Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

Владельцы МАРШРУТОК

Рекомендуемые сообщения

dobroe taksi

feell6, это ты кому и о чём??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feell6

Это всем тем кого задолбали пассажиры.дергающие не за ту ручку на сдвижной двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77
Я ручку на двери сразу после покупки машины переставил.у нас все газели так сделаны т.к. 80% маршруток корейцы. а приучить народ это долго.

 

Так она же с другой стороны гладкая (ручка). У нас тоже одни корейцы и японцы. Появилась вторая ГАЗель, но он дверь сразу сделал автоматическую. И теперь, когда я подъезжаю все начинают тупить "типа чё дверь не открываешь, утром открывал!?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
Так она же с другой стороны гладкая (ручка). У нас тоже одни корейцы и японцы. Появилась вторая ГАЗель, но он дверь сразу сделал автоматическую. И теперь, когда я подъезжаю все начинают тупить "типа чё дверь не открываешь, утром открывал!?"

Мля, весело у вас там...)))) Всю жизнь так веселиться и будете, неисправимо это в пассажирах...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

:D Вот я и продал маршрутку,столько проблем сами собой отпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77
Мля, весело у вас там...)))) Всю жизнь так веселиться и будете, неисправимо это в пассажирах...))))

 

Да какое тут веселье :(. Я на 8-ми местах столько же зарабатывал, а тут 13!!! Карифан говорит – пассажиров как пылесосом засасывает, а что еще интересней догнать и обогнать ни у кого не получается... У них пока сообразят, что надо открывать-закрывать, а он сам… Только тетерь другая проблема – последний вошедший всё время пытается закрыть дверь :).

Изменено пользователем Сергей77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

да уж и тамбличка висит и ручку снял,всё равно пытаются силой закрыть,пока не гаркнешьНЕ ТРОГАЙ ДВЕРЬ,ОНА САМА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

:D А если пассажиры читать не умеют?Или не хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев
:D А если пассажиры читать не умеют?Или не хотят?

Мне эта тема незнакома :P . у меня дверь калитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded
Да у меня ищё пассажиру дёргуют с наружи за другую ручку та которая ближи к переду)))

 

Круглая такая, и между ног :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77

Конструкторы конечно постарались на славу ничего не скажешь! Тут тебе и две ручки за какую тянуть не знают, а если и открыл, зашёл, то при закрытии тебе ещё по башке железякой так шарахнет, что искры валятся. Хорошо, что ещё в зимних шапках, а что будет, когда снимут!? Надо чего-нибудь, типа отбойника, туда прицепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
t4008.gift4009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mantana

У нас снимали, знаю почти всех лично. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kazax
Всё! Терпению пришёл конец. Заказываю электропривод сдвижной двери.

посоветую привод тоьятинской фирмы "авотодор" у них по бумагам все правельно(для гаи).было тут мужики поставили турецкие(на рейке) а гайцы их за переделку нагнули и заставили снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей77
посоветую привод тоьятинской фирмы "авотодор" у них по бумагам все правельно(для гаи).было тут мужики поставили турецкие(на рейке) а гайцы их за переделку нагнули и заставили снять

 

Именно его и заказал. Уже едет. Довольно быстро открывает и ничего не видно в смысле механики. А то какие-то рейки наружу торчат. Засунет кто палец - пипец и мне, и пальцу :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schokk

Блин не пойму принцеп работы автоматической двери.. обесните... как они там её подключают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aprel
Блин не пойму принцеп работы автоматической двери.. обесните... как они там её подключают

 

Скачай и прочитай, тут всё написано http://autodoor.ru/files/Instruckciya.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Не нашёл более близкой темы поэтому попытаемся здесь обсудить, потому что касается "маршрутчиков":

http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/3773184/

 

А на фото совсем не ”Ютонг”! :angry:

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

"Маршрутка врезалась в четверг" :D :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mustang
Я наверно открою большую тайну, но скажу - нынче для категории "Д" не нужна "С". Сам имею только В и Д и это мне жмть не мешает.

 

 

Да щас вон сосед в автошколе ток отучился на БЦ,месяца не прошло,уже пошел на Д,а вот на Е год надо поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Yilmaz

а кто здесь с украины? в россии маршрутки только газели? а у нас вот на базе газельки делают Руту большая она 20 мест недостатков в кузове до фига но для работы супер!!!!!!! дверь автоматика даже 2 плюс стоя влезает немеряно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

У нас дофига чего, форды, мэрсы, максусы и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
revenant
а кто здесь с украины? в россии маршрутки только газели? а у нас вот на базе газельки делают Руту большая она 20 мест недостатков в кузове до фига но для работы супер!!!!!!! дверь автоматика даже 2 плюс стоя влезает немеряно!!!

 

 

Дружище расскажи как она Рута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
revenant
У нас дофига чего, форды, мэрсы, максусы и т.д

 

У меня еще два вопроса как можно получить права в 16 лет но это ладно и самый главный где ты смог найти машину 9 года с 5 двигателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...