Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Pivlick

"музыка" в Газели!

Рекомендуемые сообщения

Hammer-Blow
Пацаны если кто шансон уважает,то Вот сайт.

Качал сам отсюда,бесплатно и без кидалово.

Качество нормуль.

А клубной музыки или техно сайт ни кто не подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САЛАВАТ

Лови,тут тебе и клубная и техно.и ещё куча всякая по разным направлениям. http://www.myzuka.ru/Genre.aspx?g=Drum'n'Bass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supergazelka

ребят советую sony у мя стоит ваще не нарадуюсь. :rolleyes: А к ней колонки Mystery и саб той же фирмы как у мя и ваще айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

:lol:

Изменено пользователем САЛАВАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112

Народ, кто знает есть ли место и возможность врезать с верху в новую торпеду (бизнес) динамики типо как в обычной торпеде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r76r
У меня магнитола Prology MCD 220 U и колонки тоже пролоджи

Брал как то Prology, повелся на DVD и "сладкую" цену. Ломалось все одно за другим. В итоге сдал назад в магазин и поставил стоявшую до этого "соньку" мп3. В итоге пришел к мнению что Prology это лотерея. Хотя может быть именно мне попался просто бракованный экземпляр. У зятя стоит Prology DVD с выдвижным экраном - доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112
Народ, кто знает есть ли место и возможность врезать с верху в новую торпеду (бизнес) динамики типо как в обычной торпеде?

 

up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
up!

...лучше ненадо-там поверху воздуховоды.да и эстэтики небудет.в двери ставь или вниз в ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BP9037112

да, ну ладно, ну тогда действительно лучше в двери, а вниз не всякий динмаик встанет, на такие чтоб пищалка отдельно была, и вынести ее на стоички или в углы торпеды) как же теперь туда пот торпеду саб засунуть? литраж будет гораздо меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
да, ну ладно, ну тогда действительно лучше в двери, а вниз не всякий динмаик встанет, на такие чтоб пищалка отдельно была, и вынести ее на стоички или в углы торпеды) как же теперь туда пот торпеду саб засунуть? литраж будет гораздо меньше

..твитеров(пищалок)две пары на накладках стоек.пара мид басов в дверях и пара на подиумах внизу, кроссоверы прятал под торпеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
Брал как то Prology, повелся на DVD и "сладкую" цену. Ломалось все одно за другим. В итоге сдал назад в магазин и поставил стоявшую до этого "соньку" мп3. В итоге пришел к мнению что Prology это лотерея. Хотя может быть именно мне попался просто бракованный экземпляр. У зятя стоит Prology DVD с выдвижным экраном - доволен как слон.

аналогично, ломалось все что можно, сейчас снова в ремонте-процессор глюкнул, ремонт обошелся дороже магнитолы, сейчас стоит пионер с двумя флэшками, просто не нарадуюсь, забыл что такое диски, звук заметнее лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol018
..твитеров(пищалок)две пары на накладках стоек.пара мид басов в дверях и пара на подиумах внизу, кроссоверы прятал под торпеду...

И как звук из-под ног? Как настраивал?

Чесно, я с передним музыкальным сопровождением задолбался, то тихо то громко, то много то мало (частоты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жeкa26рeгион

у мeня пaнaсоник и 6 колонок пионeр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver
И как звук из-под ног? Как настраивал?

Чесно, я с передним музыкальным сопровождением задолбался, то тихо то громко, то много то мало (частоты))))

под ноги лучше ничего не ставить,там объема нет совсем,любые колонки звучат,как из под подушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Купил вчера Соньку в Калину ,за 3700

http://www.sony.ru/product/ica-in-car-usb-...ipod/cdx-gt39ue

Специально брал под УКВ и USB -люблю с утра Маяк слушать и хочу попробовать музыку с флешки

Если понравиться то куплю такую же в Газельку вместо старой .

Ещё джойстик купил проводной за 300 руб (Б/У) нового не нашёл..Очень привык к нему на Газельке -удобно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Купил вчера Соньку в Калину ,за 3700

http://www.sony.ru/product/ica-in-car-usb-...ipod/cdx-gt39ue

Специально брал под УКВ и USB -люблю с утра Маяк слушать и хочу попробовать музыку с флешки

Если понравиться то куплю такую же в Газельку вместо старой .

Ещё джойстик купил проводной за 300 руб (Б/У) нового не нашёл..Очень привык к нему на Газельке -удобно !

 

 

У меня тоже сонька, родом из прошлого века, качества звука устраивает, а вот джостик так и не придумал куда примострячить в салоне, в восьмерке на руле стояла , удобно было, тоже привык к нему. Если найдёшь оптимальное место под джос, поделись инфой.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броненосец

Может кому поможет мой опыт установки музыки в Баргузин!

Изучив рынок авто и понял, что такого же авто, за такие деньги не купить, а бизнес это только бизнес для завода, решено оставить машину на неопределенный срок! Да и к восьмидесяти тысячам пробега, моя кастрюлька перестала сильно капризничать, как говориться, притерлись мы с ней друг к другу! Решил замутить музыку, начал с головы, выбор остановил на JVS. без пульта, но с usb! Чему несказанно рад, уже качество звучание пошло в плюс! Так как не хотелось вмешиваться в конструктив, решил вперед поставить компонентки 13 размера, Pioneer TS-A130CI, лучшее предложение и качество звучание для таких параметров! Высокочастотный динамик вывел в переднюю стойку выше глаз, и зазвучало! Но нехватка басов привела меня к рукоделию, как бы этого не хотелось, были мысли с уселком, буфером, но для этого надо место, и вот выбор сделан, остановился на овалах Pioneer TS-A6916! Сначала выбор места. По всем прикидкам, подиумы, везде здорово выступали, решил поставить за сиденьями, типа в багажнике! И правильно сделал! Могу сказать одно, в баргузине добиться хорошего звука, без полной, хорошей шумки, мастик и прочих составляющих бесполезно! Поэтому усилитель и буфер это только занимание полезного места, обошлось малой кровью. Для небольшой приглушенности и для того чтобы воздух не бился в железо кузова к магнитам были приклеены овальчики из остатков обшивки, не идеал, но воздух от колонок не бьется в кузов и не создается звук как в ведре, и нет сопения! В итоге за 8000руб. и настройкой магнитолы, получено хорошее звучание, можно и на пляже дискотеку устроить и как в кинотеатре кино посмотреть! Старая голова кенвуд, избавился от нее, как камень с души снял, а колонки даже и говорить не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
У меня тоже сонька, родом из прошлого века, качества звука устраивает, а вот джостик так и не придумал куда примострячить в салоне, в восьмерке на руле стояла , удобно было, тоже привык к нему. Если найдёшь оптимальное место под джос, поделись инфой.

...поставь его(джойстик)на кожух рулевой колонки справа под рудевой переключатель-правой рукой неглядя будешь переключать.есть ещё беспроводной джойстик у SONY Hi R -маркировка у него и головы должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rinat490

доброй ночи ! парни купил я сегодня вот такой усилок http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=MA22 и саб ... но это потом вот усилок краденный естесственно без коробки и всего прочего... может подскажете что куда соединять? :( :blink: :blink: :blink: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blondin218
доброй ночи ! парни купил я сегодня вот такой усилок http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=MA22 и саб ... но это потом вот усилок краденный естесственно без коробки и всего прочего... может подскажете что куда соединять? :( :blink: :blink: :blink: :(

в круглеы тюлпаны с выхода магнитолы а с другой стороны + - и управление питанием (ключ) с магнитолы и там же выход на сам саб

 

доброй ночи ! парни купил я сегодня вот такой усилок http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=MA22 и саб ... но это потом вот усилок краденный естесственно без коробки и всего прочего... может подскажете что куда соединять?

там смотри может быть с магнитолы аудио выход просто под динамики а может выход отдельно на саб если бедет то кидай на него тогда будет управление сабом прям с магнитолы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rinat490
в круглеы тюлпаны с выхода магнитолы а с другой стороны + - и управление питанием (ключ) с магнитолы и там же выход на сам саб

нет там ест ь просто тюльпаны 2 инпут вход а 2 выход. значит которые вход от магнитолы а которые выход на саб?) а сдругой там питание + и гнд или гбр это на него с антенны надо проводок кидать? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rinat490

ооо чудо я нашел инструкцию там же на этом сайте :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: blondin218 спасибо братц !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77

Кто нибудь ставил такие динамики? ссылка я себе поставил. Что-то звук с них тихий какой-то в магазине слушал играли отлично (для меня), а в дверях чё-то не очень или мафон их не "прокачивает" надо усилок ставить. Мафон вот такой ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77
Кто нибудь ставил такие динамики? ссылка я себе поставил. Что-то звук с них тихий какой-то в магазине слушал играли отлично (для меня), а в дверях чё-то не очень или мафон их не "прокачивает" надо усилок ставить. Мафон вот такой ссылка

 

ПЫС ПЫС. Брали с карифаном одновременно динамики он взял Pioneer TS-G1712I, но в машине они поют на таком же мафоне как у меня и громче, и басов много. Хотя мои на стенде играли лучше... :( басы были такие, что я подумал и саб ставить не придётся, а получилось с точностью наоборот. Уже и не знаю, что и придумать. Ставить как у него, а двери вырезаны под овал - будет не красиво, либо искать овальные, но вот какие? У нас выбора в магазинах особо нет. Никакой подготовки (звуковой небыло) ну там облеивать что-то и т.п.

Изменено пользователем Сергей77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
ПЫС ПЫС. Брали с карифаном одновременно динамики он взял Pioneer TS-G1712I, но в машине они поют на таком же мафоне как у меня и громче, и басов много. Хотя мои на стенде играли лучше... :( басы были такие, что я подумал и саб ставить не придётся, а получилось с точностью наоборот. Уже и не знаю, что и придумать. Ставить как у него, а двери вырезаны под овал - будет не красиво, либо искать овальные, но вот какие? У нас выбора в магазинах особо нет. Никакой подготовки (звуковой небыло) ну там облеивать что-то и т.п.

Махнись с ним, на попробовать, и узнаешь в чем дело. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...