Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

до вас до сих пор не доходит что прежде всего рентабельность завода а только потом пожелания трудящихся? :D

и попробуй выйти на западный рынок с балкой с переди...ага!а два разных авто достаточно тяжкое бремя

Мне рентабельность завода мало интересна, они произвели авто, которое мне не нужно, как перевозчику!

На западный рынок)) не смеши, если только в половину стоимости, там Ивеки и Мерсы столько стоят, как наш Некст!

Или ты считаеш, что там производители работают не рентабельно?

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

Или ты считаеш, что там производители работают не рентабельно?

ага...собирают не в европе.а там где дешовая рабочая сила.многие заводы уже позакрывались в европе.комплектующие тащут со всего мира..если бы производили чисто в европе..ну вряд ли кто мог позволить купить себе машину по такой цене.да эта тенденция везде прослеживается,не только в автопроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Crady, Олег, блин, а что в НЕксте, осталось от нашего производителя?

Рама, КПП. НАНО кузовок)) там пытаются сделать дешевле при том же качестве, оптимизируя производство, КОНКУРЕНЦИЯ у них там!

У нас красят губы, и задирают цену, называя это полной модернизацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАПУГА

а сертифицировал бы ты это всё за свои деньги?или пусть завод тебе любимому штучный экземпляр сертифицирует?причём за заводские деньги? :D

 

блин...вы начитаетесь как в америке..так у них и машины конструкторами официально продают.требования разные.там и тут.что можно там,категорически нельзя тут

Ну Маз и Камаз  всё делает с разными комплектующими и сертифицируют и на запад продают.А Газ тока в России а  за бугор ему с такими ценами и качеством тока здесь издеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Интересно у батьки на сколько дешевле газели продаются чем у нас <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

Ну Маз и Камаз всё делает с разными комплектующими и сертифицируют

конструкция одна там,комплектующие разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Сам видел, за "бугром", новые Ивеко (по размерам типа наша Газель) стоят в районе 10500-11200 евро. Почему у них это реально, а у нас собственное производство и блин за двадцатку тысяч евро максимальная комплектация(с агрегатами ведущих инофирм) за 20-ку евро это круто,но нереально

В Германии процент банка по кредиту был 6,5%годовых,подняли до 7-ми.Так там митинги и забастовки были неделю.А у нас 20% и все довольны.У них все для людей(ну или почти все),а у нас чё те осталось с барского стола,то и бери.Вот сейчас вопросы по прямой линии задают,думаешь хоть один вопрос реально касающийся народа пропустят?Я вот сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

Мне рентабельность завода мало интересна, они произвели авто, которое мне не нужно, как перевозчику!

Извините за глупый вопрос, зачем Вы тогда здесь уже 200 страниц пишете, если оно вам и не нужно?

 

В Германии процент банка по кредиту был 6,5%годовых,подняли до 7-ми.Так там митинги и забастовки были неделю.А у нас 20% и все довольны.

В чем проблемы вилы в зубы и в перед на площадь, бостуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i33

Извините за глупый вопрос, зачем Вы тогда здесь уже 200 страниц пишете, если оно вам и не нужно?

 

В чем проблемы вилы в зубы и в перед на площадь, бостуйте!

Призыв к несанкционированым действием?( публично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

В чем проблемы вилы в зубы и в перед на площадь, бостуйте!

Вилы раздайте недовольным. ;) А я прекрасно понимаю,что за эти деньги лучше не будет,а если вдруг будет то гораздо дороже.

 

Мне рентабельность завода мало интересна, они произвели авто, которое мне не нужно, как перевозчику!

На западный рынок)) не смеши, если только в половину стоимости, там Ивеки и Мерсы столько стоят, как наш Некст!

Или ты считаеш, что там производители работают не рентабельно?

Там откатов нет!!! (вбитых в стоимость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Призыв к несанкционированым действием?( публично)

Делать мне нечего ещё призывами заниматься, я совсем про другое, что есть люди на форуме (только не нужно на свой счет примать) которые уже лет 5 тут трещат только, что все плохо цены высокие, жить нам плохо и тд, а сами палец о палец не стукнули только языком трещат.

 

То же самое и про Газель как с час помню с анонсом Бизнеса выступали все те же, кстати и цена их тогда так же не устраивала и вот уже прошло 3 года вышел Некст и опять же то же самое у них газель г.. не когда не куплю и тд вот и думаешь что же вы ездите на это г. и не возьмете себе супер пупер авто, уважте себя и долго ещё это будет, выйдет через пару лет ЦМФ некст и опять все по кругу у них будет.

 

 

Вилы раздайте недовольным. ;) А я прекрасно понимаю,что за эти деньги лучше не будет,а если вдруг будет то гораздо дороже.

Не про цену на авто я отвечал вам, а про страну и ставки по кредитам.. А вилы мне самому пригодятся как не как посадочный сезон начинается :D  не настолько мы богаты что бы на халяву раздавать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

При чем,даже если завод все пожелания исполнит,то один хрен будут не довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

alexandros, Народ такой у нас, я вот на форуме телеспутника иногда просматриваю темки про триколор и везде его обливают грязью, а сами один фиг смотрят его, не уж то люди себя так не уважают, считаю товар г.. но все равно им пользуются и грязью поливают

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

alexandros, Народ такой у нас, я вот на форуме телеспутника иногда просматриваю темки про триколор и везде его обливают грязью, а сами один фиг смотрят его, не уж то люди себя так не уважают, считаю товар г.. но все равно им пользуются и грязью поливают

Человек такая скотина-вечно всем не доволен.Причем финансовое положение на это никак не действует.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость arsleek

кто тут говорил что Iveco за бугром стоит 10500 до 11200 тысяч евро.

 

Вы наверно никогда заграницей не были, по крайней мере достаточно долго и не в разных континентах. Если уж сравниваете стоимость машин, сразу сравните тогда и обслуживание ( в европе оно очень недешевое), страховка на машину (от 1000 евро на легковушку), стоимость топлива, часть дорог платная (бывает что вообще недешево получается), в крупные города въезд для грузовиков (газелей вроде тоже) платный, парковок бесплатных почти нету а те что платные очень дорогие. 

Плюс с каждого перевезенного килограмма вы заплатите налог, как я помню они начинаются от 10 до 45 процентов (в зависимости от величины дохода). На доход на который можно сносно жить, снимать  какое никакое жилье, вы будете платить налог процентов 30.

 

ах да, как часто вы превышаете скорость? наверно ни разу? а за штрафы все платите????

ну так вот, в одной из развитых европейских стран за превышение мною на 11 км в час, штраф пришел 68 евро, если оплатишь в течении двух недель - 45 евро, если 3 месяца не платил - 168 евро. После полугода неоплаты блокируют счет в банке.

 

п.с. предвкушаю вопрос по пособие по безработице в тысячи евро, и прочее "сплетни" которые были услышаны от непойми кого.

 

п.с.с. смотрю в сторону покупки некст-хлебовозки. (считаю насколько экономически обосновано, ну и пока только обещают хлебовозку сделать в этом году)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

стоимость топлива

Топлива,а не печного топлива :D

часть дорог платная (бывает что вообще недешево получается)

Прям дорого,не дороже чем по нашим кочкам проехатся.

 

 

в крупные города въезд для грузовиков (газелей вроде тоже) платный

Типо газелей не везде,в основном как в Москве в центр городов запрещен

парковок бесплатных почти нету а те что платные очень дорогие. 

А  унас нормальных бесплатные есть? 

Вы наверно никогда заграницей не были, по крайней мере достаточно долго и не в разных континентах. Если уж сравниваете стоимость машин, сразу сравните тогда и обслуживание ( в европе оно очень недешевое)

Обслуживание,когда водитель работает в белой рубашке,а не сам еще помимо во дворе или гараже ремонтирует.

Плюс с каждого перевезенного килограмма вы заплатите налог, как я помню они начинаются от 10 до 45 процентов (в зависимости от величины дохода). На доход на который можно сносно жить, снимать  какое никакое жилье, вы будете платить налог процентов 30.

Так и зарабатывают ни как в России гроши.

ах да, как часто вы превышаете скорость? наверно ни разу? а за штрафы все платите????

ну так вот, в одной из развитых европейских стран за превышение мною на 11 км в час, штраф пришел 68 евро, если оплатишь в течении двух недель - 45 евро, если 3 месяца не платил - 168 евро. После полугода неоплаты блокируют счет в банке.

 

Не превышай в чем проблема?

п.с. предвкушаю вопрос по пособие по безработице в тысячи евро, и прочее "сплетни" которые были услышаны от не пойми кого.

 

Нее от пойми кого,а от людей которые там жили и живут.Только в свое время их родители немцы после войны остались жить в России.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

за морем телушка стоит полушка,да рупь перевоз! :D

хотел ск4азать по другому.но..

что касается некста,так как говорит поговорка- в умелых руках самурая нефритовый стержень подобен ситаре.чем новей техника.тем как правило сложней в обслуживании,и от этого никуда не деться.или учится..ну или ездить на том что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lukashin

 

А у буржуев так вообще при заказе машины у тебя спрашивают  на равнине или в гористой местности(при выборе ДВС,КПП,ЗМ), ,в тропиках или на севере(при выборе радиатора и кондея и автономки),короткая или со спалкой(для города или межгород),тяжёлые или щадящие условие эксплуатации(при выборе рамы,тормозов)

Где у буржуев, например у Пежо или Транзита, спрашивают про выбор радиатора, рамы и тормозов, уж молчу про всё остальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

или учится..ну или ездить на том что есть.

 

 

С  заменой транспортного налога на экологический...ездить на том что есть,уже не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость arsleek

Газель 2005, если я начну оспаривать ваши доводы, и даже докажу конкретными цифрами, нас просто забанят  :(

 

ПОЛОЖИВ РУКУ НА СЕРДЦЕ, скажите, вы со своих грузоперевозок налоги платите? вот только честно.. (ответа скорее конечно не последует.

 

По поводу Газели Некст, цены на запчасти где можно посмотреть? (ходовка например). У соседа газель, жрет 17-20 литров на 100 км, на нексте обещают немногим больше 10. 

насколько интересно правда, у кого бизнесс на дизеле. поделитесь пож-та сколько расход)



http://arsenalgaz.tiu.ru/p9073804-podveska-perednyaya-rulevym.html

 

вот запчастюльки, посчитать надо конечно, что сколько стоит. ( по мне так явно дешевле чем на иномарку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Ну, две штуки баков за переднюю подвеску в сборе с рулевым, тормозами, ступицами и поворотными кулаками - я считаю не так уж и дорого. Попробовать на передок с такой же комплектацией на Бизнес - получится не намного дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость arsleek

еще ведь подрамник под двигатель в стоимость входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

Интересно у батьки на сколько дешевле газели продаются чем у нас

Сам считай Цену дели на 273 - получишь в RUR

http://www.belgaz.by/vse-avto.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАПУГА

Извините за глупый вопрос, зачем Вы тогда здесь уже 200 страниц пишете, если оно вам и не нужно?

 

В чем проблемы вилы в зубы и в перед на площадь, бостуйте!

Я хочу за свои деньги то что я хочу а не то что мне завод навяливает.У него проблемы с КПП а у него целый завод в НиНо остаётся неудел,проблемы с ДВС завод УМЗ тоже получается неудел.А там народу кормить надо вот он их и кормит за наш счёт.Мне парень из Ульяновска расказывал когда пошли вместо 405 Умз маршрутчики из-за дешевизны понабрали машин с ихними моторами а потом как пошшли поломки и отказы маршрутчики обиделись и у завода за 2 остановки не останавливались и после завода. Вот такая правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Я хочу за свои деньги то что я хочу а не то что мне завод навяливает.

И какие у вас проблемы? денег нет на иномарку? хочешь качественный товар доплати и купи иномарку в чем проблемы то? а ну да выше уже писали. Извините писать фразы наваливает это как, силом что ли заставили купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...