Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Салонный фильтр

Рекомендуемые сообщения

Toyota007
На подобии резиновой? А ещё лучше из такого же материала только кусок в виде кирпича. Правда в продаже не попадаются такие.

п.с.: Вспомнил, искуственная замша называется!!!

Именно такая,у меня она Японская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya
Потеть начало сразу после установки,да же когда по весне в большие лужи заезжал.
Значит у тебя что то с вентиляцией не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Значит у тебя что то с вентиляцией не так

У меня бизнес,может,что и не так,причем уже всю печку полностью перебирали,а это очень гиморойно на бизнесе,но собрали не плохо,да же лучше чем на заводе.Сам лично контролировал,и электрику,ещё на лапу давал,что бы подошел к машине как к своей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volchara68
Ребят объясните еще раз про салонный фильтр на "бизнес". А то я всю тему перешарил не могу понять какой надо, и куда он ставится? У нас в Новосибирске в магазинах не разу не видел в продаже!

Ставится в пластмасовые штаны.те которые под трапецией дворников находиться.В Москве во многих магазинах продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
31rus, я себе уже поставил..., :rolleyes: а раскрыть не надо или так запихнуть?

вот фильтра для сравнения!!!

5df3f5c1677ct.jpg

а ставятся легко!!!

e428844f09b4t.jpg

6f5b45acddb1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

31rus, так три штуки не перебор? А то у меня один стоит, а парочка дома , может тоже воткнуть? Главное , чтобы потом не задохнуться. Говорят ведь и от одного потеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей

Парни, а чем можно заменить штатный уплотнитель печки - ну этот паралон страшный. А то по моему от него толку никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
31rus, так три штуки не перебор? А то у меня один стоит, а парочка дома , может тоже воткнуть? Главное , чтобы потом не задохнуться. Говорят ведь и от одного потеет.

нет Игорь всё окей я постоянно так ставлю!!! :lol: и посмотри без них всё будет в салоне!!!и в печке а так чистота и порядок!!! :rolleyes:

 

Парни, а чем можно заменить штатный уплотнитель печки - ну этот паралон страшный. А то по моему от него толку никакого.

тем же поролоном!только чистым будет он не долго!!!хочешь свой постирай и будет как новый!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михей

тем же поролоном!только чистым будет он не долго!!!хочешь свой постирай и будет как новый!!!! :rolleyes:

ну тоже вариант :) Тока хочу что-нибудь более цивильное и путёвое, от которого будет толк.

А вообще, если честно - ума не приложу, как они умудрились догадаца туда ставить ПАРАЛОН )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus

тем же поролоном!только чистым будет он не долго!!!хочешь свой постирай и будет как новый!!!! :rolleyes:

 

ну тоже вариант :) Тока хочу что-нибудь более цивильное и путёвое, от которого будет толк.

А вообще, если честно - ума не приложу, как они умудрились догадаца туда ставить ПАРАЛОН )))

[/quote

например чё ты хочешь??какой толк тебе нужен?? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей

ну тоже вариант :) Тока хочу что-нибудь более цивильное и путёвое, от которого будет толк.

А вообще, если честно - ума не приложу, как они умудрились догадаца туда ставить ПАРАЛОН )))

[/quote

например чё ты хочешь??какой толк тебе нужен?? :unsure:

Надумал я поставить фильтр, а залез туда, пздц, там караул чё творица, всё в дерьме похоже на то. И что паралон в таком состоянии может фильтровать/уплотнять, да и вообще, удручающая картина. Не хотел бы я её наблюдать при каждой замене фильтров. Так что думаю чё замутить. Или что-то из герметика или резиночку такую, как трубку мягкую, как на дверях, ну или еще что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
ну тоже вариант :) Тока хочу что-нибудь более цивильное и путёвое, от которого будет толк.

А вообще, если честно - ума не приложу, как они умудрились догадаца туда ставить ПАРАЛОН )))

[/quote

например чё ты хочешь??какой толк тебе нужен?? :unsure:

 

Надумал я поставить фильтр, а залез туда, пздц, там караул чё творица, всё в дерьме похоже на то. И что паралон в таком состоянии может фильтровать/уплотнять, да и вообще, удручающая картина. Не хотел бы я её наблюдать при каждой замене фильтров. Так что думаю чё замутить. Или что-то из герметика или резиночку такую, как трубку мягкую, как на дверях, ну или еще что-то подобное.

я прикручиваю пласмаску на которой поролон,что бы плотней прилегала!!!и фильтра перекроют попадание грязи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
я прикручиваю пласмаску на которой поролон,что бы плотней прилегала!!!и фильтра перекроют попадание грязи!!!

а как прикручиваешь? Сверху через щели воздухозаборника подлазишь или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
а как прикручиваешь? Сверху через щели воздухозаборника подлазишь или как?

из моторного отсека!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
из моторного отсека!!! :rolleyes:

ясно :)

Ладно, погляжу потом еще раз, что там можно сделать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
ясно :)

Ладно, погляжу потом еще раз, что там можно сделать. Спасибо.

..пожалуста!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor61

31rus, а большой салонный я внутри поставил, раскрутив штаны. У тебя, судя по фото, он обратной стороной стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
31rus, а большой салонный я внутри поставил, раскрутив штаны. У тебя, судя по фото, он обратной стороной стоит?

Игорь разницы нет!!!я не разбираю штаны а просто ставлю!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗМИХА
вот фильтра для сравнения!!!

5df3f5c1677ct.jpg

а ставятся легко!!!

e428844f09b4t.jpg

6f5b45acddb1t.jpg

 

а где вы эти приблуды берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
а где вы эти приблуды берете?

....Утюг 888 подгонял!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малян 40
....Утюг 888 подгонял!!! :rolleyes:

В Москве сеть магазинов Русь-Трейд 200р :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96
а где вы эти приблуды берете?

в сети магазинов детали машин ГАЗ продаются , 110руб, только я себе один ставлю , большой , думаю его в полне хватает . , а если начел потеть , верный знак что пара менять !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
в сети магазинов детали машин ГАЗ продаются , 110руб, только я себе один ставлю , большой , думаю его в полне хватает . , а если начел потеть , верный знак что пара менять !!!

А у меня стекла потеют сразу с новым фильтром... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
А у меня стекла потеют сразу с новым фильтром... :lol:

У меня тож потело пока лобовуху не проклеил нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
omar1982

потеют стёкла в дождь как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...