Перейти к содержанию
           

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.11.2024 во всех областях

  1. 3 балла
    есть еще выключают время посещения ватсапа это верх гниды
  2. 2 балла
    Я и на пересылке под Ленинградом питался через раздачу в кадрированном полку, где нас держали в карантине неделю перед отправкой в Германию осенью 90 года. В ЗГВ то же попал в небольшую часть 200 человек, столовка с раздачей была. Первый год лучше кормили, потом СССР развалился и сразу в десятки раз уменьшилось финансирование частей воинских в Германии, начался массовый вывод войск в бывший Союз. Но не голодали точно. С 1990 года стали давать 4 яйца в неделю +по праздникам. У нас в разведбате был один чечен и один белорусс, хохлов около 70% , остальное Питер, Урал и немного из Москвы. Славянский батальон можно сказать. Я немного с хохлами дрался пару раз, потом отстали, наоборот звали сала поесть итд)) У нас в казарме ВМО и Ремвзвода все нормальные были люди, вот в РДР и РР чудеса творились на втором году службы, когда молодых не привезли а набрали из других частей пехоту того же призыва и началась у них жизнь по понятиям. Кто послабее духом и телом, тех стали гонять как молодых на втором году службы, жалованье отбирать итд. В итоге летом 92 года пара духов была в РДР и одному селезенку отбили, я его из санчасти нес на руках в свою санитарку. Выжил он, но комиссовали конечно без селезенки то. Расформировали всю эту десантную роту, посадили кого то. Отправили в Союз Комбата, Заполита, Нач штаба, оставили только Зампотеха. Но я все равно успел уехать в отпуск в конце июня пока старый комбат должность сдавал - "этот солдат заслужил отпуск!" Вот уже и не помню, вроде так и не набрали новую РДР, а может набрали. На прыжках я ними был в 91 году, а есть видео как они прыгают и летом 92 года в августе при новом комбате.
  3. 2 балла
    Отец года! матч.mp4
  4. 2 балла
    Юмор так себе, но если сам с подобным сталкиваешься, то возможно и поржешь. Видимо зал полон гнид, поэтому и смеются. Представь ситуацию, ну к примеру с заказчиком. Ты ему сообщение отправляешь и видишь у себя в вацапе, прочитал он или нет. Т.е. серая галочка внизу сообщения, не прочитал, зеленая или синяя (не помню какая) прочитал.Если он в настройках поставит что в любом случае будет серая, не зависимо прочитал он или нет, то ты не узнаешь и будешь сидеть и ждать, когда он ответит. Ну это в тех случаях, когда тебе важен ответ. Так вот он прочитал и пошел своими делами заниматься, а ты сидишь и ждешь до победного, считая что он еще не прочитал. Ну не гнида он? Вот он и говорит, начните с этого.
  5. 1 балл
    Там, где я заправляюсь, бодягу не продают, тем более настоящие морозы у нас бывают не раньше декабря, к этому времени уже чисто зимнюю продают у нас, и да, качественная соляра даже летняя вполне годится до -10. А если в баке у меня будет кисель допустим, то как мне поможет второй аккум. У меня на Газоне штатно стоя т два 110-тых аккума, соединенные в параллель, так по твоей логике я должен еще два присобачить куда-то видимо, вдруг пригодятся. Но они у меня родные работают уже восьмой год, и ни разу не подзаряжал от внешнего источника, и воды не доливал, и прикуривать ни разу не пришлось, и Вебасто предпусковой ни разу не подвел. Но на днях купил 2 новых, и в гараж положил, думаю при наступлении морозов мои батареи-долгожители могут все таки помереть.
  6. 1 балл
    Передохли, но новых таких же нарожали. И народу нравятся... Нас так кормили в учебке, в Осиновой Роще, в Парголово.(командир отделения ПТУР Фагот) Конфликтов с белорусами, грузинами, узбеками\таджиками не было. Якши. В ГСВГ уже раздача была, яйца по выхам\праздникам.
  7. 1 балл
    Каждому свое.Но у меня их два стоит.И я ни чуть не жалею об этом.
  8. 1 балл
    Ну уж в таком то нужды нет точно, я вон 74-тым вполне обхожусь, пока он здоров, то и час работы Гидроника его не садит вообще, и 12 часов отдыха с Планаром тоже. А когда он становится хилым, я просто покупаю новый.
  9. 1 балл
    Буквально час работы болгаркой и сваркой и уже можно ставить емкостью 110 а/ч.
  10. 1 балл
    Своего опыта с автомобильными АГМ-ами нет. В компьютерных бесперебойниках они дохнут от пересыхания, но там за ними никто и не следит... ДЕЛТА хороший брэнд, брать можно. В АКБ данного типа электролит не в жидкой фазе, а в пропитанных им стекломатах.(Жидкий, но не булькает) Для авто со Старт-Стопом может и актуально, для Газели сомнительна польза... По моему мнению, лучше за подобные деньги приобрести обычную АКБ большей емкости\ с большим стартерным током. В нишу аккумулятора влезают батареи длинной до 30 см. Я установил Bosch_S4028_D31_95R 95 А*ч. 830A (EN) Влез тютелька в тютельку, со скрипом, но влез.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    если толком не отрегулируешь,не только что бы закрывалась,но ещё и ДЕРЖАЛАСЬ в закрытом состоянии,то штурман ещё "профессию" закрывателя дверей освоит.а поймёшь ты что где то что то не так на мелких кочках на скорости.в принципе если будешь один,научишься торможением машины двери закрывать.
  14. 1 балл
    Штурман есть... сбегает, откроет... Пока буду возиться с этими "реечными шнурками\тросиками" весь энтузиазм улетучится... Пока все будет в стоке, а там, в процессе эксплуатации посмотрим... Тем более люк уже купил. Вот просто плюнул на муки выбора, зашел в автомагазин и купил... 4900р. Закрою виброй и шумкой потолок и буду ставить. Да, кстати, можете поздравить меня - закончил все малярные работы. Другим словом - покрасил!!! Перед сход\развалом пробовал... но гайки сошли только после тормозухи...
  15. 1 балл
    Буртик надо убирать.Он задерживает продукты износа,воду.Да и стягивать барабан хлопотно.Вобщем "корыта" быть не должно.
  16. 1 балл
    Где? В доме, квартире? Силы не хватит. Плинтус крепится через 50 см. А если сам и для себя любимого, то могут и через 20-40 крепить. Он и без шайбы прекрасно держит. Но если очень хочется, то почему бы и нет... Усилия на плинтус нет ни какого. Ногой, велосипедом... приходится "удар" по направлению к стене, вдоль стены, но не на отрыв. Он может лопнуть, может сыграть (что очень сомнительно, это еще постараться надо), если стены не ровные. Но сделать стены не ровные из газобетона... эка ты барин задачу задал... Газобетон, если мне память не изменяет, в себя влагу тянет.Так что плинтусу там мало что достанется. ;) Деревянный плинтус обычно идет сухой, после обрабатывается (красится, пропитывается и т.д.) Это если мы об обычном плинтусе говорим. Если деревянный плинтус высокий,массивный, то естественно саморезы побольше нужны будут. Но сейчас деревянный уже не встретишь наверно, если где то в селах... МДФ ему на замену пришел. Тоже как вариант, только пыли не должно быть. Плинтус такая фигня, которую выбирают покрасивше, крепят покрепше, а после всю жизнь его не замечают.
  17. 1 балл
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    С Праздником Уважаемые Шофера !!! Здоровья и Дорогу полную Удачи !!! Всем шершавенькой и без мальчиков с полосатыми палочками !!! Семейного Благополучия !!! Долгих и Счастливых лет Жизни !!!
  20. 1 балл
    Ну вот дополнительный заработок )
  21. 1 балл
    https://youtube.com/shorts/Bxoe9kfKNwo?si=0z_55v4hoUvWJVOQ
×
×
  • Создать...