Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sergant_53

406.30А

Рекомендуемые сообщения

sergant_53

купил вторую газель.на обеих двигло 406.30А.у первой в птс 89 лошадок,у второй написано в птс 110 лошадок.сколько на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пони

98 у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
купил вторую газель.на обеих двигло 406.30А.у первой в птс 89 лошадок,у второй написано в птс 110 лошадок.сколько на самом деле?

И у меня 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirill_L

У меня к сожалению, указана мощность БРУТТО, 110л.с. Нетто 98 л.с., разница идёт на привод навесного оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marafonetz

Столько сколько написано в твоём "Руководстве по Эксплуатации". На старых машинах в ПТС как правило 110 пишут,а вот на машинах с 2003 года пишут 98.У меня четыре книжки и там действительно отличия в этом. У кого 98 радуйтесь налог меньше платить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crezi78alifant
Столько сколько написано в твоём "Руководстве по Эксплуатации". На старых машинах в ПТС как правило 110 пишут,а вот на машинах с 2003 года пишут 98.У меня четыре книжки и там действительно отличия в этом. У кого 98 радуйтесь налог меньше платить надо

чаму радоваться ? что ошибку во время исправили ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693

2,4 98лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marafonetz

Мощность нетто,или реальная

Испытываемый двигатель оборудован всеми вспомогательными, необходимыми для эксплуатации транспортного средства агрегатами — генератором, глушителем, вентилятором и пр.

Мощность брутто, или «лабораторная мощность» (стендовая)

Испытываемый двигатель не оборудован всеми вспомогательными, необходимыми для эксплуатации транспортного средства агрегатами. Эта мощность соответствует прежней по системе SAE; мощность брутто выше мощности нетто на 10–20%.

В обоих случаях ее называют «эффективной мощностью»

 

Вот и приходиться переплачивать за 12 виртуальных сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САВА33023
Столько сколько написано в твоём "Руководстве по Эксплуатации". На старых машинах в ПТС как правило 110 пишут,а вот на машинах с 2003 года пишут 98.У меня четыре книжки и там действительно отличия в этом. У кого 98 радуйтесь налог меньше платить надо

У меня 2001го 98!!!Не знаю радоваться или плакать!!!!С Одной стороны налог меньше,а с другой стороны это нелошади а пони какие-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
У меня 2001го 98!!!Не знаю радоваться или плакать!!!!С Одной стороны налог меньше,а с другой стороны это нелошади а пони какие-то)))

Да ладно хаять 406,3 = у меня тоже 98 сил и что?

Я всё прошлое лето гонял по России с огромным и тяжёлым прицепом. Ну динамика разгона немного ниже. А в остальном отличный мотор.

Изменено пользователем Берси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
У меня 2001го 98!!!Не знаю радоваться или плакать!!!!С Одной стороны налог меньше,а с другой стороны это нелошади а пони какие-то)))

Не ругай поней,все газельки-пони :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САВА33023
Не ругай поней,все газельки-пони :)

Вот и налог желательно за поней и платить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Да ладно хаять 406,3 = у меня тоже 98 сил и что?

Я всё прошлое лето гонял по России с огромным и тяжёлым прицепом. Ну динамика разгона немного ниже. А в остальном отличный мотор.

Да ладно! Моторчик то поди форсированный?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САВА33023
Да ладно хаять 406,3 = у меня тоже 98 сил и что?

Я всё прошлое лето гонял по России с огромным и тяжёлым прицепом. Ну динамика разгона немного ниже. А в остальном отличный мотор.

Так само собой она едет!!!Но вот на обгонах,по встречке особенно,как раз таки динамика и нужна!!!Берси,а какой прицеп?И какие на нем тормоза,тоже гидравлические?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САВА33023
на обгонах не погарцуеш на ЗМЗ 40630А.

И я о том же!!!!По россии и на велосипедах ездят,на великах динамика тоже не очень))))Не в обиду Берси!!!!

 

А почему у меня в тех.паспорте просто 406ОА написяно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...