Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

Денис Колосветов

 

 


так что сказки про белого бычка ненадо рассказывать..
Сказки можешь рассказывать что у тебя машина  прошла 700 тыс.  ))) Я говорю реальные данные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

коробка та-же только усиленная

 

Была у меня возможность сравнить 2 картера КПП ...побычный...и типа усилленый...смотрел в 4 глаза...потом товарищ подошёл смотрели -смотркли...потом ещё смотрели ...фигня ни чем картера не отличаются...Совсем...А " хороший дядька инженер№ с завода говорил что передняя стенка прилегающая к колоколу толще и рёбра жёскости есть...брехляндия! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Есть!!! Все таки нашли косЯк завода!!!!! Давайте дальше!))))))

Дело не косяке, Лёха, а в реакции сервисменов на него.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Есть!!! Все таки нашли косЯк завода!!!!! Давайте дальше!))))))

косяк ли может реально евро-4 в двигателе экология,а что на улицу наплевать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Была у меня возможность сравнить 2 картера КПП ...побычный...и типа усилленый...смотрел в 4 глаза...потом товарищ подошёл смотрели -смотркли...потом ещё смотрели ...фигня ни чем картера не отличаются...Совсем...А " хороший дядька инженер№ с завода говорил что передняя стенка прилегающая к колоколу толще и рёбра жёскости есть...брехляндия!

 

Ляксандрыч ты КПП Некста разбирал?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

 

 


И эта сажа забьёт всё что там может забится в выхлопе..
Ответ дилетанта никогда не нюховшие солярки )))) Черный выхлоп у дизеля не означает на 100% что топливо вылетает в трубу )))) Много топлива.. сизый дым ))) ( просьбв не путать выхлоп с зажигалками ))) Учите мат часть юноша )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

косяк ли может реально евро-4 в двигателе экология,а что на улицу наплевать :)

Володь это им и нужно было!!( тролям)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Сказки можешь рассказывать что у тебя машина  прошла 700 тыс.  ))) Я говорю реальные данные. 

Тогда скажи реально. Что есть дым, причём на новом автомобиле почти Евро 4??????

А в мой пробег, дело твоё верить или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир c330cp174rus

Наличие дыма, это не сгоревшее топливо, так что сказки про белого бычка ненадо рассказывать..

И эта сажа забьёт всё что там может забится в выхлопе...

А там есть чему забится или может у меня "прямоток" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А там есть чему забится
сажевый фильтр и клапан ЕГР...в принцие оба вопроса решаемы не особо затратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А там есть чему забится или может у меня "прямоток" :)

Это у спеца, Дениски спроси, он тебе расскажет сказку на ночь....

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Ответ дилетанта никогда не нюховшие солярки )))) Черный выхлоп у дизеля не означает на 100% что топливо вылетает в трубу )))) Много топлива.. сизый дым ))) ( просьбв не путать выхлоп с зажигалками ))) Учите мат часть юноша )))

Да, я не нюхал солярки, расскажи мне про что ещё может свидетельствовать черный дым, может я и заблуждаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Володь это им и нужно было!!( тролям)

Не могу не согласится,лучше советом помогли,Ответили где реальный косяк,а то неделю ищу ответа конкретного никто не дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

.. Черный выхлоп у дизеля не означает на 100% что топливо вылетает в трубу 

То есть чёрный дым и увеличенный расход топлива на новом Нексте, не является причиной для беспокойства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Володь это им и нужно было!!( тролям)

Ну вот, сразу тролям...((( а ведь мы все!!! потенциальные покупатели!!!!  только одним достаточно картинку в журнале показать, чтобы он купил машину, а другим объяснить, показать преимущества, даже если хотите доказать целесообразность покупки именно Газовской продукции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

 

 


Это у спеца, Дениски спроси
Бродяга лучше знает дизеля ))) пусть и отвечает )))

расскажи мне про что ещё может свидетельствовать черный дым, может я и заблуждаюсь...

Зачем метанщику это знать?

 

 

Вас что в гугле забанили всех?

 

Тогда в Яндаксе вбивайте " черный дым у дизеля" ))) и читайте читайте читайте ... не забываем что читать надо про Е-4.


лучше советом помогли,

Проверь воздушные  патрубки с турбины на кулер, и в ДВС. Я бы начал с этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

 

 


а другим объяснить, показать преимущества, даже если хотите доказать целесообразность покупки именно Газовской продукции. 

Такие товарисчи не клиенты ГАЗа,.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

То есть чёрный дым и увеличенный расход топлива на новом Нексте, не является причиной для беспокойства?

Если обратиться на СТО, то там конечно скажут, что нечего беспокоиться (пока гарантия). А вообще то причина черного дыма на дизеле только одна (но из двух частей) это много топлива и мало воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

То есть чёрный дым и увеличенный расход топлива на новом Нексте, не является причиной для беспокойства?

 В том то и дело что расход у человека остался прежним. Не нужно свою фонтазию включать ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Ну вот, сразу тролям...((( а ведь мы все!!! потенциальные покупатели!!!!  только одним достаточно картинку в журнале показать, чтобы он купил машину, а другим объяснить, показать преимущества, даже если хотите доказать целесообразность покупки именно Газовской продукции. 

так че на камень давить...некст не причем(((

на этом двигле скоро пол-россии будет ездить-спасибо "андерсену и ко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Я нюхал соляры...не много ...но нюхал и даже пил! Засомневался и решил себя проверить ...на счёт чёрного дыма...навскидку набрал Вот!  .. я зря сомневался ..

Чёрный дым это прописная истина.каквыстрел  вкарб(ранее зажигание) ...Увеличенный расход топлива ? На нульцевой машине и не проблема? А что проблема тогда? ...Стопудово форсунки врут ..не прописаны или прописаны коряво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Зачем метанщику это знать?

 

Хотелось знать мнение авторитетного товарища, а не какого-то гугла...или ТЫ будешь определять, что мне знать, а что нет?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 В том то и дело что расход у человека остался прежним. Не нужно свою фонтазию включать ))))

Каким, преждним, он авто только купил, скорее он его устраивает, потому как морковка самая сладкая...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Колосветов

Если обратиться на СТО, то там конечно скажут, что нечего беспокоиться (пока гарантия). А вообще то причина черного дыма на дизеле только одна (но из двух частей) это много топлива и мало воздуха.

  Качество топлива может еще сыграть такую штуку.

Пониженная компрессия. Поломка турбины ( трубопроводов).Неисправный регулятор давления может держать слишком высокое давление в топливной магистрали, в следствии этого впрыскивается слишком много топлива. и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Благодаря все более и более строгим требованиям к составу выхлопных газов, эмиссии частиц от дизельных двигателей были уменьшены на 90 процентов, начиная с 1970 года. И, с введением норм Euro-4 , даже это маленькое количество уменьшено еще на 50 процентов.
Высокое содержание сажи 20 - 90% , является типичным для частиц в эмиссии дизельных двигателей. Частицы сажи сформированы в так называемой газовой стадии и вызваны неполным процессом сгорания.
Если рассматривать более подробно, то частицы различного размера и форм формируются из первоначальных молекулярных структур под влиянием химических и физических процессов, главным образом под влиянием местного состава топливно-воздушной смеси и фактической температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...