,пока поставлю Лузар .
  6. 1 балл
    Обязательно поменяю! Тоже грешу на него! Спасибо за совет!
  7. 1 балл
    Тел есть у меня если че@GoldeN
  8. 1 балл
    @Alex030569 я фильтра возвращал через неделю, когда прочухал, что они поддельные. Дочка оформила возврат на сайте и я отнес их в пункт выдачи.
  9. 1 балл
    Заказал у Сергея комплект и кран вместо ручника , все не когда было, то номер с авито без регистрации добыть не мог, то оплатить не получалось... Можно будет теперь по 5т грузить )))
  10. 1 балл
    Передал машину. Парни уже видео прислали. Бегает.
  11. 1 балл
    вот такой очень достойный, по квартире всякую мелочёвку крутить но колёса им уже не покрутить, руку вывихнет и слабоват всёж https://market.yandex.ru/product--akkumuliatornaia-drel-shurupovert-bosch-gsr-120-li/1492185701?clid=1601&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_dp_stroika_model_5_bko_dyb_search_rus&utm_term=91650|1492185701&utm_content=cid%3A83036739|gid%3A5128990153|aid%3A13463066397|ph%3A3454071|pt%3Apremium|pn%3A5|src%3Anone|st%3Asearch|rid%3A3454071|cgcid%3A0&cpa=1 из настоящих китайских китайцев пользовались инструментом HAMMER - он не сильно хуже оригиналов с которых скопирован, и вполне долгоживущий. Метабовские шурики мне лично не очень понравились - адски дорого но ничего особенного (а вот болгарки у них прекрасные). там если присмотреться, на фонарике так и написано - у них изначально несколько подразделений в фирме было. Мутят чтойто, буржуины )))
×
×
  • Создать...