Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sigaa

менты кто?

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный
Порадовал он у нас всего один...а что такое СМ?

Ну плохой ты дружищ опер, если не знаешь аббревиатуру СМ- сотрудник милиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharky5
Ну плохой ты дружищ опер, если не знаешь аббревиатуру СМ- сотрудник милиции

Ну пардон иногда могут и не так обозвать... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас

В воронежском поселке разгорелся конфликт жителей с милицией

 

Воронежские милиционеры устроили "зачистку" в поселке, жители которого избили их коллег

 

В воронежском поселке Шилово разгорелся нешуточный конфликт местных жителей с милиционерами. Все началось с массовой драки, в которой неделю назад пятеро оперативников были избиты, а их машины - изуродованы бейсбольными битами. В последующие несколько дней, по рассказам жителей, стражи порядка прочесывали поселок в поисках виновных и проводили массовые задержания, грубо превышая должностные полномочия. Они хватали ни в чем не повинных молодых людей и увозили в участки, откуда те возвращались со следами избиений и пыток. В субботу шиловцы вышли на улицу и сами задержали четырех милиционеров, потребовав прекратить беспредел.

 

Все слышали о драке, но никто не видел

 

Она произошла около 10 часов вечера 18 февраля во дворе дома N24 по улице Курчатова (поселок Шилово - один из микрорайонов Воронежа). Двое оперативников местного угрозыска приехали туда, чтобы задержать 23-летнего вора-домушника. Он подозревается в том, что в январе 2009 года украл у соседей DVD-плеер и золотую цепочку.

 

Однако внезапно дорогу милиционерам преградила пьяная компания из шести человек. Они, по рассказам оперативников, с ходу начали хамить и ругаться матом, и вскоре дело дошло до рукоприкладства. Обе стороны вызвали подкрепление: на помощь сыщикам приехали три милиционера на личных "Жигулях" одного из них,

к местным жителям присоединилось два десятка человек.

 

Силы были очевидно неравны. В итоге все пятеро милиционеров были избиты, их машины изуродованы. Больше всех пострадал 22-летний лейтенант: он сейчас в больнице с сотрясением мозга, ушибами и трещиной в руке. Его коллеги - дома на больничном. Квартирный вор так и остался непойманным.

 

Примечательно, что оперативники приехали на задержание в штатском и без оружия. Как объяснили "Комсомольской правде" в ГУВД, они "и не должны быть в форме, чтобы "не светиться", не отпугивать". Но вот почему на задержание преступника милиционеры отправились без какого-либо пистолета, официальных комментариев нет. Как предполагает газета, это будет выясняться в ходе расследования уголовного дела, которое возбудили по статье "Применение насилия к представителям органов власти".

 

http://newsland.ru/News/Detail/id/465564/cat/48/

Изменено пользователем Дерибас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
В воронежском поселке разгорелся конфликт жителей с милицией

Воронежские милиционеры устроили "зачистку" в поселке, жители которого избили их коллег

Не ну дай дураку алмазный хрен он и его поцарапает...голову на плечах то иметь надо, не надо дразнить народ...умнее надо приезжате, научу...по хорошему как то...

 

отправились без какого-либо пистолета

Вот что удивляет...

 

 

Кто недоволен милитцией (не ГАИ) все прентензии ко мне... впитаю как губка ,ну может обтеку ;)

Изменено пользователем sharky5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
Не ну дай дураку алмазный хрен он и его поцарапает...голову на плечах то иметь надо, не надо дразнить народ...умнее надо приезжате, научу...по хорошему как то...

 

отправились без какого-либо пистолета

Вот что удивляет...

 

Удивляет все мной выделенное, приехали в штатском без оружия - задержать домушника,

но попутно встретили шесть морд, которые позвали еще двадцать !!! двадцать !!!

а менты еще три в штатском на личных жигулях , в штатском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5

Да хоть тридцать... мастерство оценивается так чтобы "взять тихо без шума и пыли" то есть по возможности не как в кино...значит мудаки...если непонятно, то стрельбы и драки быть не должно...

Изменено пользователем sharky5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

[quote name='sharky5' date='26.2.2010, 3:51' post='3286

Да хоть тридцать... мастерство оценивается так чтобы "взять тихо без шума и пыли" то есть по возможности не как в кино...значит мудаки...если непонятно, то стрельбы и драки быть не должно...

на мой взгляд это просто разборки. милиция вела себя как обыкновенная банда . ладно приехали на задержание в штацком здесь я не вижу нечего крименального. дальнейшие действия обсалютно противоречат букве закона. который как не странно они доложны исполнять в первую очередь. Почему не было сообщено в дежурную часть УВД о наподении (у нас же один закон для всех или я ошибаюсь) вместо этого приехали такиеже (братки в погонах под фуфайкай) Я ПРЕДЛОГАЮ за неисполнение закана лицам при исполнении меру наказания увеличить минимум в десять раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Ничего удивительного, сам с тех краев. У месных только два пути - либо ты под бандитами, либо под ментами причем первый вариант менее затратный в финансовом плане.

А менты шли рубить бабло на кой им ствол они ж менты.

Р.S. Начальник ментовки моего района крышевал комерсов, а его семейство торгашей герычем об этом знает пол района и что... мент сечас рулит газом, типа пенсия!

А вот и истина, это только кажется что никто ничего невидит, незнает.

Если народ востаёт против служителей закона, то этому закону надо задуматся.

Недавно слушал Медведева, и не понял почему так ужесточили наказание за неисполнение приказа?

Остаётся только догадыватся какие будут приказы?????!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
Недавно слушал Медведева, и не понял почему так ужесточили наказание за неисполнение приказа?

Остаётся только догадыватся какие будут приказы?????!!!!!!

Однозначно идёт дискредитация МВД, цель которой раскачать и дестабилизировать ситуацию в стране. Кому это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Однозначно идёт дискредитация МВД, цель которой раскачать и дестабилизировать ситуацию в стране. Кому это надо?

А чё её дискредетировать, она сама всё сделает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
А чё её дискредетировать, она сама всё сделает...

Ну не сколько не более чем само население обыдлевшее. Пропорции соблюдены. К чему идём то? К анархии? Ну отменим ментов, а дальше что? Дурачки ряженные-казаки чтоль? Или Уголовники вооруженные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Ну не сколько не более чем само население обыдлевшее. Пропорции соблюдены. К чему идём то? К анархии? Ну отменим ментов, а дальше что? Дурачки ряженные-казаки чтоль? Или Уголовники вооруженные?

Считаеш что у нас с милицией всё нормально?

Закон должен быть для всех одинаков, оглянись по сторонам, кто у нас заменил собой закон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Считаеш что у нас с милицией всё нормально?

Закон должен быть для всех одинаков, оглянись по сторонам, кто у нас заменил собой закон?

Да ненормально. Какие тут сомнения. Но распущенность милиции идёт в ногу с обыдлением народа. Чем больше мусора на улице и чем больше отморозков - тем хуже СМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Что то будет... поскорей бы

Спок, Не думаю что нам от этого будет лучше, почитай историю, она циклична!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

А вот и косвенное подтверждение об попытке дискредитации МВД

http://forum-msk.org/material/politic/2549549.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...Что то будет... поскорей бы и вообще ,Сталин - нормальный чувак!!!

Да и полетят наши головушки ;) !!!

"Рыба гниёт с головы, а чистить её начинают с хвоста..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Шёл "человек с работы" никого не трогал (уже), нёс мелочишко- бабе на цветы, детЯм на мороженое :P , а тут негодяи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Простая ситуация: ставлю машину в гараж вечером. Ну пока я там туда-сюда и закрыл - глядь, а возле соседнего гаража на корточках сидит прилично одетый мужик, мычит и раскачивается. Гараж закрыл, подхожу к нему - понял: мужик просто никакой (птичья болезнь). О том, как мы, мужики, отмечаем 8 Марта - это отдельный разговор, но сейчас не об этом. Попытался бедолагу разговорить - мол, ты где живешь и дойдешь ли до дома? - мычит! Опасаясь, что болезный замерзнет ночью, звоню 02 и прошу прислать трезвяк (там хоть и обчистят, но хоть живой останется). "А вы ему кто? Да просто мимо проходил, говорю. Выезжаем!" Решил подождать, т.к. найти гаражи сразу не так-то просто. Через 30 минут, замерзая уже сам, снова перезвонил - "уже выехали!" Через 25 минут, окончательно замерзнув, снова звоню - дежурный меня в тоне наезда начал обвинять, что уродов пьяных за вечер замучились возить. Вобщем, развязка такая: плюнул я на этого засранца мычащего, и пошел домой. В конце концов, не я ему наливал. И каждый сам кует свою судьбу - суждено тебе околеть в луже мочи с собственного перепоя - флаг тебе в руки! Досадно другое - до РОВД 5-7 минут ходьбы! А налицо полный пофигизм со стороны органов к человеческой судьбе. (Да только ли в данном случае!) А ведь эти "педеразы" существуют на мои налоги! Т.е. на мои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER

А надо было не в свой отдел звонить,а 02.Там все звонки фиксируются и проверяются действия,предпринятые по сигналам.

И если чего,ОСБ дрюкает их по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
А надо было не в свой отдел звонить,а 02.Там все звонки фиксируются и проверяются действия,предпринятые по сигналам.

И если чего,ОСБ дрюкает их по полной.

Так туда и звонил каждый раз, а они переадресовывали на РОВД. С 02 и ругался. А им ссы в глаза, а все... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

Башкирия,Благовещенск,2004г.342 человека избиты,подводим итог-3-и года условно.Сегодня по"РенТВ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Башкирия,Благовещенск,2004г.342 человека избиты,подводим итог-3-и года условно.Сегодня по"РенТВ"

Да смотрел тоже. 3,14здец полный. А попробуй я ментяре в репу засандалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Да смотрел тоже. 3,14здец полный. А попробуй я ментяре в репу засандалить?

Лучше не пробуй,хотя разрешили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерибас
Простая ситуация: . О том, как мы, мужики, отмечаем 8 Марта - это отдельный разговор, но сейчас не об этом. Попытался бедолагу разговорить - мол, ты где живешь и дойдешь ли до дома? - мычит! Опасаясь, что болезный замерзнет ночью, звоню 02

 

А у меня сосед, алкаш но все-таки ж человек, напился и в минус 25 дверь открыть не мог,

не знаю сколько он был на улице - но от смерти его спас мой брат, проснулся случайно,

 

теперь сосед лежит в больнице - сначала хотели ампутировать руки, теперь вроде только три пальца на левой руке,

дай бог чтоб обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...