Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Michelin

Колесные Диски от Iveco-Daily на газель

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

А если не покупать новье,а старые прокатать на нормальном станке русским мастером?

.найти бы ещё такого мастера, который взялся бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

toxa333

.найти бы ещё такого мастера, который взялся бы.

Ну в питере я могу назвать точно 4 места где катают газелевские диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Ну в питере я могу назвать точно 4 места где катают газелевские диски

ZK катать ненадо.они и так ровные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v.v

zk в Новосибирске не нашел. Купил gold wheel. Толщина на 1.2-1.3 мм больше чем на Газовских. Покраска очень качественная. Из шести дисков биение только на одном и то небольшое цена 1340р. Резина Тигар винтер 195/75/16 ни какого касания спарки нет. Доволен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

zk в Новосибирске не нашел. Купил gold wheel. Толщина на 1.2-1.3 мм больше чем на Газовских. Покраска очень качественная. Из шести дисков биение только на одном и то небольшое цена 1340р. Резина Тигар винтер 195/75/16 ни какого касания спарки нет. Доволен на 100%

.мож и толще они, мнёт их только почему то.да и шов сварной там -не сплошной.дёшево за то и ты доволен-это главное :) .покатайся-посмотри на них..нам тут расскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v.v

шов сплошной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v.v

когда переобувался сразу проверил дисбаланс на летней резине все колеса заново балансировалились но не много.диски в нормальном состоянии пробег 140000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(romario)

вот эти диски на газель садятся ? http://auto.wikimart...170_d130_et115/#

 

может кто ни будь ставил , поделитесь опытом .

Встают отлично проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

edcar

Я что то всё понять не могу . В теме диски от Ивечки обсуждают или Газелевские производства zk ?

Просто родные ивековские поуже будут и вылет слегка другоякий .

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
and946320

кто-нибудь ставил серебристые диски с небольшими прямоугольными отверстиями? Унас продают по 990р/шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rushan_212

есть от ивеко у них борт более закругленный(резину мол ни режет) подходят на газель,а есть газелевские нового образца на южке 1700р примерно(они серебристого цвета и отверстия у них круглые,вроде бы хвалят их на передок самое то, )ИНФО ПРОВЕРЕННОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СпортсМЭН

Плиз, поделитесь иформацией обрабатываете ли новые диски на зиму отработкой или мовилем или еще чем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Плиз, поделитесь иформацией обрабатываете ли новые диски на зиму отработкой или мовилем или еще чем-то?

 

Если они от Iveco , то обязательно 6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СпортсМЭН

Да нет, откуда такая роскошь, нам бы чего попроще, то бишь стандарт от ГАЗ или от КРАЗ. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Да нет, откуда такая роскошь, нам бы чего попроще, то бишь стандарт от ГАЗ или от КРАЗ. :rolleyes:

 

Диски от Iveco совсем не роскошь ! Потому как тема именно про них , а не про мовиль !

ПС : А по поводу твоего вопроса , всё просто . Отпескаструить , загрунтовать ( желательно эпокси ) и покрасить хорошей краской или отдать на порошок !

А если они изначально абы как покрашены , какой смысл их мазать ? Так же успешно отвалится краска , только она будет покрыта мовилем .

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СпортсМЭН

С П А С И Б О , edcar, все просто, ясно и доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саяр

Привет всем!

Купил диски летом ZK в Нижегородской области, из восьми дисков подобрал один более или менее для передка, а остальные были х. В шиномантаже крутили одни диски, проверяли на биение, некоторые квадратные, некоторые восьмеркой. Тот диск который подобрали в шиномантаже, балалансивки понадобилось только 10-15 грамм. Собрали колесо без камеры, проехал совсем немного, колесо стало кривым и начало спускать. В итоге сунул камеру. Те кто хвалит ZK, не верьте, возможно это реклама. Некоторые специально регистрируются в "клубе газелистов", чтобы рекламировать свой товар.

А по поводу дисков от "Ивека" на разборе купил три диска по 4.000 с резинами, практически резина новая, и диски на вид нормальные, грузилы были по 5 грамм. Проверил в шиномантаже, некоторые тоже оказались квадратные или восьмеркой и сдал их обратно. Но мне повезло, обычно на разборе обратно не берут.

И я снова ищу нормальные диски, пусть даже дорогие, а машина проехала 95 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Привет всем!

Купил диски летом ZK в Нижегородской области, из восьми дисков подобрал один более или менее для передка, а остальные были х. В шиномантаже крутили одни диски, проверяли на биение, некоторые квадратные, некоторые восьмеркой. Тот диск который подобрали в шиномантаже, балалансивки понадобилось только 10-15 грамм. Собрали колесо без камеры, проехал совсем немного, колесо стало кривым и начало спускать. В итоге сунул камеру. Те кто хвалит ZK, не верьте, возможно это реклама. Некоторые специально регистрируются в "клубе газелистов", чтобы рекламировать свой товар.

А по поводу дисков от "Ивека" на разборе купил три диска по 4.000 с резинами, практически резина новая, и диски на вид нормальные, грузилы были по 5 грамм. Проверил в шиномантаже, некоторые тоже оказались квадратные или восьмеркой и сдал их обратно. Но мне повезло, обычно на разборе обратно не берут.

И я снова ищу нормальные диски, пусть даже дорогие, а машина проехала 95 тыс.

. шиномонтажников своих смени для начала,колёса на разборах -свалках и за копейки не бери-себе дороже вышло,сам видишь B) .зря гонишь на КЛУБ :angry: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Саяр, Поставил на передок 2 диска ЗК, проблем нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саяр

. шиномонтажников своих смени для начала,колёса на разборах -свалках и за копейки не бери-себе дороже вышло,сам видишь B) .зря гонишь на КЛУБ :angry: ...

 

На счет шиномонтажа у меня все нормально, не первый год я за рулем, мастера русские, давно их знаю. Мне люди рассказывали, что можно нормальные диски купить, а вообще я дешовые не ищу, готов кпить дорогие, но нормальные диски. Я вот сейчас 18 страниц почитал, так и не понял что можно поставить и где купить. Один сказал мне что кременчуговские поставить и не париться.

А по поводу "клуб газелистов" я не гоню, просто я не раз замечал, что в форуме рекламируют свой товар, а сами газелистами не являются.

 

Саяр, Поставил на передок 2 диска ЗК, проблем нет!

 

Я тоже хотел на передок поставить два диска, а подобрал только один из восьми.

Изменено пользователем Саяр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А по поводу "клуб газелистов" я не гоню, просто я не раз замечал, что в форуме рекламируют свой товар, а сами газелистами не являются.

Дружище, во всяком случае ты здесь, в чём проблема, не нравится тебе Клуб, уйди молча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Я вот сейчас 18 страниц почитал, так и не понял что можно поставить и где купить.

.прочитай внимательно ещё пару раз.в параллельных темах посмотри.в соотношении "цена-качество" на газель лучше колёс чем ZK нет в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славик VRN

я ВОТ НЕ ПОЙМУ У газели 6*170 а у ивеки 6*125 : и как они на газло подайдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

также с газла на ивеку подходит! только от ивеки они не очень! на рабочей ивеки они за зиму стали ржавые, да за эти деньги)))) самый оптимальный вариант это ZK. https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/14100-diski-usilennye-na-gazel/page-9?do=findComment&comment=920849                                    кстати сейчас ивеку юзаем на газель дисках.

Изменено пользователем serba-kol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ты еще не видел как zk ржавеют через год  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...