Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nikoly

автозапуск. сигналка mangoose tvs7.0

Рекомендуемые сообщения

nikoly

у меня Газель 2008г.в движок газ-5602, стоит сигналка mongoose 7.0 .иногда не срабатывает турбо таймер при выключении, а включается топливный насос на 1-2 секунды и глохнет. Автозапуск тоже проблема, все делаю как по инструкции, а а машина мигает фарами 3 раза и не заводится.я думаю не срабатывает реле топливного насоса. в основном так бывает по утрам. помогите кто может советом. за ранее спосибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений САХА
у меня Газель 2008г.в движок газ-5602, стоит сигналка mongoose 7.0 .иногда не срабатывает турбо таймер при выключении, а включается топливный насос на 1-2 секунды и глохнет. Автозапуск тоже проблема, все делаю как по инструкции, а а машина мигает фарами 3 раза и не заводится.я думаю не срабатывает реле топливного насоса. в основном так бывает по утрам. помогите кто может советом. за ранее спосибо!

программируй как на механику, дело в том, что на дизелях время на глушение составляет секунды, а у нас милиекунды. То есть, того промежутка времени между поворотом ключа и подхватом сигнашки хватает для "заглохания". Программируйте господа правильно. Пусть и не удобно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikoly
программируй как на механику, дело в том, что на дизелях время на глушение составляет секунды, а у нас милиекунды. То есть, того промежутка времени между поворотом ключа и подхватом сигнашки хватает для "заглохания". Программируйте господа правильно. Пусть и не удобно будет

дело в том что сигнализацию ставил не я сам, а электрик и ставил на такую машину первый раз. обьясни пожалуйста как правильно запрограмировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san20

инструкция есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRIVeR
дело в том что сигнализацию ставил не я сам, а электрик и ставил на такую машину первый раз. обьясни пожалуйста как правильно запрограмировать

В инструкции расписано как програмировать, сколько раз нажать кнопку "валет" и т.д. Читай внимательно раздел программирование. Не поймёшь, прочитай ещё раз. Я сам не с первого раза разобрался. B)

Изменено пользователем DRIVeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КоляЩ
у меня Газель 2008г.в движок газ-5602, стоит сигналка mongoose 7.0 .иногда не срабатывает турбо таймер при выключении, а включается топливный насос на 1-2 секунды и глохнет. Автозапуск тоже проблема, все делаю как по инструкции, а а машина мигает фарами 3 раза и не заводится.я думаю не срабатывает реле топливного насоса. в основном так бывает по утрам. помогите кто может советом. за ранее спосибо!

У меня такая же фигня творится. Это всё из-за датчика положения рейки. Он у тебя подъизношен, а скоро ты машину будешь заводить с помощью отвёртки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strannik
у меня Газель 2008г.в движок газ-5602, стоит сигналка mongoose 7.0 .иногда не срабатывает турбо таймер при выключении, а включается топливный насос на 1-2 секунды и глохнет. Автозапуск тоже проблема, все делаю как по инструкции, а а машина мигает фарами 3 раза и не заводится.я думаю не срабатывает реле топливного насоса. в основном так бывает по утрам. помогите кто может советом. за ранее спосибо!

В сигнализациях не силен ,скажу сразу но если проблемы с утра при запуске (стоят ли у тебя перемычки ?) и еще когда мы ставили турботаймеры сразу на две машины ,на одной все чики пики ,на второй турботаймер срабатывал через раз ,стали разбираться -нашли в замке зажигания мертвую зону,это при том что машина была еще совершенно новой.Проверь у себя-если все в порядке тогда с сигналкой разбирайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazpom

Привет всем! У меня вопрос по поводу турботаймера,не могу понять как подключить(еще называется поддержкой зажигания)?

От сигнашки идет один маленький провод-"выход фиксированного импульса -300мА" Для реализации функции турботаймера установить доп.реле.?

Я уже весь мозг вынес ,не могу понять как собрать эту схему сигнашку сам поставил.

Может кто-то ето уже делал?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Изменено пользователем gazpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazpom

Че никаких мыслей?Думал хотя бы кто нить знает.

Изменено пользователем gazpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
Че никаких мыслей?Думал хотя бы кто нить знает.

Мысли то есть, на бумагу плохо выкладываются. Конкретно с такой сигнашкой не знаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexT_Dm
у меня Газель 2008г.в движок газ-5602, стоит сигналка mongoose 7.0 .иногда не срабатывает турбо таймер при выключении, а включается топливный насос на 1-2 секунды и глохнет. Автозапуск тоже проблема, все делаю как по инструкции, а а машина мигает фарами 3 раза и не заводится.я думаю не срабатывает реле топливного насоса. в основном так бывает по утрам. помогите кто может советом. за ранее спосибо!

про mongoose 7.0 сказать не могу у меня StarLine A91 но думаю разница не большая.Глуши не ХХ а хотябы 1500,я на StarLine A91 включил подхват зажигания с брелка(изночально стоит автоматически) и не каких провалов.про автозапуск я понял так если машину ставиш на сигнализацию пока работает турботаймер то должна заводиться,если после того как машина заглохла снимал с сигналки то заводиться не будет(сделано чтобы случайно не оставил машину на передаче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман DE

Подскажите пожалуйста поставил турбо таймер, работает отдельно от сигналки, устанавливаеш время на пульте в машине и поварачиваеш ключ зажигания машина глохнет на1-2 секунды потом снова заводится, ключ вынемаеш ставиш на сигналку машина потом сама глохнет.Вопрос не повредит ли эти 1-2 секунды турбине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Подскажите пожалуйста поставил турбо таймер, работает отдельно от сигналки, устанавливаеш время на пульте в машине и поварачиваеш ключ зажигания машина глохнет на1-2 секунды потом снова заводится, ключ вынемаеш ставиш на сигналку машина потом сама глохнет.Вопрос не повредит ли эти 1-2 секунды турбине

надо запрограмировать правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман DE

по другому не запрограмируеш только так . А что насчет турбины. Это китайский турбо таймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

про mongoose 7.0 сказать не могу у меня StarLine A91 но думаю разница не большая.Глуши не ХХ а хотябы 1500,я на StarLine A91 включил подхват зажигания с брелка(изночально стоит автоматически) и не каких провалов.про автозапуск я понял так если машину ставиш на сигнализацию пока работает турботаймер то должна заводиться,если после того как машина заглохла снимал с сигналки то заводиться не будет(сделано чтобы случайно не оставил машину на передаче)

у меня она же стоит когда ключ высовываешь провал, зажигается лампа акума на долю секунды и свечи потом подхват и робит свои 2 минуты... вроде все правельно сделал... по поводу авто запуска все правельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

по другому не запрограмируеш только так . А что насчет турбины. Это китайский турбо таймер

у тебя стоит кулер с ним так сильно турбина не греется, летом в жару если долго притапливал конечно надо дать остыть, включаешь печку 3- 5 минут и все, можно глушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem644

по другому не запрограмируеш только так . А что насчет турбины. Это китайский турбо таймер

у соседа такая ж фигня стоит с таблом времени работает так же как писал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

у тебя стоит кулер с ним так сильно турбина не греется

да ? а как кулер на турбу вапще влияет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

да ? а как кулер на турбу вапще влияет ?

кста тоже интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

да ? а как кулер на турбу вапще влияет ?

не как, признаю, запи...лся. спасибо что поправили :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

не как, признаю, запи...лся. спасибо что поправили :wacko:

правильно что признался а то бы алекс сто 34-ка тебя раскатал :D Проверено
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

правильно что признался а то бы алекс сто 34-ка тебя раскатал :D Проверено

на то и форум что б помочь и поправить друг друга, а жаблуждения надо признавать а то вконец засрем весь раздел 560 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

на то и форум что б помочь и поправить друг друга, а жаблуждения надо признавать а то вконец засрем весь раздел 560 :D

Дело говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

правильно что признался а то бы алекс сто 34-ка тебя раскатал :D Проверено

нашел "катальщика" :lol: тут такие монстры :o куда до них -_-

а если серьезно, давайте тем придерживаться, а то модераторы сюда редко ходят и полный бардак получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

Подскажите пожалуйста поставил турбо таймер, работает отдельно от сигналки, устанавливаеш время на пульте в машине и поварачиваеш ключ зажигания машина глохнет на1-2 секунды потом снова заводится, ключ вынемаеш ставиш на сигналку машина потом сама глохнет.Вопрос не повредит ли эти 1-2 секунды турбине

 

 

 

турбине не повредит, на мозги может влиять, ошибки появляться. лучше сигнашку ставить  и настраивать на МКПП, там вручную зажигание подкидывается

Изменено пользователем Евгений САХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...