Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Колеса, покрышки

Рекомендуемые сообщения

367

Купил сегодня каму евро 131 выглядит не плохо,отбалансировалась одно идеально всего в 15 грамм а второе 40и25грамм,завтра опробую её на трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

Купил сегодня каму евро 131 выглядит не плохо,отбалансировалась одно идеально всего в 15 грамм а второе 40и25грамм,завтра опробую её на трассе

скорее всего диски хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367

скорее всего диски хорошие

Если резина кривая то и диск не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Если резина кривая то и диск не поможет

согласен,импорт ставил себе на станке видно какие диски "кривые"и груза :50 и 70,на другом и больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гога

 NANKANG CW-20 Кто ни будь ставил такие?  Или может какие другие посоветуете. Завтра собираюсь брать. Условия эксплуатации: лето, на перед, большей части по городу, не перегружаю.  Бюджет от 3000 до 4000т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Парни. Кто нибудь пользуется Вестлайком 309. У меня пришла пора менять резину, раньше всегда на КАМЕ 218 ездил, теперь хочу на Китайскую попробовать перейти. Подскажите кто на такой ездит. Как она по грузоподъемности, пробегу, да и вообще, просто какие впечатления Китай после нашей оставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Парни. Кто нибудь пользуется Вестлайком 309. У меня пришла пора менять резину, раньше всегда на КАМЕ 218 ездил, теперь хочу на Китайскую попробовать перейти. Подскажите кто на такой ездит. Как она по грузоподъемности, пробегу, да и вообще, просто какие впечатления Китай после нашей оставляет?

У меня не вестлайт, но тоже китай слева спереди стоИт. Претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

У меня не вестлайт, но тоже китай слева спереди стоИт. Претензий нет.

Понятно, хотелось конечно у тех кто давно ею пользуется разузнать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser-007

Понятно, хотелось конечно у тех кто давно ею пользуется разузнать....

осенью себе на зад поставил вестлайк! чуть ранее на передок при купалась наша VS-22! так вот после зимы наша потрескалась по корду со всех сторон! китайская осталась как новая! правда пробег еще не большой на ней около 5тыс. по ощущениям мягкая сравниваю только с нашей вольтура 22и54 (говно полное!).  кажись БРОДЯГА74 писал про нее отзывы хорошие! он на ней уже около 30 тыс. кажись проехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

осенью себе на зад поставил вестлайк! чуть ранее на передок при купалась наша VS-22! так вот после зимы наша потрескалась по корду со всех сторон! китайская осталась как новая! правда пробег еще не большой на ней около 5тыс. по ощущениям мягкая сравниваю только с нашей вольтура 22и54 (говно полное!).  кажись БРОДЯГА74 писал про нее отзывы хорошие! он на ней уже около 30 тыс. кажись проехал.

У меня пробеги не маленькие, в месяц по 10 - 12 тыщ пробегаю (в основном на 95% межгород), и все время с грузом 2 - 2.2 тонны. Вот поэтому и заинтересовался Китайским Вестлайком, а то наша КАМА 218 только в цене растет, а качество все хуже становится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

У меня пробеги не маленькие, в месяц по 10 - 12 тыщ пробегаю (в основном на 95% межгород), и все время с грузом 2 - 2.2 тонны. Вот поэтому и заинтересовался Китайским Вестлайком, а то наша КАМА 218 только в цене растет, а качество все хуже становится..

Повыше посты почитай! там кто то еще писал под весом тоже хорошо себя ведет давление 4очка делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Парни. Кто нибудь пользуется Вестлайком 309. У меня пришла пора менять резину, раньше всегда на КАМЕ 218 ездил, теперь хочу на Китайскую попробовать перейти. Подскажите кто на такой ездит. Как она по грузоподъемности, пробегу, да и вообще, просто какие впечатления Китай после нашей оставляет?

на одной машине пробег уже за 50000 ,а она как бытто и не износилась ,в гололед супер каша тоже ,сравнивать есть с чем ,особенно с 218 на нее я больше не перейду ,сейчас не давно на вторую переобул тоже китай только триангле ,такой же рисунок уже 10000тыс намотала ,с этой 218 снял на другую переставил у этой пробег меньше пускай до нашивает ,а потом тоже в китайцев переобую ,,

 

Повыше посты почитай! там кто то еще писал под весом тоже хорошо себя ведет давление 4очка делал!

она на 3очках везет 2т и не продавливается ,на 4 очках она малость жесковата будет ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

на одной машине пробег уже за 50000 ,а она как бытто и не износилась ,в гололед супер каша тоже ,сравнивать есть с чем ,особенно с 218 на нее я больше не перейду ,сейчас не давно на вторую переобул тоже китай только триангле ,такой же рисунок уже 10000тыс намотала ,с этой 218 снял на другую переставил у этой пробег меньше пускай до нашивает ,а потом тоже в китайцев переобую ,,

 

 

она на 3очках везет 2т и не продавливается ,на 4 очках она малость жесковата будет ,,

Спасибо. Теперь вопрос, а где купить? У нас она по 3000 руб за колесо..Если по М7 ехать от Казани до Москвы, может где нибудь сэкономить на покупке получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

я у себя брал по 2800 но это через знакомого он колесами барыжит ,а так она и у нас стоит 3100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Спасибо. Теперь вопрос, а где купить? У нас она по 3000 руб за колесо..Если по М7 ехать от Казани до Москвы, может где нибудь сэкономить на покупке получится?

Я брал в москве у мкада. ценник  все пишут одинаковый так же 3тыс.  но если будешь брать 6 колес то скинут до 2800 ! я брал 4 колеса отдали за 2850!  вот здесь найдешь где тебе удобней будет прикупить.http://www.petromaster.ru/catalog/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Я брал в москве у мкада. ценник  все пишут одинаковый так же 3тыс.  но если будешь брать 6 колес то скинут до 2800 ! я брал 4 колеса отдали за 2850!  вот здесь найдешь где тебе удобней будет прикупить.http://www.petromaster.ru/catalog/

Пока на 4 колеса денег хватает (жена на ремонт квартиры все вычистила)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

Всю эту долгую зиму отъездил на "елочке"  которая стояла на машине с момента ее выпуска. Средства появились только сейчас. Купил КАМУ -301 б/к + новые диски (усиленные), надеюсь что не пожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Спасибо. Теперь вопрос, а где купить? У нас она по 3000 руб за колесо..Если по М7 ехать от Казани до Москвы, может где нибудь сэкономить на покупке получится?

У нас 2750. а так тебе наверно удобней в москве поискать будет.

3 очка мало для грузовой машины. Я 4 качаю. Вожу до 1,8. Проминается, но не много. Машина правда почти 3 весит.

А так мне очень нравится, но поставил только на зад. На переду боюсь сожрёт ее. На перед ставлю импорт б/у 215 ширины, она подольше ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

у меня тоже не легковая ,и на 3очках хорошо ездиет ,при 2тонах ,на 4очках ездил жестко на пустой ,поэтому и опустился ниже ,но опять же она пока новая потом обомнется будет мягче ,вообщем больше 3,5 я не качаю ее ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

У нас 2750. а так тебе наверно удобней в москве поискать будет.

3 очка мало для грузовой машины. Я 4 качаю. Вожу до 1,8. Проминается, но не много. Машина правда почти 3 весит.

А так мне очень нравится, но поставил только на зад. На переду боюсь сожрёт ее. На перед ставлю импорт б/у 215 ширины, она подольше ходит

Я в Москве приценился в одном месте на МКАДе, так, там 3200 за Вестлайк зарядили...Я на своей вплотную к точке продажи подъехал..Мне грузчики сказали, что машину подальше оставляй и пешком подходи, а то не местным цены на 150-200 руб больше заряжают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Я в Москве приценился в одном месте на МКАДе, так, там 3200 за Вестлайк зарядили...Я на своей вплотную к точке продажи подъехал..Мне грузчики сказали, что машину подальше оставляй и пешком подходи, а то не местным цены на 150-200 руб больше заряжают

По москве в частности по мкаду продавцы цену называют одинаковую! но

стоит им сказать что в другой точке отдают дешевле то они сразу готовы к

не большой скидке! лично я так делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

По москве в частности по мкаду продавцы цену называют одинаковую! но

стоит им сказать что в другой точке отдают дешевле то они сразу готовы к

не большой скидке! лично я так делал!

Попробую на следующей неделе так же прицениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Попробую на следующей неделе так же прицениться.

Приценись с начало у себя сколько она стоит! то же представительство. http://www.petromaster.ru/contacts/stantions/Kazan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolya888

Сегодня наконец-то поставили новую резину...

На зад Кама 301-4 колеса.

Спереди-Кама Евро 131

Размер 185/75/R16 

Посмотрим сколько пройдет-все собрали без камер и отбалансировал..

Смотрел китайский Триангл-у нас он вообще по 2700 рублей за колесо-неплохая-но для лета мягковата...

Взяли Каму 301,поскольку было 1 новое колесо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Слышал что на перед лучше ставить резину пошире.  Какую парни посоветуете (только из практики)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...