Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Колеса, покрышки

Рекомендуемые сообщения

Nekolai86

я себе на передок поставил gremax 800 + китайские диски, отбалансировались хорошо- 40-50 грамм. пока доволен!!! резину брал по 2700 баллон, диски- 1300...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болгарин

Я каму взял по 2180 за балон, диски Gold Will по 1750, пока ток на передок.  Баланс тоже в этом районе. Тоже доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos

Вчера приобрёл китайские по 2300р Кто о таких что слышал?может использует,в инете про них нет ничего.

post-4832-0-74887900-1368959589_thumb.jpg

post-4832-0-88570200-1368959615_thumb.jpg

Изменено пользователем kolos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владимир 174

Второй год езжу на WESTLAKЕ китай, в Челябинске осенью 3300 стоили. Отличная резина, в отличии от нашей-балансируется.Нагрузку держат,не раздавливаются.  Зимой хорошо себя показала, но в сугробы лучше не лезть.Родного медведя,что на заводе поставили,хватило на 35 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos

Второй год езжу на WESTLAKЕ китай, в Челябинске осенью 3300 стоили. Отличная резина, в отличии от нашей-балансируется.Нагрузку держат,не раздавливаются.  Зимой хорошо себя показала, но в сугробы лучше не лезть.Родного медведя,что на заводе поставили,хватило на 35 тыщ.

Сам на вестлайке только он у нас 2850р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82

А я езжу на Мишлене. Вот это резина реально офигенная (если она летняя). Дорогу держит, тормозит машина - это радует. Напрягает одно, что я заплатил за нее не 2800-3300, а побольше. Читаю тут про китай и офигиваю: китайцы походу научились делать резину лучше, чем вторая компания в мире (даже денег не тратя на разработку никаких). Толи китайцы рулят в мире, а Мишлен отдыхает, толи что то кто то приукрашивает.Но читая здесь даже не хочется офигенный китай брать. Поездив раз на премиальных покрышках, что то не хочется на эконом переходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Нужна резина на ГАЗель 195/75/16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А я езжу на Мишлене. Вот это резина реально офигенная (если она летняя). Дорогу держит, тормозит машина - это радует. Напрягает одно, что я заплатил за нее не 2800-3300, а побольше. Читаю тут про китай и офигиваю: китайцы походу научились делать резину лучше, чем вторая компания в мире (даже денег не тратя на разработку никаких). Толи китайцы рулят в мире, а Мишлен отдыхает, толи что то кто то приукрашивает.Но читая здесь даже не хочется офигенный китай брать. Поездив раз на премиальных покрышках, что то не хочется на эконом переходить. 

Езжу на китайке, не расхваливаю, но признаю Цена-Качество у китайской гораздо привлекательна по сравнению с НАШЕЙ!!!!

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55

Читаю тут про китай и офигиваю: китайцы походу научились делать резину лучше, чем вторая компания в мире (даже денег не тратя на разработку никаких). Толи китайцы рулят в мире, а Мишлен отдыхает, толи что то кто то приукрашивает.Но читая здесь даже не хочется офигенный китай брать. Поездив раз на премиальных покрышках, что то не хочется на эконом переходить. 

В Китае существует около пятиста шинных компаний и только четверть из них чисто китайские. Остальные это известные иностранные шинные бренды, которые и производят свою продукцию в Китае с копеечной рабочей силой. Вот собственно потому и китайские шины в последние пару лет стали достаточно приличного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Друзья ,подскажите пожалуйста .

На Газелюку встанут соболевские колеса 215/65/16 ,планирую поставить на зад.

Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Друзья ,подскажите пожалуйста .

На Газелюку встанут соболевские колеса 215/65/16 ,планирую поставить на зад.

Спасибо .

Встанут. Но надо будет тщательно следить за давлением и перегрузом (они близко друг к другу будут стоять). На маршрутках очень у многих именно такие и стоят (особенно часто это Баргузин К-181).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Не сочтите за наглость ,еще вопросик )))

102 индекс нагрузки подойдет мне ,если я более 2т стараюсь не грузить .

А на маршрутках из-за экономии стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Вестлайк у себя в городе не нашёл. Из подобного- INFINITI-100INF. Кто-нибудь пробовал? Отзывов что-то мало. Хочу взять на лето 2 баллона на перед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Не сочтите за наглость ,еще вопросик )))

102 индекс нагрузки подойдет мне ,если я более 2т стараюсь не грузить .

А на маршрутках из-за экономии стоят ?

102 для Газели вполне хватает (хотя чем больше тем лучше). Из личного опыта могу утверждать, что шины одного производителя на 215 гораздо долговечнее по износу чем 185 и 195. Именно поэтому маршрутчики (думающие) и предпочитают широкие шины. Кстати ни на одном современном иностранном грузовичке нет шин ни на 175 ни на 185 как на Газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos

Вестлайк у себя в городе не нашёл. Из подобного- INFINITI-100INF. Кто-нибудь пробовал? Отзывов что-то мало. Хочу взять на лето 2 баллона на перед. 

Приезжай к нам у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82

Езжу на китайке, не расхваливаю, но признаю Цена-Качество у китайской гораздо привлекательна по сравнению с НАШЕЙ!!!!

Ну ты китай сравни с Камой-131 или Кордиантом-Бизнесом по потребительским свойствам!!! Не бери древнюю резину в оборот, так честнее будет.

Ну а по цене/качество, то мой Мишлен проиграет твоему китайцу (цена все таки).

Ну а так про группу Мишлен - их китайский бренд это Вориор (Вариор) - точнее это завод, купленный Мишленом. А Голден Игл, Триангл скорее всего нонейм, со всеми вытекающими последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex123

Как мне кажется вопрос с китайскими шинами стоит такой-же, как и с кроссовками или другой обувью. Или взять оригинал (типа рибок или адидас) сделанный в Китае за 3-5 т.р. или просто китай за 0.5-1т.р.,а то и меньше, отходить сезон и выкинуть. По-крайней мере я так делаю с рабочей обувью, которую то рохлой передут, то до пандуса по грязи скакать приходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

А такие http://autoshinsnab.com/catalog/forward_2008 кто катал? Нашёл цену 2200. Думаю не хуже медведя будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

А такие http://autoshinsnab.com/catalog/forward_2008 кто катал? Нашёл цену 2200. Думаю не хуже медведя будут.

Это подражание Кама-301. Очень слабые шины, изнашиваются быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

пользовал 2 вида продукции "форвард проф-л" (типа к-156,воронеж) ничего не понравилось кроме цены.хотите почаще ездить в шиномонтаж-берите((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos

А такие http://autoshinsnab.com/catalog/forward_2008 кто катал? Нашёл цену 2200. Думаю не хуже медведя будут.

Деньги на ветер.Хуже пойму уже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

А такие http://autoshinsnab.com/catalog/forward_2008 кто катал? Нашёл цену 2200. Думаю не хуже медведя будут.

Знакомому на 40т хватило и стали на половину лысые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

че китайку не хочешь?до перми недавно токо доехала...правда цена 3500,по-крайней мере по-сайту отзывы положительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

че китайку не хочешь?до перми недавно токо доехала...правда цена 3500,по-крайней мере по-сайту отзывы положительные

чето у вас дорогая я у нас на шевской 3а,  2600  за баллон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр586

Стояли все шесть колес Кама 301, неплохая резина. На Каме прошел 90 000, но по кругу менял местами их. Сейчас на перед взял попробовать Матадор 195/75/16. Спереди прошла где то 15000, вроде тоже нормально пока себя показывает, думаю остальные 4 взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...