Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дёма

Щиток приборов нового образца

Рекомендуемые сообщения

shturman

Ребят выручайте :) купил приборку 3110.3801000 производства зэим-лайн немогу найти схему да и вообще инструкцию, какой датчик ставится 6 или 10 импульсный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750

Ребят выручайте :) купил приборку 3110.3801000 производства зэим-лайн немогу найти схему да и вообще инструкцию, какой датчик ставится 6 или 10 импульсный?

датчики у нас стоят 6-и импульсные, а насчет схемы проштудируй тему, все описано было не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shturman

датчики у нас стоят 6-и импульсные, а насчет схемы проштудируй тему, все описано было не раз.

Спасибо, уже на драйве подсказали :)

 

 

Ещё вопрос может у кого есть лишнее стекло для этой приборки а то у меня отсутствует :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACER

Народ помогите пожалуйста!!!Не могу найти электрическую схему платы щитка приборов Газель 405-Е3 385.3801010-70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард1974

всем привет, проблема такая...поставил приборку с двумя жк зкранами, все работает, но...с температурой ож фигня какая то происходит, при запуске до нагрева до 60 все показывает,после 60 загорается стоп, пишит приборка, стрелка лезет на максимум загорается лампочка перегрева ож, после всё падает на 0, движка нагревается до 80, глушу, завожу снова, все норм показывает, только движок остынет меньше 80, стрелка падает на 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serega2008

подскажите кто нибудь в чем причина-купил новую галель бизнес 3302,в один прекрастный момент началась проблема с щитком приборов.он то ли замыкает или где то что то коротит-он работает иногда но на нем горит всё и лампочка давления масла и чек,ручник,блокировка моста,тахометр завис скорость тоже и бензин показывает кончается хотя там полный бак ну и всё остальное....(может у кого была такая история подскажите причину этой беды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

подскажите кто нибудь в чем причина-купил новую галель бизнес 3302,в один прекрастный момент началась проблема с щитком приборов.он то ли замыкает или где то что то коротит-он работает иногда но на нем горит всё и лампочка давления масла и чек,ручник,блокировка моста,тахометр завис скорость тоже и бензин показывает кончается хотя там полный бак ну и всё остальное....(может у кого была такая история подскажите причину этой беды)

Начни с проверки массы - она ЕМНИП на ручку капота прикручена. Если масса впорядке, сними щиток и пошевели все 4 разъема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек 33

Все прочитал,так и не понял как реанимировать тахометр на 406дв. карб. чтобы правильно показывал,а то у меня он вообще не шевелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergSat

Вчера ни с того ни с сего перестали работать приборы - спидометр, тахометр, датчик температуры, до этого не работал только датчик бензина, но лампочка горела, все остальное работает, одометр километры наматывает, все лампочки горят, разъемы все на месте. Куда копать, что посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergSat

Как не странно, но решение оказалось самое простое, я вспомнил что на Евро3 у меня зависал тахометр, решил тут тоже так сбросить, держишь кнопочку и включаешь зажигание, и. Все заработало. Ну коме датчика бензина, но стрелка там ходит, видимо датчик в баке.

Изменено пользователем SergSat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Загорелась лампа EBD, красная в кружке. На панели справа вверху. Прогреется авто, поедешь - горит, чуть проедешь - тухнет. Что за .у.ня??? Никакого ЕБД нет вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Загорелась лампа EBD, красная в кружке. На панели справа вверху. Прогреется авто, поедешь - горит, чуть проедешь - тухнет. Что за .у.ня??? Никакого ЕБД нет вроде

Сними щиток и подергай все разъёмы как следует. Плохой контакт (не помню в каком разъёме) вызывает моргание данной лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Сними щиток и подергай все разъёмы как следует. Плохой контакт (не помню в каком разъёме) вызывает моргание данной лампы.
Спасибо. Лампа загорелась , стукнул по щитку - потухла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gapon

у меня такой вопрос

2005 год, газель, 405.22, Р-83

на днях приедет мне приборка нового образца, но я тут почитал тему и расстроился-а будет ли правильно показывать приборка температуру ОЖ? читал, мол типа на е3 двигателях и на моем старом-разные датчики температуры ОЖ, соответственно разные показания на приборке будут:(

это правда?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maugli

у меня такой вопрос

2005 год, газель, 405.22, Р-83

на днях приедет мне приборка нового образца, но я тут почитал тему и расстроился-а будет ли правильно показывать приборка температуру ОЖ? читал, мол типа на е3 двигателях и на моем старом-разные датчики температуры ОЖ, соответственно разные показания на приборке будут :(

это правда? :(

для эбу скорее всего разные а вот для приборки одинаковые. Поэтому переживать нечего.

Изменено пользователем maugli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gapon

вчера поменял приборку старого образца на нового. и один косяк есть. машина прогрета. включаю зажигание, топливо и температуру двигателя показывает нормально. как завожу, стрелка температуры падает на 40 градусов и там и лежит:(

куда рыть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gapon

на каких контактах щитка нового образца сидит "масса"?

1 и 3 контакт колодки ХР3? что такое корпус для аналоговых сигналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Ну как-бы на главной странице есть про подключение новой панели статья. У меня есть руководство распечатанное, но оно в машине и в гараже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek62ru

Всем привет, может кто поможет, а проблема такая. Стоит щиток нового образца на при включеном зажигании все нормально но стоит включить габоритные огни поднимается стрелка топлива давление масла на 0,3 и температура двигателя, а при заводки двигателя стрелка температуры подает милиметра на 3 а когда завелся поднимается выше нормы милиметов на 5 и вентилятор сробатывает когда стрелка почти залезла на красное деление, а комп показывает верные 95 градусов.Пробывал дополнительную массу, другой плюс и доже менял щиток приборов. Подскажите что делать кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

масса слабая.шерсти форум, ищи где она теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek62ru

Да вроде все посмотрел доже на двигатель 2 поставил под понелью все вроде смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мечтатель

Не знаю куда писать , пишу сюда . Стрелка датчика температуры показывает всегда меньшее значение . Выше второго деления редко подымается , хотя двиг . давно набрал норму . Что может быть ?  Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry.152

А не ли у кого электросхемы на комбинацию приборов бизнеса с каминс. Щиток нового образца, на нём нет колодки хр1. Нигде не могу найти. Если кто в курсе, киньте пожалуйста ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Добрый вечер. Народ подскажите на приборке автомобиля 2005 г.в. с змз-406 карб. не работает суточный пробег. Может кто подскажет как его ремонтировать или направите по правильному пути? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей30031980

Проблема такая !!!!!Газель -Бизнес 2013 года мотор УМЗ...всё работает в идеале ..но проблема одна ..не работает Тахометр .Спидометр .датчик топлива и цыферблат ...Помогите !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...