Перейти к содержанию
           
Авторизация  
HUNTER_61

Заглох ГАЗ 560

Рекомендуемые сообщения

HUNTER_61

Мужики нужна помощь, не запускается, педаль газа не реагирует глохнет,ГРМ в норме,топливный насос и система питания в норме,диагностики нет,кто занимаеться в ОРСКЕ или Оренбурге нужен совет помогите!пишите телефон города с кодом перезвоню пообщаемя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HUNTER_61

Отказ электромагнита управления рейкой напишите симптомы,кто нибудь сталкивался и подскажите где можно купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425
Отказ электромагнита управления рейкой напишите симптомы,кто нибудь сталкивался и подскажите где можно купить!

А с чего ты взял что электромагнит? Диагностику можно сделать так: на диагностической фишке замыкаешь 1 и 2 контакт, включаешь зажигание и считаешь моргания лампочки включения свечей подогрева. Все коды повторяются по три раза. Че на моргает пиши. Да коды начинаются с 12 и заканчиваются 12. Ели не понятно звони тел. В подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andre630
А с чего ты взял что электромагнит? Диагностику можно сделать так: на диагностической фишке замыкаешь 1 и 2 контакт, включаешь зажигание и считаешь моргания лампочки включения свечей подогрева. Все коды повторяются по три раза. Че на моргает пиши. Да коды начинаются с 12 и заканчиваются 12. Ели не понятно звони тел. В подписи

может датчик оборотов вала-55 ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корчагин

Открой маслозаливную крышку при включении зажигания топливная рейка подвинется в перёд.Если нет значит неисправен электромагнит либо датчик положения топливной рейки.Если заводится но не реагирует на педаль возможно неисправен педальный модуль.Проверь колодки и сами провода может где обрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgenT

электромагнит - возможно, конечно, но он редко выходит из строя, а вот датчик положения рейки запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex0133

Заглох и не запускается это только датчик вращения коленвала. Всё остальное легко устранимо или можно и без них ехать. Магнит вряд-ли выйдет из строя, очень редкий случай.

Кстати, где автор темы? Может уже ездит давно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER_61

Заглох и не запускается это только датчик вращения коленвала. Всё остальное легко устранимо или можно и без них ехать. Магнит вряд-ли выйдет из строя, очень редкий случай.

Кстати, где автор темы? Может уже ездит давно...

 

Да если бы!диагностическая лампа показывает нулевое положение рейки, калибровка рейки ничего не дала!датчик коленвала в норме на другой машине запускаеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HUNTER_61

При включении зажигания рейка не двигается,значит электромагнит с датчиком не исправен? всем спасибо за помощь,где можно приобрести такую беду,какая приблизительно цена,живу в Казахстане запчастей нет!нужна помощь и ещё раз спасибо мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAZ-DIESEL
При включении зажигания рейка не двигается,значит электромагнит с датчиком не исправен? всем спасибо за помощь,где можно приобрести такую беду,какая приблизительно цена,живу в Казахстане запчастей нет!нужна помощь и ещё раз спасибо мужики.

 

Привет!

В Казахстане наврятли купишь.В России то с запчастями проблема на перефирии,за исключением

Нижнего Н. Я побывал почти во всех крупных городах Казахстана- ничего на Штаер не видел( ЦИВИЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ).

Да и продавцы глаза выкатывают,когда говоришь,что это на дизельный мотор.

Выход- заказывать коммерсантам,кто торгует запчастями и часто катается в русляндию.

Или покупать билет до Нижнего.

Ты откуда из Казахстана?

Удачи.

Изменено пользователем KAZ-DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER_61

Да уж вот попандос!спасибо удача мне пригодится, я из Актобе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAZ-DIESEL
Да уж вот попандос!спасибо удача мне пригодится, я из Актобе!

 

Понятно.Я недалеко от Кокшетау.

Мы далевовато находимся друг от друга.

И дороги между нами нет,только направления :D

Если есть кто в Орске- он рядом с Вами,или другой город(друзья,родственники) можно тогда,чтобы ты на их адрес запчасти из В2 выписал.

http://b2motor.ru/

Они при получении наложным платежом рассчитаются.Ну а там найдешь как переслать в РК.

Или только поездом в русляндию,ты ближе живешь чем я.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЁНЬКА336
Да уж вот попандос!спасибо удача мне пригодится, я из Актобе!

в Оренбурге есть, ну или по крайней мере скажу где может быть, но магнит дорогой очень гад, что то ок 23000 стоил с датчиком. мой номер 89033603261

Изменено пользователем ЛЁНЬКА336

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
Да уж вот попандос!спасибо удача мне пригодится, я из Актобе!

наврядли магнит может просто датчик. может также вылететь транзистр в блоке VDO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
При включении зажигания рейка не двигается,значит электромагнит с датчиком не исправен? всем спасибо за помощь,где можно приобрести такую беду,какая приблизительно цена,живу в Казахстане запчастей нет!нужна помощь и ещё раз спасибо мужики.

посмотри тему датчик положения рейки (датчик сервомагнита).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...