Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

газель2005

ПОЛОЖИВ РУКУ НА СЕРДЦЕ, скажите, вы со своих грузоперевозок налоги платите? вот только честно.. (ответа скорее конечно не последует.

 В перевозках не участвую,а налогов хватит им и за машины,и за землю и т.д .Все равно не в толк идут.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАПУГА

И какие у вас проблемы? денег нет на иномарку? хочешь качественный товар доплати и купи иномарку в чем проблемы то? а ну да выше уже писали. Извините писать фразы наваливает это как, силом что ли заставили купить?

Да нет всё хорошо и бабло есть на новый Спринтер да тока клиент больше не заплатит ему что Газель привезёт что Мерс  тариф один .Я денежки люблю считать в кармане  а не потраченные в пустую.Газель отбивается за полгода а Мерс будеш год или поболе  внули выводить. Иремонт тока у официалов а Газельку к селмагу дотащили починил и в путь.А у Некста с запресованными подшипниками что я на трассе буду делать(хотя у меня до этого не доходило.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

.А у Некста с запресованными подшипниками что я на трассе буду делать

на трассе хрен знает.проверяют обычно перед выездом. :D хотя при некотором навыке и запрессованные меняются спокойно.к стати на взах переднеприводных то же запрессованы,так меняются ведь.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАПУГА

на трассе хрен знает.проверяют обычно перед выездом. :D хотя при некотором навыке и запрессованные меняются спокойно.к стати на взах переднеприводных то же запрессованы,так меняются ведь.

Не походу Газ так далает что-бы далеко от сервиса не отёзжали.Эвакуатор дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Бизнес реально меньше ремонтирую. Да, дороже, но реже! Думаю и с некстом тенденция сохраниться. Будет ходить подшипник 150-200 тык. и зашибись. Вечного ничего не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

парадоксальная ситуация складывается.все хотят современную машину.с современным двигателем.но за копейки и при том что бы её можно было ремонтировать разводным ключом и кувалдой.а ещё и вместо заявленных 1.5 тонн можно было возить 3,и это так..не перегруз

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

А у Некста с запресованными подшипниками что я на трассе буду делать(хотя у меня до этого не доходило

Будем ступицу в сборе возить )) Или голосовать рублём))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Не походу Газ так далает что-бы далеко от сервиса не отёзжали.Эвакуатор дешевле будет.

повторю фразу Жванецкого:о вкусе апельсинов и ананасов пусть рассуждают те кто их не пробовал! :D

 

Будем ступицу в сборе возить )) Или голосовать рублём))

две вози!они разные. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАПУГА

Бизнес реально меньше ремонтирую. Да, дороже, но реже! Думаю и с некстом тенденция сохраниться. Будет ходить подшипник 150-200 тык. и зашибись. Вечного ничего не бывает.

Продал машину на 320000 неразу передние не менял подпипнники правда туда добавлял немного трансмасла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

Будем ступицу в сборе возить )) Или голосовать рублём))

Нда. А почём в сборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

Да нет всё хорошо и бабло есть на новый Спринтер да тока клиент больше не заплатит ему что Газель привезёт что Мерс тариф один .Я денежки люблю считать в кармане а не потраченные в пустую.Газель отбивается за полгода а Мерс будеш год или поболе внули выводить. Иремонт тока у официалов а Газельку к селмагу дотащили починил и в путь.А у Некста с запресованными подшипниками что я на трассе буду делать(хотя у меня до этого не доходило.)

Вам не кажется странным, что вы хотите дешево и качественно? это то же самое что пойти на рынок купить футболку за 70р и потом возмущаться что она г... и требовать от неё качества как от за 400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Вопрос к AVC. Услышал что в "за рулём" писали, что планируется изменение КПП с переносом кулисы на торпеду? Правда или "трёп"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость arsleek

 

В перевозках не участвую,а налогов хватит им и за машины,и за землю и т.д .Все равно не в толк идут.

то есть не платите? 

я просто не понимаю людей которые не платят налоги по сути, ну или минимум, но в грудь себя бьют "почему у нас такие дороги, я же налоги плачу"!!!

 

если сложить ваш земельный налог и на машину, не думаю что больше чем тысяча в месяц выйдет (я думаю даже меньше).

 

"каждый народ достоин своего правительства".  Государство тоже думает, что зачем тебе блага всякие давать, все равно не в толк идет.

 

п.с. Господа, подскажите, что лучше выбрать для перевозки хлеба

некст хлебовозку - 800 тысяч. Вместимость 100 лотков

ВИС пикап на базе гранты -  400 тысяч. Вместимость 50 лотков (полурамный)

 

вроде как на гранту и запчасти дешевле и ремонтировать проще. (привод правда передний). 50 лотков хлеба примерно весит 500 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Вопрос к AVC. Услышал что в "за рулём" писали, что планируется изменение КПП с переносом кулисы на торпеду? Правда или "трёп"?

90% этой темы - пустой трёп. Отвечал в своей ветке - тросовый привод КПП видел лично, катался. Пока только прототипы, отработка конструкции, поставщиков, испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

 

п.с. Господа, подскажите, что лучше выбрать для перевозки хлеба

некст хлебовозку - 800 тысяч. Вместимость 100 лотков

ВИС пикап на базе гранты -  400 тысяч. Вместимость 50 лотков (полурамный)

вроде как на гранту и запчасти дешевле и ремонтировать проще. (привод правда передний). 50 лотков хлеба примерно весит 500 кг.

Как говорят многие клиенты - водовозки и хлебовозки - самые убиваемые автомобили. Буханка хлеба весит около 0.75 кг. Тяжелый и влажный.

http://skolko-vesit.ru/bread.htm

А по поводу сравнения - такую ссылку видел: http://capital-money.ru/dostavka-xleba-v-prigorodnye-derevni/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

Господа, подскажите, что лучше выбрать для перевозки хлеба

Наверное ВИС. Везде проедешь в центре. Или 

Foton Ollin
BJ 1041 за 726 штук

http://foton-motor.ru/vehicles/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

90% этой темы - пустой трёп. Отвечал в своей ветке - тросовый привод КПП видел лично, катался. Пока только прототипы, отработка конструкции, поставщиков, испытания.

Спасибо за ответ. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость arsleek

 

Как говорят многие клиенты - водовозки и хлебовозки - самые убиваемые автомобили. Буханка хлеба весит около 0.75 кг. Тяжелый и влажный. http://skolko-vesit.ru/bread.htm А по поводу сравнения - такую ссылку видел: http://capital-money...rodnye-derevni/

спасибо))) !!! очень интересная статья, хоть и короткая (хотя бы фотка изнутри есть, на сайте ВИС нет даж нормальных фото)

 

п.с. наверно все таки лучше ВИС, достоинства

1) легче проехать и маневрировать

2) запчасти легче достать, больше сервисов для ремонта, машина распространенная

3) запчасти наполовину от калины, расход небольшой, запчасти реально недорогие))) сравнить даже фары газели некст и гранты, или диск сцепления на дизельную версию газели и на гранту ВИС. 

4) стоит вполовину дешевле газели.

Недостатки:

1) гарантийной СТО ВИС скорее всего в моем городе нету (надо звонить узнавать), но не факт.

2) нагрузка на машину увеличена, а передняя подвеска стандартная... не уверен что надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kalimusha

то есть не платите? 

я просто не понимаю людей которые не платят налоги по сути, ну или минимум, но в грудь себя бьют "почему у нас такие дороги, я же налоги плачу"!!!

 

если сложить ваш земельный налог и на машину, не думаю что больше чем тысяча в месяц выйдет (я думаю даже меньше).

 

"каждый народ достоин своего правительства".  Государство тоже думает, что зачем тебе блага всякие давать, все равно не в толк идет.

 

п.с. Господа, подскажите, что лучше выбрать для перевозки хлеба

некст хлебовозку - 800 тысяч. Вместимость 100 лотков

ВИС пикап на базе гранты -  400 тысяч. Вместимость 50 лотков (полурамный)

 

вроде как на гранту и запчасти дешевле и ремонтировать проще. (привод правда передний). 50 лотков хлеба примерно весит 500 кг.

Возьми гранту с прицепом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

то есть не платите? 

я просто не понимаю людей которые не платят налоги по сути, ну или минимум,

Прошу прощения, что залез в эту тему. Но, предлагаю Вам пообсуждать это в теме про ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

Вам не кажется странным, что вы хотите дешево и качественно? это то же самое что пойти на рынок купить футболку за 70р и потом возмущаться что она г... и требовать от неё качества как от за 400р

То-есть,хочешь сказать хотите дёшево получайте га..о!

750 тр, не очень дёшево! И 500 в своё время в 10 году не дёшево!

То-есть покупателя можно нагло обманывать! Так и скажут пусть в рекламе авто гавно,( стоит всего какихто 750000р) и не надо лапшу на уши вешать!

Ещё раз скажу реклама напоминает рекламу бизнеса , в своё время.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ВаЛеРа42rus, брать собрался?не?или чисто так..эмоции выплеснуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

ВаЛеРа42rus, брать собрался?не?или чисто так..эмоции выплеснуть?

Остались отрицательные эмоции от бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Остались отрицательные эмоции от бизнеса.

а эту то хоть пощупал?вообще машины радикально разные.прежде чем делать хоть какие то выводы наверное надо или самому попробовать,или всё таки хотя бы прислушаться к мнению обладателей данных машин.

я и с бизнесами знаком,да и эту уже успел пощупать.могу малость сравнивать,но выводы не тороплюсь делать.слишком уж разные машины.по сути это как копейки с восьмёрками сравнивать.да оба вазы,но....вот и тут так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

я и с бизнесами знаком,да и эту уже успел пощупать.могу малость сравнивать,но выводы не тороплюсь делать.слишком уж разные машины.по сути это как копейки с восьмёрками сравнивать.да оба вазы,но....вот и тут так же.

Какая из них копейка, а какая шестёрка, по твоему мнению??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...