Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дальномер

Экспедиционный багажник

Рекомендуемые сообщения

Дальномер

Ребята! Давеча был в Питере. По совету хорошего знакомого заехал в одну контору. Они делают силовой обвес для УАЗов. Заинтересовл меня багажник экспедиционный. Померяли, согласовали чо нуна а чо нет... тоесть выполняют на заказ. По ценам щас не скажу, но гораздо дешевле чем в Москве и качественнее. В принципе они готовы изготовить любой багажник по любым эскизам и желаниям-пожеланиям. Я свой буду ставить(тоесть сделают мне его) к 11 июня. Заказал себе с люстрой, защита люстры, ну и некие другие прибамбасы.

А вы что думаете по этомуповоду? Хотели бы ставить себе экспедиционник? У меня Соболь.

Скажу что стойки у него усилинные, металл не абы какой, на таком багажнике на УАЗе стояли 6 человек а ему и водостокам хоть бы хны!

Изменено пользователем Дальномер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex-nsk

А сайтика у них нет, чтобы примерно хоть представлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

К сожалению нет, но постараюсь фотки надыбать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Добавлю что они могут изготавливать не только экспедиционники но и другие багажники по вашим запросам и эскизам, а могут предложить готовые решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Судя по конструкции на этот багажник и тонну нагрузить можно только что с кузовом будет вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Ничего не будет с кузовом самим, а вот водостоки может и погнуть или оторвать если тонну нагрузить. Вообще насколько я знаю конструкция водостоков у ГАЗелей и Соболей может выдерживать без повреждений или иных недостатков до 700 кэгэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

было замечено что крыши по швам начинают лопаться от багажников, правда неизвестно по сколко на них возили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальномер

slash98, Не, мы же грим не об обычном багажнгике, где основание стойки всего то 2-3 сантиметра. а о цельном едитномна всю крыше багажнике где основание стойки не менее 10 сантиметров... нагрузка на весь багажник... тоесть нагрузив 100 кэгэ на одной стойкек нагрузка минимальна из-за цельности багнажника... понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
donskoi

Да вещь прикольная, сколько стоит та только, хотя бы порядок. Я себе сам варил две дуги, грузил доски 50мм в три ряда 4м длинной. Вообщем доволен по уши. А лесенку та заказал, а то как теда забираться будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Порядка 15 штук с защитой люстры. Но есл например делать колхозный багажник силовой, тоесть без передних бортов, то будет ессно дешевле. Но всиравно это будет дешевле чем последующий ремонт от некачественного багажника обычного. Мне например багажник прорвал водостоки, когда я на него загрузил около 100 кэгэ.

Когда сделают мне багажник и поставят (приблизительно 11 июня) я выложу фотки на обозрение:)

Ну а так кого интересует в Питере контора эта на Шафировском. Там немного в сторону. Кого заинтересует выложу схему с проездом и телефоеном. Прошу не принимать как за рекламу, я просто делюсь "хорошими вещами", которые сам нашел:) Ведь щас трудно найти тех кто и на совесть и не дерет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
super

У нас в Бурятии на многих Газелях стоят китайские, я на своем тонну возил ничего не оторвалось. Покупал его года 2 назд за 3000 р. с лестницей. на аваторке его плохо видно, если интересно могу фотки выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Порядка 15 штук с защитой люстры. Но есл например делать колхозный багажник силовой, тоесть без передних бортов, то будет ессно дешевле. Но всиравно это будет дешевле чем последующий ремонт от некачественного багажника обычного. Мне например багажник прорвал водостоки, когда я на него загрузил около 100 кэгэ.

Когда сделают мне багажник и поставят (приблизительно 11 июня) я выложу фотки на обозрение:)

Ну а так кого интересует в Питере контора эта на Шафировском. Там немного в сторону. Кого заинтересует выложу схему с проездом и телефоеном. Прошу не принимать как за рекламу, я просто делюсь "хорошими вещами", которые сам нашел:) Ведь щас трудно найти тех кто и на совесть и не дерет...

Схему в студию.

 

У нас в Бурятии на многих Газелях стоят китайские, я на своем тонну возил ничего не оторвалось. Покупал его года 2 назд за 3000 р. с лестницей. на аваторке его плохо видно, если интересно могу фотки выложить.

Фотки в студию.

 

Я как раз экспедиционник в начале июня собираюсь делать в Лужском экстрим клубе. С "ладоги" приеду и в Лугу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

den773, Схемы как таковой нет пока. фотки выложу уже готового на машине 15 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Привет всем! Багажник поставил! Блин... счастлив и доволен!!! Это превзошло все мои ожидания! Фотки выложэу чуть позже... дорога с Питера 13 часов колбасился(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Привет всем! Багажник поставил! Блин... счастлив и доволен!!! Это превзошло все мои ожидания! Фотки выложэу чуть позже... дорога с Питера 13 часов колбасился(((

С Днем Варения! А где фото багажника? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха из Питера

Привет всем! Багажник поставил! Блин... счастлив и доволен!!! Это превзошло все мои ожидания! Фотки выложэу чуть позже... дорога с Питера 13 часов колбасился(((

Где фотки то? Не гудит багажничек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66

Никогда не поставлю. Наша обанкротившаяся контора, кстати, красила багажники, обанкротилась и я остался безработным временно. Есть желание могу дать адрес - Старопетерговский перекрёск с Наб. обв. канала , напротив грузового заезда на завод "Красный треугольник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полосатый

я сам сварю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Ребята! Сорри! Машина сейчас под Сочами... багажник пока не сфотал... вернусь в начале августа и обязательно выложу фотки! Подключил люстру себе - очень доволен. Кстати, был сильно удивлен что даже на скорости 130 багажник абсолютно не гудел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха из Питера
на скорости 130 багажник абсолютно не гудел!!!

 

Завидую. Мой из магазина начинает на 85, на 110 в резонанс входит подволок, приходиться снимать когда не нужен. Ну до августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Миха из Питера, Ну это экспедиционник... его просто так не снимешь веть)) он всеже весит достаточно и монолитный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меридиан

вот здесь в Питере багажники есть, не сочтите за рекламу, но себе поставил и доволен: http://www.cargotime.ru/ и на баргузин с низкой крышей моему знакомому они тоже сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха из Питера
вот здесь в Питере багажники есть, не сочтите за рекламу, но себе поставил и доволен: http://www.cargotime.ru/ и на баргузин с низкой крышей моему знакомому они тоже сделали.

Выглядит прикольно, жалко что цен нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меридиан

мы брали по 10000, говорят, что распродают остатки и больше делать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...