Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.05.2024 в Сообщения

  1. 3 балла
    Сегодня морось,северный ветер ,+5.А вчера вечером,прямо над головой.
  2. 2 балла
    У тех окошечек что сверху, руку держать даже пяти секунд невозможно.Там выход продуктов горения.Ну да в теплице керосином подванивает. Но это может керосин такой у меня.Осветительный думаю будет меньше вонять.Я её брал не для теплицы,а как аварийный вариант освещения,когда электричество рубанут.Но вот и для теплицы пригодилась.
  3. 2 балла
    Жена с тещей ещё дома рассаду держат, раньше 9 мая никогда не высаживали в теплицу, в этом году подавно. Сегодня свеклу садили при+5 и ещё что то.
  4. 2 балла
    Кто хотел К7 но пугал ценник сейчас в Все инструменты неплохая скидка отдают за 29295р это конечная цена с промокодом https://www.vseinstrumenti.ru/product/apparat-vysokogo-davleniya-karcher-k-7-compact-eu-1-447-050-974340/ Промо V8H4LX4X
  5. 1 балл
    В наличии Газель НН 2021 года с двигателем Каминс с Мультимедиа и красивой панелью приборов с большим монитором. В настоящий момент Газель в состоянии покоя потребляет около 0,9А, что очень много. Проведенным мониторингом установлено, что при удалении предохранителя №12 "Комбинация приборов и колодки диагностики" потребление падает до приемлемых 0,08А. Иногда, после возврата предохранителя на свое исконное место, ток остается в пределах 0,1-0,09А. Создается впечатление, что приборка (ее КАН-шина) не засыпает. Может кто подскажет куда копать? Были ли отзывы по вопросу перепрошивки панелей? Пока выхода, кроме как пустить цепь питания приборки через вкл. зажигания (через реле) не вижу
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Приезжаете к дилеру . Письменно оформляете заявку на ремонт с перечнем (по пунктам) проявления неисправностей. Один экземпляр себе. При отказе или не устранении чего-то Звоните, пишете на горячую линию ГАЗ. Автомобиль не забирать без получения письменного отказа .
  8. 1 балл
    https://www.gazelleclub.ru/docs/elektroshemy/valdai/ ну вот и отлично. Распиновка приборки выше
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Я зимой ездил в Усинск.Дорога конечно ужас,но ехать можно.Летом конечно другая история.Все зависит от суммы денег за рейс.В свое время ездил с Москвы за 100 тыс вроде,лет 7 назад,а может и больше.
  11. 1 балл
    Покажи конструкцию? Насмотрелся я ю туба,соорудил подогрев теплицы.Внутри две свечки залиты алебастром для устойчивости,банка залита растительным маслом и установлена в ведро.в котором насверлены отверстия для входа свежего воздуха,теплый воздух выходит через крышку,в которой то же отверстия. Но что то мне кажется,что тепла от двух свечей будет явно маловато для обогрева теплицы 6*3 и высотой 2,5 м. На крышке +40.
  12. 1 балл
    Погода у нас занимается проституцией . Антон Чехов.
  13. 1 балл
    Я сейчас в Усинске. Поверь на слово не нужно сюда ехать.
  14. 1 балл
    Не бита, не крашена,без пробега по Пакистану.Полный фарш, вай-вай.
  15. 1 балл
    @Валерий(69) вот наши маляры то не знают! Обклеивают машину.движение руки с краскопультом отрабатывают.
  16. 1 балл
    @Дмитрий проверил,когда отпускаешь курок на пистолете,то шипит,как будь то скидывает лишнее давление.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    30 минут и готово...
×
×
  • Создать...