Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.07.2024 во всех областях

  1. 3 балла
    @эдич зачем отрекатся от тех людей которые хорошо к тебе относятся. В нашем окружении тоже воюют на передовой ,все нормально. . Будем надеяться, что вернётся к нам и как раньше скажет - будете рядом,заезжайте , буду рад) удачи ему!
  2. 2 балла
    Всем привет, получил новую Газель 24 г. в. с таким двиглом. Буду сравнивать с каминсом. Пока по впечатлениям, разница небольшая. Разгоняется примерно так же как на камне. Лучше заводится, камень нужно прокрутить несколько оборотов, этот заводится сразу же, как говорится с пол-оборота. Не очень удачный подбор передаточных чисел между 2 и 3 передачами, если слабо разгоняться на 2й, то на 3й обороты будут чуть больше 1000, и двигатель вибрирует. Чтобы комфортно переключить на 3ю, на 2й нужно разогнаться до 2500 об/мин. Почти такая же проблема была на камне. А пока накидаю фоток. Двигатель занимает мало места под капотом, намного меньше чем камень. Самая приятная новость, нет ненавистого ЕГР и всей этой херни. Воздушный фильтр точно такой же как у камня, топл фильтр вы видите на последней фото, зачем они туда его запёрли? Масляный фильтр (обычный жестяной) и теплообменник находятся далеко внизу-слева-сзади двигателя, около передней балки. Очень мало информации в интернете по этому двигателю, никто толком ничего не знает. Буду первооткрыватем (одним из). Пока рано что-то говорить, на спидометре 400 км. Расход топлива и всё такое прочее посчитаю позже, дисплей показывает средний расход 12,3, это по городу
  3. 2 балла
    Вот фото фильтра более дальним планом. Вон там вдалеке он виднеется, чуть ниже и левее бачка ГУ. Поменять его из-под капота не представляется возможным. Это плохая новость
  4. 1 балл
    ну на том месте один вариант,винты,сверху отлита плита из бетона с пенопластовой крошкой,мешал он сам обычной бетономешалке.как понял основа для этого всего листы шифера. если тебе чисто на лето,раз в месяц,ну чисто что бы было,в принципе и бочка пойдёт,но круглую не бери.вот такого типа лучше ну чисто в пользовании куда удобней круглой. у соседа была круглая.но там место то.бывшая болотина,сады стоят на торфе.метровые колы "выплёвывает" по весне как с добрым утром. вода стоит очень близко.поэтому её может и свернуло так быстро
  5. 1 балл
    @эдич Самое страшное - это не отсутствие образования. Нежелание учиться, развиваться, повышать квалификацию. Давно еще кто-то сказал: Чтобы уничтожить народ - не нужно оружие массового уничтожения. Достаточно развалить систему воспитания и образования.
  6. 1 балл
    Вчера чурбачек подогнали,а сегодня сделал) Кстати кто знает как дела у Гагарина?
  7. 1 балл
    Ездил в Сочи. Туда через Горячий ключ. Обратно через Шаумян. Все как обычно пробки жара. Через Шаумян не советую. Грейдер не ровняют. На джипе еще можно на седане дно цепляет. Пылища. Еще и пробки. Самосвалы носятся камни метают.
  8. 1 балл
    Эдич привет. Хорошо что ты объявился.
  9. 1 балл
    Рукожопов стало много. И растут они в геометоической прогресии.
  10. 1 балл
    "Я старый больной, Озорной Водяной, Но мне надоела квартира, Лежу под корягой, простуженный, злой, А в омуте грязно и сыро. Вижу намедни-утопленник. Хвать. А он меня пяткой по рылу! Нет, перестали совсем уважать Нашу нечистую силу!"
  11. 1 балл
    Здравствуйте братцы - ребятушки! "Я самый непьющий из всех мужиков Во мне есть моральная сила. И наша семья, большинством голосов, Снабдив меня списком на восемь листов, В столицу меня снарядила. Значит брату-две Дохи, Сестрин муж-ему духи, Тесть сказал -давай бери, что попадется. Двум невесткам по ковру, Зятю - заячью икру, Куму водки литра два, пускай зальется! " 25 июля был день памяти Владимира Семеновича. Пусть земля ему будет пухом! "Автобусом до Сходни доезжаем, А там-рысцой, и не стонать! Небось картошку все мы уважаем, Когда с сольцой ее намять!" И так далее и тому подобное... Вспоминаю, иногда, даже, пригублю слегка... Вот только гитару в руки беру все реже и реже... Будьте здоровы, братцы - ребятушки!! С уважением - Старый клапан.
  12. 1 балл
    Я вчера съездил не по своей работе в краевой центр. Попросили люди которые работают у меня, чтобы сгонять по их работе, своя машина у них на ремонте.. В общем загрузили по самое не балуйся, аж рессоры задние в обратку пошли, правда подуставшие немного, но всё равно за двушку. На улице жара, реф, кондёр работает. По горам двигатель греется, хотя муфта всегда молотит, коробкой постоянно работаешь, ещё и поток машин мешает. С горы где идёшь, тормоза перегреваются, начинается дрожь в педали. Трогаться тяжело, двигатель постоянно приходится крутить на разгоне, чтобы в потоке держаться. В общем доехал до дому, перекрестился. Машину жалко было, аж жуть. Как так можно ездить каждый день, просто не понимаю. Или я человек такой, что мне технику всегда жалко.
  13. 1 балл
    Двумя словами- советская молодежь!!! Родом из СССР!!! А это звучит гордо!
×
×
  • Создать...