Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гри

Уход от нищеты! Объединяемся и поднимаем цены!

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Я как приеду на погрузку в литейный цех любого завода, так мне там жутко - жара, грязь, пыль, кранбалки над головой возят чушки весом в несколько тонн итд. Не-е, завод , это не для меня))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KA2

Я как приеду на погрузку в литейный цех любого завода, так мне там жутко - жара, грязь, пыль, кранбалки над головой возят чушки весом в несколько тонн итд. Не-е, завод , это не для меня))

Пошел как то на предприятие работать. .Выдержал ровно месяц. Начали кошмары снится. Хотелось просто сесть за тазик, проехать по трассе с полтыще, и вернутся домой. Это болезнь :) ...трасса. И таких много пацанов знаю, которые хотели с трассы соскочить и коммерцами заделаться...  хрен там  :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

бандитам наверно не заплатили.кто не знает в мурманске также как и в челябе

Тебя тоже чтоли огорчили в Челябе?  У нас пока поджогов не замечено,.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


перевозчики зарабатывают трудом

c2c0f9e46b18.jpg

:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

c2c0f9e46b18.jpg

:D

Веришь  нет ,но  у   меня  столько  знакомых  побросали  шоферское  дело  и  ушли  в  шахту  ,там  проще  работать  сделал  наряд  инструмент  бросил  и  ушёл ,  а  на  машине  пока  не  сделаешь  не бросишь  .Ну так  вот  к  чему  я  всё  это  их  теперь  на  машину  хрен  заманишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Тебя тоже чтоли огорчили в Челябе?  У нас пока поджогов не замечено,.....

недавно был.фуры тормозили за развязкой на троицк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

думаю тупо сравнивать разные професии.Вы еще президента сравните с водилой газели.Он ведь масло в коробасе и мосту не меняет, и не спрашивает как сделать защиту на бензобак чтоб бенз не сливали.Зато у него нервы наверно железные, или их уже нет.А это тоже здоровья не прибавляет.

Совершенно разные работы. Мое мнение что на предприятие/шахту/цех идет тот, кому или лень думать головой,и что- то предпринимать и тп или от безвыходности. Это разные типы работ для разного типа людей

Меня например монотонная работа убивает.И меня никакими деньгами не заманить в менеджеры по продажам, или любую другую должность офисного планктона,кладовщика,ремонтника,директора,сторожа  и подобных

Изменено пользователем LeXeR
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


ушли в шахту ,там проще работать
Свежий горный воздух . За отбойным молотком, и время быстро летит. Лепота!

А в машину сядешь , да еще и буржуйскую ,ищи какие кнопки жать . А если кондер , так вообще жесть, простыть можно. :)

Это я так , шучу .Все профессии хороши, везде работать надо.

 

 


их теперь на машину хрен заманишь!
К этому все и идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goga

думаю тупо сравнивать разные професии.Вы еще президента сравните с водилой газели.Он ведь масло в коробасе и мосту не меняет, и не спрашивает как сделать защиту на бензобак чтоб бенз не сливали.Зато у него нервы наверно железные, или их уже нет.А это тоже здоровья не прибавляет.

Совершенно разные работы. Мое мнение что на предприятие/шахту/цех идет тот, кому или лень думать головой,и что- то предпринимать и тп или от безвыходности. Это разные типы работ для разного типа людей

Меня например монотонная работа убивает.И меня никакими деньгами не заманить в менеджеры по продажам, или любую другую должность офисного планктона,кладовщика,ремонтника,директора,сторожа  и подобных

Ну ты дал у менегера монотонная работа. да там иногда больше в мыле чем на газели. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иваныч Спб

 

 


сидел я как то в субботу на парковке у Радуги... с 23 до 2 ночи.

Благодаря такому, но пару лет назад, и поднабралось клиентов среди мебельшиков. То же вызывали меня уже к двум дня и ругаясь рассказывали о "грузовечкове" , которого с 10 утра ждут. Было.

Теперь приезжаю в цех грузиться, выходит на улицу (шума меньше) один из суборендаторов, звонит, заказывает, объясняет как проехать и,

меня еще и грузить не начали, а зеленая машинка тут как тут.  Спрашиваю:

" И по чем?" - "700 рэ на час, я успею..."  

Ну, не успеет и еще триста даст, итого тысяча, вот и весь итог.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОСТЕФАН

Благодаря такому, но пару лет назад, и поднабралось клиентов среди мебельшиков. То же вызывали меня уже к двум дня и ругаясь рассказывали о "грузовечкове" , которого с 10 утра ждут. Было.

Теперь приезжаю в цех грузиться, выходит на улицу (шума меньше) один из суборендаторов, звонит, заказывает, объясняет как проехать и,

меня еще и грузить не начали, а зеленая машинка тут как тут.  Спрашиваю:

" И по чем?" - "700 рэ на час, я успею..."  

Ну, не успеет и еще триста даст, итого тысяча, вот и весь итог.

700 РЭ это мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня датчик менял - как настоящий газелист лежал возле лужи)) и чуствовал себя свободным))

GgjKPy7cQJU.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

конец зимы, а у вас снега нет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Сегодня датчик менял - как настоящий газелист лежал возле лужи)) и чуствовал себя свободным))

GgjKPy7cQJU.jpg

Зато на солнышке!Сам два дня дырке в кабине с низу смотрел думал во что мне этот душлаг выльется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

 

 


Сегодня датчик менял - как настоящий газелист лежал возле лужи)) и чуствовал себя свободным))

ОлИгАрХ... 2 машины. соседи обзавидуются

как калина то? в утиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Сегодня датчик менял - как настоящий газелист лежал возле лужи)) и чуствовал себя свободным))

GgjKPy7cQJU.jpg

Типичная картина маслом.  :D

Видимо рядом идет работник на "дядю"  в чистой рубашке в оплачиваемом  отпуске, с женой и ребенком в парк, или отвозят ребенка бабушке чтоб вечером пойти в театр...  :D  :D  :D  ...в то время как свободалюбивые газелисты, лежат не с женой на диване, а под машиной...  не в обиду Леха, люблю самоиронию...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

 

 


Сегодня датчик менял - как настоящий газелист лежал возле лужи)) и чуствовал себя свободным))
Для дяди врядли бы в лужу лег. Свобода - она дорогого стоит...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Типичная картина маслом.  :D

Видимо рядом идет работник на "дядю"  в чистой рубашке в оплачиваемом  отпуске, с женой и ребенком в парк, или отвозят ребенка бабушке чтоб вечером пойти в театр...  :D  :D  :D  ...в то время как свободалюбивые газелисты, лежат не с женой на диване, а под машиной...  не в обиду Леха, люблю самоиронию...

+100 лошадиных сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Сейчас не стараюсь работать по выходным только если не аврал или хороший заказчик.Так же если сижу в гараже то чуть позже сажусь в трамваи чтоб места больше было я в рабочей одёжке .Летом тут сутра до вечера тут уже чёс по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ОлИгАрХ... 2 машины. соседи обзавидуются

как калина то? в утиль?

Соседи с осени криво смотрят - пришлось Калину на платной стоянке выгрузить после ДТП - 1500 руб каждые 30 дней.

Знакомый ремонтник насчитал 60 тыс за работу и запчасти. В четверг надо делать независимую экспертизу, а жена на похороны уезжает - посторонний человек может показать авто эксперту или надо , что бы именно хозяйка авто присутствовала на осмотре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Может ! документы что бы у него были ! и что бы эксперт ни чего из повреждений не пропустил , в том числе и скрытые дефекты ! или денюшек ему чутка подкинуть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Юристы сказали, что слишком большая сумма ущерба то же не есть хорошо - судья может назначить повторную судебную экспертизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

меня раз эксперт на подъемник загонять заставил что бы внизу осмотр и фотки сделать ! но вроде независимые хорошо считают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

 

 


независимые хорошо считают !
думаю это относится  в основном к иномаркам,даже сильно подержаным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

по идее нужен собственник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...