Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дерибас

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

эдич

Смотря,какого возраста.

 

Вчера с удовольствием на даче Брат 2 посмотрел.

 

Люблю советские комедии!

Брат-2 не советский фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Посмотрел за неделю первые 11 серий  3 сезона Твин Пикс . Создатели фильма явно, что то употребляли ))) Но всё равно затягивает...Правда я уже забыл, что было в первых сезонах в 90-е))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Насоветовали старый сериал  (2006 года)  Deadwood.

краткое описание:

1876 год. Городок Дедвуд в Южной Дакоте — настоящая выгребная яма, в которой собирается преступный сброд со всей Америки. Преступления и коррупция настолько прочно вошли в жизнь обитателей Дедвуда, что на них практически не обращают внимания. Убийства привлекают меньше внимания, чем танцы девочек в местном салуне.

 

в качестве рекламы дали ссылку на ролик.

 
Качаю с Рутрекера в переводе Сербина.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

 

Насоветовали старый сериал  (2006 года)  Deadwood.

краткое описание:

1876 год. Городок Дедвуд в Южной Дакоте — настоящая выгребная яма, в которой собирается преступный сброд со всей Америки. Преступления и коррупция настолько прочно вошли в жизнь обитателей Дедвуда, что на них практически не обращают внимания. Убийства привлекают меньше внимания, чем танцы девочек в местном салуне.

 

в качестве рекламы дали ссылку на ролик.

 
Качаю с Рутрекера в переводе Сербина.  

 

надо глянуть..трейлер забойный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Посмотрел сериал "Черное Зеркало" 3 сезона. 1 сезон всего 3 серии, 2 сезон 4 серии. 3 сезон 6 серий. Сериал производства Великобритания. Англичане живут в своем мире, их тяжело понять, как и английский юмор и уйти по английски. В сериале каждая серия отдельная история и с другими ничем не связана. Фильм не развлекаловка, для подумать. По отзывам сериал поняли не все, мне понравился. Первая серия, сюжет я в шоке..., а такое может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

эдич,  Спасибо, скачал.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Брат-2 не советский фильм.

он после Брат-2 поставил точку ) "Вчера с удовольствием на даче Брат 2 посмотрел, люблю советские комедии.. вот так было бы по твоему пониманию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

он после Брат-2 поставил точку ) "Вчера с удовольствием на даче Брат 2 посмотрел, люблю советские комедии.. вот так было бы по твоему пониманию 

объясню по другому. Фильмы Брат и Брат-2 были сняты когда СССР уже не было.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

Вот и 7 сезон "Игра престолов" закончился. 8 сезон начнется в апреле 2018 года. 7 сезон был поинтересней, событий много произошло неожиданных. Думал 7 сезоном закончат, нет. Уже поднадоел, пора заканчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

эдич,  Сейчас последнюю серию 7 сезона сяду смотреть.  Отличный фильм!  Но, увы и правда, надо с ним заканчивать. Пока шедевр всех времён  в мыло не съехал. ))  

Изменено пользователем Masterovoy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

На гоголя кто нить ходил как там че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

объясню по другому. Фильмы Брат и Брат-2 были сняты когда СССР уже не было.

Да и к жанру комедия  фильм, наверное, не относится. А одна из последних комедий перед распадом "На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди". Уже не классика советского кино. Но, посмотреть, думается, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Да и к жанру комедия  фильм, наверное, не относится. А одна из последних комедий перед распадом "На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди". Уже не классика советского кино. Но, по. я на 1м курсе её смсмотреть, думается, можно.

думаю,после распада это было ,я на 1м курсе её смотрел в 93м...была ещё "выстрел в гробу"...такая же муть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

На гоголя кто нить ходил как там че?

Не смотрел. Чутье говорит, что очередное разочарование. В последнее время, все самое лучшее чем можно гордится, обязательно должны испаганить и именно отечественные производители, зарубежные режиссеры про нашу историю и то лучше снимают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Посмотрел сериал "Черное Зеркало" 3 сезона. 1 сезон всего 3 серии, 2 сезон 4 серии. 3 сезон 6 серий. Сериал производства Великобритания. Англичане живут в своем мире, их тяжело понять, как и английский юмор и уйти по английски. В сериале каждая серия отдельная история и с другими ничем не связана. Фильм не развлекаловка, для подумать. По отзывам сериал поняли не все, мне понравился. Первая серия, сюжет я в шоке..., а такое может быть.

хороший сериал..свинья ...это ..наверно только в постмодерне может кому-нибудь такое в голову придти..а снять фильм такой?))) ..

 

дженнифер  попез -ягоды еще хороши в ягодицах..а уже 48..

http://hdrezka.ag/series/drama/11498-ottenki-sinego.html#t:3-s:1-e:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

эдич,  Сейчас последнюю серию 7 сезона сяду смотреть.  Отличный фильм!  Но, увы и правда, надо с ним заканчивать. Пока шедевр всех времён  в мыло не съехал. ))  

Блин, серия - бомба!  Криоген- батыр у жмуров - любо дорого!  Но пора, пора завязывать.  Вон, еще один прынц нашелся, еще чуть-чуть и начнется сверка родинок, как в индийских фильмах ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

 

дженнифер  попез -ягоды еще хороши в ягодицах..а уже 48..

http://hdrezka.ag/series/drama/11498-ottenki-sinego.html#t:3-s:1-e:1

Женщина не имеет возраста, если она профессионально ухаживает за собой, только профессиональный макияж как то не вяжется с ролью полицейского. А сериал понравился, да и игра самой Дже.. Ло.. не плохая. Подбор актеров не плохой, нет нудятины, в общем не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz865

Посмотрел за неделю первые 11 серий  3 сезона Твин Пикс . Создатели фильма явно, что то употребляли ))) Но всё равно затягивает...Правда я уже забыл, что было в первых сезонах в 90-е))

 

Лёша я тоже ждал  3 й сезон .   но чо то Линыч перестарался. так закрутил на  18 серий "с космическим чайником ".

блин неделю осмысливаю .

пересмоторел приквелл.   от него плясать 3 й сезон интереснее.  тогда первые 2 в топку ( но это классика неприасаема..)

конечно ,все фанаты ждали хэппи-энда.

 ага, Линыч так это дело прям таки и слил... ещё через 25 лет дорисует... ;)

вчерась надыбал в сети  Вырезанные сцены за 2014 год . в хор качестве и озвучке.

почти всё расставляется на свои места.

и 3 сезон почти не нужен.

но атмосфера 90 х  блин горелый .. я б вернулся.

 

 

если честно! задумка его сделать типа " Назад в будующее" не получится

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Gaz865, я ещё финал не смотрел, оттягиваю удовольствие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz865

 

 


Gaz865, я ещё финал не смотрел, оттягиваю удовольствие))

сначала обнадёжит, потом разочарует незавершённостью.

 

Актёры стареют и следующего ..через 25лет точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Посмотрел сериал "Нарко". Мне понравился, сделано на реальных событиях и реальных персонажах. Сериал пока 3 сезона по 10 серий. 1 и 2 сезон про Пабло Эскобара и крушение его картеля, 3 сезон про крушение картеля братьев Родригес, 4 сезон будет про Мексиканские картели. Актеры подобраны хорошо, большое колличество персонажей, в общем классно сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

"Озарк"Ещё не смотрел, но трейлер захватывающий. Рекомендуют очень на другом форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

"Озарк"Ещё не смотрел, но трейлер захватывающий. Рекомендуют очень на другом форуме!

Посмотрел пять серий не зацепило. События развиваются очень медленно, короче на любителя.

Когда увидел как специальный агент ФБР гомик, чтобы завербовать информатора вступает с ним в отношения гомосятины, не смог дальше смотреть. Не могут они без этого. Противно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сходил на днях в кино на "Мама" - впечатление неоднозначное от фильма, но 300 руб не жалко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

хороший динамичный фильм..оборотная сторона холодной войны..операция иран-контрас,шпионские страсти..круз хорошо сыграл.с некоторой долей иронии

 

https://my-hit.org/film/415358/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...