Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dobroe taksi

Как раскрутить свой бизнес

Рекомендуемые сообщения

dobroe taksi

Раскажите как вы делаете себе рекламу,в своем городе?Как находят именно вас из сотни подобных педложений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев
Раскажите как вы делаете себе рекламу,в своем городе?Как находят именно вас из сотни подобных педложений?

есть такая волна на радио "САРАФАННОЕ" только там размещай рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Спасибо!У нас это "добро"замечательно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Спасибо!У нас это "добро"замечательно работает.

Ну и что мало? мне хватает,даже сейчас в кризис,раньше перебирал ещё харчами,ща немного туже,но тоже частенько отказываю,в основном из-за оплаты ,демперы задрали,а я не могу себе позволить опустить цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

У меня пассажирские перевозки,лето подошлок концу,а на маршрут возвращаться нехочеться.Думаю где дальше клиентов брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER
но тоже частенько отказываю,в основном из-за оплаты ,демперы задрали,а я не могу себе позволить опустить цену

Вот это пральна!!Малаца.

Если цены снижать,клиенты на шею сядут и ножки свесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Так если все так цену держат,нормально!А тут один везет за копейки,в дороге ломается,на своем боливаре.Позвонил приезжаю на нХХ километр,а у него цена ниже моей на треть.Хоть както людей на свою "выворку"затянуть готов,а потом и ему помогай(тяни) и пассажирову за копейки вези.

Изменено пользователем dobroe taksi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Так если все так цену держат,нормально!А тут один везет за копейки,в дороге ломается,на своем боливаре.Позвонил приезжаю на нХХ километр,а у него цена ниже моей на треть.Хоть както людей на свою "выворку"затянуть готов,а потом и ему помогай(тяни) и пассажирову за копейки вези.

Закон джунглей. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobroe taksi

Наф такие джунгли,скоро ваще бесплатно возить блин начнем!!!Благотворительные рейсы,а газелька кушать хочет и иногда болеет.Да и сам бы не против нормально жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахимыч
Так если все так цену держат,нормально!А тут один везет за копейки,в дороге ломается,на своем боливаре.Позвонил приезжаю на нХХ километр,а у него цена ниже моей на треть.Хоть както людей на свою "выворку"затянуть готов,а потом и ему помогай(тяни) и пассажирову за копейки вези.

 

Так слупи с него за помогай(тяни) по полной. Таких только этим в чувство надо приводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

А если сам завтра встану?Да без денег тянуть никто не захочет?Тут другой подход нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papaurik
Так если все так цену держат,нормально!А тут один везет за копейки,в дороге ломается,на своем боливаре.Позвонил приезжаю на нХХ километр,а у него цена ниже моей на треть.Хоть както людей на свою "выворку"затянуть готов,а потом и ему помогай(тяни) и пассажирову за копейки вези.

А когда он звонил надо было и цену свою озвучить.И если он людей повёз за свою цену и сломался,вызвал тебя ты прехал повёз людей + взял его на буксир, то пусть из своего кормана и доплачивает тебе по твоей цене,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахимыч
А если сам завтра встану?Да без денег тянуть никто не захочет?Тут другой подход нужен.

 

Если он тебе в расценках гадит ,то я уверен что когда ты встанешь на дороге он сюсюкать с тобой не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romi4_82
Раскажите как вы делаете себе рекламу,в своем городе?Как находят именно вас из сотни подобных педложений?

Недавно поменял заводской каркас,(сделал 2метра высотой) под него заказал тент. На танте крупными цифрами свой номер телефона-прямой городской.Плюс визитки раздаю куда можно.Пока вялинько идет,может звонка три в неделю, но я думаю разработается т.к. с рекламой примерно месяц катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Да братцы вы правы!Меня ведь старые водилы учили "жизни на дороге".Бросать нельзя какой бы гад небыл.Газелистам в городе сказал о случившемся-по барабану,своя рубаха ближе к телу.Вот и твориться разбег цен.А заказчики моду взяли всех обзванивать и прицениваться,по дешевле надо.Но дешевле не значит-лучше.Я сразу начал предупреждать чтобы потом с пол дороги не звонили,что мол выворка на которой поехали сломалась,а мы на самолет опаздываем.Сказал что выручать не буду!Даже машины http://dobroetaksi.narod.ru/foto.html на показ выставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
Недавно поменял заводской каркас,(сделал 2метра высотой) под него заказал тент. На танте крупными цифрами свой номер телефона-прямой городской.Плюс визитки раздаю куда можно.Пока вялинько идет,может звонка три в неделю, но я думаю разработается т.к. с рекламой примерно месяц катаюсь.

На своем опыте знаю(весит реклама на колесе) мало кто на рекламу внимание обращает.Просто каждая вторая машина с рекламой.Мне кажеться новое что-то думать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димончик
На своем опыте знаю(весит реклама на колесе) мало кто на рекламу внимание обращает.Просто каждая вторая машина с рекламой.Мне кажеться новое что-то думать надо.

Лучшая реклама,это качество обслуживания,машинка выглядит у тебя неплохо,осталось дело за тобой,и клиенты сами повалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
Лучшая реклама,это качество обслуживания,машинка выглядит у тебя неплохо,осталось дело за тобой,и клиенты сами повалят

Пока братишка что-то слабо выходит.Но правда кто раз со мной проехал и второй проситься,еще и знакомым советуют что-бы меня заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

самая лучшая реклама-телевизор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romi4_82
На своем опыте знаю(весит реклама на колесе) мало кто на рекламу внимание обращает.Просто каждая вторая машина с рекламой.Мне кажеться новое что-то думать надо.

у меня тент светло синий,а номер телефона крупными цифрами белого цвета+его легко запомнить, в глаза бросается сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Ага,на пляже поставить :D .У нас же отдыхающие из воды сутками не вылазят.Р_а_кушки собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papaurik
Да братцы вы правы!Меня ведь старые водилы учили "жизни на дороге".Бросать нельзя какой бы гад небыл.Газелистам в городе сказал о случившемся-по барабану,своя рубаха ближе к телу.Вот и твориться разбег цен.А заказчики моду взяли всех обзванивать и прицениваться,по дешевле надо.Но дешевле не значит-лучше.Я сразу начал предупреждать чтобы потом с пол дороги не звонили,что мол выворка на которой поехали сломалась,а мы на самолет опаздываем.Сказал что выручать не буду!Даже машины http://dobroetaksi.narod.ru/foto.html на показ выставил.

Кто сказал что надо на дороге бросать ?? на дрорге помочь надо .Но если он уехал из одного города в другой и по пути сломался ,звонит тебе ,просит тебя чтоб ты приехал довёз людей до места назначения а на обратном пути его захватил и притащил тебя то тут разговор другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

С теном помоему идея нечего.Стоиш думаеш как-же такое здоровое везти,а тут раз машина,там крупными буквами то что искал.Класс!!!

 

Кто сказал что надо на дороге бросать ?? на дрорге помочь надо .Но если он уехал из одного города в другой и по пути сломался ,звонит тебе ,просит тебя чтоб ты приехал довёз людей до места назначения а на обратном пути его захватил и притащил тебя то тут разговор другой.

Понял.В подобной ситуации поступлю как посоветовали-СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazel239

Пока постоянную клиентуру не набьеш ни какая реклама не поможет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щайниК

это точно!!но без рекламы тоже дело не идет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...