Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

ВаЛеРа42rus

а эту то хоть пощупал?вообще машины радикально разные.прежде чем делать хоть какие то выводы наверное надо или самому попробовать,или всё таки хотя бы прислушаться к мнению обладателей данных машин.

я и с бизнесами знаком,да и эту уже успел пощупать.могу малость сравнивать,но выводы не тороплюсь делать.слишком уж разные машины.по сути это как копейки с восьмёрками сравнивать.да оба вазы,но....вот и тут так же.

Не спорю машины разные , но руки которые их собирают, как не парадоксально одни .... и те же! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Какая из них копейка, а какая шестёрка, по твоему мнению??

ты сам попробуй.о вкусе апельсинов и ананасов пусть рассуждают те кто их не пробовал. ;)

 

Не спорю машины разные , но руки которые их собирают, как не парадоксально одни .... и те же! 

ну а что тебя в той не устраивает?сборка или нарекания на какой то конкретный узел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

ты сам попробуй.о вкусе апельсинов и ананасов пусть рассуждают те кто их не пробовал. ;)

 

ну а что тебя в той не устраивает?сборка или нарекания на какой то конкретный узел?

Все узлы а особо тюнинг 4215!  Коробка полетела на 18000 км сам перебрал, щас уже за сотню всё норм, панель приборов згорела, зарядки небыло пока сам не переделал!.Постоянные ошибки мотора( слава тому кто придумал БК). Постоянно температура на пределе!!!!!

А как писали . как хвалили, ну подсадят сейчас вас на каменсовую иглу, почём работать  будем????

 

 

Или не будем?

Изменено пользователем ВаЛеРа42rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

мотор по сути ещё и щас доводят до ума.заводские и не скрывают что умз не может обеспечить стабильное и хорошее качество.так что будем надеяться что с приходом импорта ситуация изменится.да и бизнес по сути переходная модель от старых газелек к нексту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

То-есть,хочешь сказать хотите дёшево получайте га..о!

Я что хотел сказать, то уже сказал выше, передергивать как вам удобнее не нужно, если вы хотите получить за 750тр качество иномарки за 1.2мр, что не есть странно? это то же самое что купить Ваз скажем за 350тр и требовать от него качество шкоды за 550тр, а потом говорить что вам наваливали что то. Благо у нас сейчас в стране есть выбор, и писать что наваливатю бред полный, кто хочет купить авто и делать его периодически, а кто может себе позволить доплатить ещё скажем 300тр и более и заниматься ремонтом реже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

мотор по сути ещё и щас доводят до ума.заводские и не скрывают что умз не может обеспечить стабильное и хорошее качество.так что будем надеяться что с приходом импорта ситуация изменится.да и бизнес по сути переходная модель от старых газелек к нексту.

Но почему за этот переход я должен платить, своими нервами и деньгами?

Да и какая разница клиенту на чём везут его груз из точки А в точку Б , на цену это не повлияет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

Но почему за этот переход я должен платить, своими нервами и деньгами?

а ты не пробовал заставить нервничать дилеров?если ты решил сам решать проблемы,то как бы это твой выбор то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

Я что хотел сказать, то уже сказал выше, передергивать как вам удобнее не нужно, если вы хотите получить за 750тр качество иномарки за 1.2мр, что не есть странно? это то же самое что купить Ваз скажем за 350тр и требовать от него качество шкоды за 550тр, а потом говорить что вам наваливали что то. Благо у нас сейчас в стране есть выбор, и писать что наваливатю бред полный, кто хочет купить авто и делать его периодически, а кто может себе позволить доплатить ещё скажем 300тр и более и заниматься ремонтом реже.

Пробег 120000 км сам всё перебрал, купил конструктор . сам и е.. делай!

Хочу , чтобы за качество, хоть кто то отвечал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

Да и какая разница клиенту на чём везут его груз из точки А в точку Б , на цену это не повлияет!!!

иногда есть.и на цену влияет. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

а ты не пробовал заставить нервничать дилеров?если ты решил сам решать проблемы,то как бы это твой выбор то.

Я не готов за техобслуживание по 16 косарей отдавать, косоруким пацанам которые и мотор не видели!

 

 

Ладно парни извините , спорить не хочу, был хороший автомобиль, сделали не . очень хороший. :rolleyes:

 

 

С 1995 года на газеле! 

Изменено пользователем ВаЛеРа42rus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

Я не готов за техобслуживание по 16 косарей отдавать

откуда такая сумма? :blink: по моему несколько дешевле.да и закон о правах потребителей никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

откуда такая сумма? :blink: по моему несколько дешевле.да и закон о правах потребителей никто не отменял.

Я работал субподрядчиком, за каждый день простоя выставляли неустойку( что машины нет)

Работа хорошо оплачивалась...- ты бы стоял на станции? Поэтому и купил новый авто , а он меня подвёл?

Хочешь могу всё подробно описать, ?

Да и некогда мне бегать и судиться с кем то, работать надо, , сервис тоже отстой, после установки тента!!!! при покупки пришлось самому всё переделывать! 

 

 

За установку магнитолы 4000 попросили, или с гарантии слетит? Или подогрев двигла или сигналка???

 

Я на ГАЗ работать не готов , хочу вложив свои деньги обрабатывать себя!

Изменено пользователем ВаЛеРа42rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 это то же самое что купить Ваз скажем за 350тр и требовать от него качество шкоды за 550тр, а потом говорить что вам наваливали что то. Благо у нас сейчас в стране есть выбор, и писать что наваливатю бред полный, кто хочет купить авто и делать его периодически, а кто может себе позволить доплатить ещё скажем 300тр и более и заниматься ремонтом реже.

Дмитрий, позволь не согласиться. У иномарок (стоимостью выше нэкста) тоже есть свои болезни. И отнюдь не означает, что ремонт будет реже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Дмитрий, позволь не согласиться. У иномарок (стоимостью выше нэкста) тоже есть свои болезни. И отнюдь не означает, что ремонт будет реже...

ремонт .может и будет реже.но чот я сомневаюсь.что он будет дешевле... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лежибока

кто тут говорил что Iveco за бугром стоит 10500 до 11200 тысяч евро.

 

Вы наверно никогда заграницей не были, по крайней мере достаточно долго и не в разных континентах. Если уж сравниваете стоимость машин, сразу сравните тогда и обслуживание ( в европе оно очень недешевое), страховка на машину (от 1000 евро на легковушку), стоимость топлива, часть дорог платная (бывает что вообще недешево получается), в крупные города въезд для грузовиков (газелей вроде тоже) платный, парковок бесплатных почти нету а те что платные очень дорогие. 

Плюс с каждого перевезенного килограмма вы заплатите налог, как я помню они начинаются от 10 до 45 процентов (в зависимости от величины дохода). На доход на который можно сносно жить, снимать  какое никакое жилье, вы будете платить налог процентов 30.

 

ах да, как часто вы превышаете скорость? наверно ни разу? а за штрафы все платите????

ну так вот, в одной из развитых европейских стран за превышение мною на 11 км в час, штраф пришел 68 евро, если оплатишь в течении двух недель - 45 евро, если 3 месяца не платил - 168 евро. После полугода неоплаты блокируют счет в банке.

 

п.с. предвкушаю вопрос по пособие по безработице в тысячи евро, и прочее "сплетни" которые были услышаны от непойми кого.

 

п.с.с. смотрю в сторону покупки некст-хлебовозки. (считаю насколько экономически обосновано, ну и пока только обещают хлебовозку сделать в этом году)

У нас Iveco 45000 евро стоит,из них 50% государству ,но не дорог,не честной страховки,ни нормального дохода на душу населения т.е.уровень жизни основной части населения ниже некуда.Зато топливо стоит как в европе,а растояния намного больше!Все сравнения нужно к доходу населения привязывать,тогда картина более мение реалная покажется. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

Дмитрий, позволь не согласиться. У иномарок (стоимостью выше нэкста) тоже есть свои болезни. И отнюдь не означает, что ремонт будет реже...

Совершенно верно, всё для себя любимого, Во чувак на нексте поехал- красава!

Да я больше него заработаю! На старой машине!

Цены как в Европе, а там есть понятие водитель-экспедитор?

Изменено пользователем ВаЛеРа42rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

Да я больше него заработаю! На старой машине!

ну а тогда вопросик! :D  с чем связан такой живой интерес к данной теме и по сути к машине? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Совершенно верно, всё для себя любимого, Во чувак на нексте поехал- красава!

Да я больше него заработаю! На старой машине!

Цены как в Европе, а там есть понятие водитель-экспедитор?

Не пойму вашего возмущения???? Вы хотите его купить ????? Или вы собирались купить новую и Некст не оправдал ваши надежды??? Так Бизнес новый купите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

Лапшу людям вешают!!! В открытую , а вы рты по открывали!

в чём это выражено?интересно услышать от человека не видевшего машину

 

У такого спеца там ЗП будет 100000 Евриков в месяц,нет :D ,в неделю!

если конечно все эти специальности ты подтвердишь бумагами и будешь регулярно проходить переподготовку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лежибока

Самый большой плюс NEXTа,это гарантийный срок 3 года,150000 км,межсервисный пробег 20000км!Этот момент лично меня сподвиг к замене своей двух летней Газели с cummins на NEXT!Лишь бы с запчастями проблем небыло,а то говорят,что на складе по гарантии нет зап.части,а при сервисном центре в магазине лежат,а тебе ждать 10 дней предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

в чём это выражено?интересно услышать от человека не видевшего машину

Я бизнеса тоже не сразу увидел! Но пошел и купил! И что? И эту тоже позволить себе могу!

Бежать за следующим выкидышем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

Лишь бы с запчастями проблем небыло,а то говорят,что на складе по гарантии нет зап.части,а при сервисном центре в магазине лежат,а тебе ждать 10 дней предлагают.

и ты не знаешь к кому по этому поводу обратиться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

Самый большой плюс NEXTа,это гарантийный срок 3 года,150000 км,межсервисный пробег 20000км!Этот момент лично меня сподвиг к замене своей двух летней Газели с cummins на NEXT!Лишь бы с запчастями проблем небыло,а то говорят,что на складе по гарантии нет зап.части,а при сервисном центре в магазине лежат,а тебе ждать 10 дней предлагают.

С запчастями , отдельный разговор , на бизнеса где то через 6 месяцев появились, по заоблачным ценам, потом цены упали!

Целиндр сцепления главный до 6500 доходил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Я бизнеса тоже не сразу увидел! Но пошел и купил! И что? И эту тоже позволить себе могу!

Бежать за следующим выкидышем?

это тебе решать.скажем клубень откатал на бизнесе с камнем,продал купил некст.доволен.я своё мнение оставлю при себе,так как кое какие решения я уже принял.

 

С запчастями , отдельный разговор , на бизнеса где то через 6 месяцев появились, по заоблачным ценам, потом цены упали!

Целиндр сцепления главный до 6500 доходил!

и чё они часто летели? :D расходник типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Самый большой плюс NEXTа,это гарантийный срок 3 года,150000 км,межсервисный пробег 20000км!

Прям очень интересно, многие ли весь срок (пробег) стоЯт на гарантии? Во-первых, при ней ничего нельзя в конструкции менять. Во-вторых, без неё значительно дешевле (субъективно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...