Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Буба

Навигаторы GPS

Рекомендуемые сообщения

Владисон

А за счёт чего магнит притягивает? Это спец телефон такой или пластина какая запрятана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_

Думаю от магнита могут быть искажения на дисплей или динамик. Уж лучше какой-нибудь карман соорудить. У меня панель до бизнес, дак там просто кладу к панели приборов 2 смартфона и 1 телефон и нормально  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А за счёт чего магнит притягивает? Это спец телефон такой или пластина какая запрятана?

там два варианта-пластина металлическая под чехол/корпус или наклейка металлическая на скотче.

Думаю от магнита могут быть искажения на дисплей или динамик. Уж лучше какой-нибудь карман соорудить. У меня панель до бизнес, дак там просто кладу к панели приборов 2 смартфона и 1 телефон и нормально :)

В инете много роликов,доказывающих,что магниты(да же мощные неодимовые),не влияют на работу телефонов. Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Есть навигация iGO под для Андройд для грузовика/автофургона. Можно задавать параметры машины и составлять маршрут на несколько точек. Загрузить можно через Гугл-плэй, карты и все опции платные, но не очень дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

 

 


купил себе недавно держатель-магнит.ВеСчь
Как сказать ВеСчь))) При тряске смартфон норовит развернуться и съехать, а если не дай бог колдобина то ищи смартфон под ногами. Хватила на 2 часа, сей приблуда живёт в бардачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


сей приблуда живёт в бардачке.
Но все же прижилась в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Антирадар GPS (детектор) 149р, все камеры Автодория и прочее видит, базы обновляются. Антирадара никогда у мну не было, по городу до 80км\ч по трассе,до 110км\ч.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

Как сказать ВеСчь))) При тряске смартфон норовит развернуться и съехать, а если не дай бог колдобина то ищи смартфон под ногами. Хватила на 2 часа, сей приблуда живёт в бардачке.

переделать, если, её, что-бы не в решетку вставлялась, тел. лежал горизонтально на панели -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


тел. лежал горизонтально на панели -
дак с таким же успехом можно коврик липкий купить, и телефон на нем будет лежать горизонтально

 

Спецы, обновил версию и карты на магнитоле (ломаные) и теперь маневр не с начала проговаривает, если голосовые пакеты поменяю, поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Как сказать ВеСчь))) При тряске смартфон норовит развернуться и съехать, а если не дай бог колдобина то ищи смартфон под ногами. Хватила на 2 часа, сей приблуда живёт в бардачке.

Видать тяжелый у тебя телефон.У меня за все время упал один раз,сам виноват-криво повесил.Неоспоримый плюс это то, что приблуда совсем не мешается в кабине.До этого было много всяких держателей-торчат и постоянно за них цепляешься.Вообщем я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
Антирадар GPS (детектор) 149р, все камеры Автодория и прочее видит, базы обновляются. Антирадара никогда у мну не было, по городу до 80км\ч по трассе,до 110км\ч.

 

 

Не гарантия удачи. иногда едешь 110, думаешь за городом. а оказываается зона нас пункта незаметно пересёк... или тупо ограничение скорости знак упустил. Было не раз- закрыло знак фурой при обгоне или ещё как. Оказывается превышаешь на 50км, а не дай бог 125 едешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Попробовал в деле iGO последней версии под андроид. Функционал (включая опции для грузовых) тянет на отлично, много полезных настроек. Алгоритм ведения по маршруту просто супер (как будто мысли читает), при отклонении от первоначального маршрута ни какого упорства, тут же ищет альтернативу. Карты России слабые типа гарминовских, что то есть - чего то нет. Яндексу намного уступает. Хотя, я его пользовал на развозе/доставке, а там такие адреса указывают как будто из параллельной реальности. В общем впечатление такое, что это  бюджетный аналог Гармин-Дезл (профессиональный навигатор для водителей грузовых машин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Как можно скачать карты для ЯндексНавигатора на ПК, что бы потом закинуть их на планшет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Как можно скачать карты для ЯндексНавигатора на ПК, что бы потом закинуть их на планшет?

Есть такие программы эмуляторы андройд для ПК типа этой: http://filearchiv.ru/bluestacks-2/. Установишь навигатор, найдешь в файловой системе карты. Только зачем все это?

Изменено пользователем Валерий(69)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Только зачем все это?

Нужны карты для офлайн работы, а скачать их не получается в машине на магнитоле(android) когда набираешь поиск карт тупо висит и не находит карт для скачивания.

Сейчас качаю на телефон посмотрим может получится перенести от туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Нужны карты для офлайн работы, а скачать их не получается в машине на магнитоле(android) когда набираешь поиск карт тупо висит и не находит карт для скачивания.

Сейчас качаю на телефон посмотрим может получится перенести от туда

Может и получится, но как быть с обновлениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Увы не получилось ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Увы не получилось ((

А как он поддерживает связь с интернетом? вай-фай или сим-картой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Валерий(69), Естественно, я же говорю там косяк заходишь в раздел скачать карты вводишь название города, а он не ищет просто крутится что типа поиск и все, а в дороге подгружать с помощью 3G не вариант т.к трафик ограничен, по этому и хотел скачать карты необходимых регионов, а уж пробки и тд подгружать, но видимо не судьба придется с навителем опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Я име

 

Валерий(69), Естественно, я же говорю там косяк заходишь в раздел скачать карты вводишь название города, а он не ищет просто крутится что типа поиск и все, а в дороге подгружать с помощью 3G не вариант т.к трафик ограничен, по этому и хотел скачать карты необходимых регионов, а уж пробки и тд подгружать, но видимо не судьба придется с навителем опять

Я имел ввиду, что если у него устанавливается сим-карта, то может  стоять запрет обновлений или загрузок через лимитное подключение. Скорее всего есть какой то другой способ для загрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Кто-нибудь по навителу подскажет. Короче, у меня версия 9.1 и карты 2016г. Долго небыло обновлений на их сайте. Я уж подумал, что у меня аппарат старенький и обнов больше не будет. Сегодня захожу на сайт, вижу для моего есть 9.8 и карты 2017г. Через их програмку не дает мне обновить, типа не видит. Вот не пойму, то ли платно стали обновы, то ли в ручную попробовать? Раньше всегда через их прогу без проблем обновлял. Ответы, типа нафиг тебе навител не принимаются))) по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрСергеевич

Карты платные стали. Программа бесплатно обновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Карты платные стали. Программа бесплатно обновляется.

Если лицензию купил больше ни за что платить не надо. С навигаторами как правило идет предустановленный лицензионный навител.  

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Всё лицензионное. Ранее уже обновлял через их прогу. Сейчас прога не видит обнов, хотя на сайте есть для моей модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Всё лицензионное. Ранее уже обновлял через их прогу. Сейчас прога не видит обнов, хотя на сайте есть для моей модели.

Какое ПО? Когда то давно был навигатор на Windows CE так там через прогу обновлял, довольно давно уже на андроид перешел, так здесь я в ручную обновляю-карты весят много а в качестве навигатора плашнет на 7 дюймов.

Там же есть служба поддержки.

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...