Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Колеса, покрышки

Рекомендуемые сообщения

газель2005

и еще Швецкий гиславед,всего 16 брендов

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вилли

и еще Швецкий гиславед,всего 16 брендов

Купил жене на пузотёрку 16 радиус Бриджстоун шипы.Написано японские :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikon1981

Ребят, у передних колес износ процентов 70, у меня особого выбора нет но по цене могу позволить себе Каму или Медведя! Посоветуйте пожалуйста что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ребят, у передних колес износ процентов 70, у меня особого выбора нет но по цене могу позволить себе Каму или Медведя! Посоветуйте пожалуйста что лучше.

Из этих вариантов, Кама..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikon1981

Кама оно то хорошо, только вот последнее время слышу от многих что качество упало а цена наоборот выросла, вот у меня и дилема!!! Может кто еще что подскажет и расскажет про этих двух производителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Кама оно то хорошо, только вот последнее время слышу от многих что качество упало а цена наоборот выросла, вот у меня и дилема!!! Может кто еще что подскажет и расскажет про этих двух производителей?

Посмотри тогда на Китай, рекомендую СЛ 309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Кама оно то хорошо, только вот последнее время слышу от многих что качество упало а цена наоборот выросла, вот у меня и дилема!!! Может кто еще что подскажет и расскажет про этих двух производителей?

Когда забирал себе Каму на прошлой неделе,пытались подсунуть какую то некондицию.Короче поверхность неровная и встречались порезы неглубокие.Вот так.Заставил поменять на гладенькую - всё тьфу-тьфу.Может у них на заводе тоже всё от смены зависит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Когда забирал себе Каму на прошлой неделе,пытались подсунуть какую то некондицию.Короче поверхность неровная и встречались порезы неглубокие.Вот так.Заставил поменять на гладенькую - всё тьфу-тьфу.Может у них на заводе тоже всё от смены зависит :D

Форвард то же получал со склада так ногтем раскварял до корда. поменяли но это не спасло износились залысенами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

Кама оно то хорошо, только вот последнее время слышу от многих что качество упало а цена наоборот выросла, вот у меня и дилема!!! Может кто еще что подскажет и расскажет про этих двух производителей?

Из шести колес (Кама 301) едва нашел пару ровных для переда, остальные восьмеркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
frol1958

Я сегодня поменял на передке. Поставил вот такую РОССАВу , и такую же выбросил. Прошла 88тыс. Сзади стоит такая же , брал на 20 тыс. км позже , чем на передок. Протектор ещё тыс 20 км думаю доходят. Резина то что нужно для Газельки. А медведь ( родная стояла ) и 60 тыс. км не проходила.post-29247-0-64895300-1375300129_thumb.jpgpost-29247-0-18480100-1375300115_thumb.jpg


Конечно переставлял с передка назад и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Поставил вот такую РОССАВу , и такую же выбросил. Прошла 88тыс.

отличный показатель! 88 тыкм ! до чего дошел прогресс !

мой тигар прошел 100, и на глазок пройдет еще 250. но мне он уже налоел, каждый день его вижу :angry:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбак5

Посмотри тогда на Китай, рекомендую СЛ 309

Как она себя ведет зимой?Буду в ноябре К-156 менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Как она себя ведет зимой?Буду в ноябре К-156 менять

Нормально себя ведёт, как Кама прошлая))) прошел пока 60т, износ, 30% не больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

гудрайт кончился до ниток,ща обратно на 215 буду ставить на перед.Ну не то,это ездить спереди на 185,даже не объяснить на словах,не комфортно и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

на тигаре пока 30,ниче сказать не могу,протектор никуда не ушел-состаяние новой резины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

что-то про каму часто плохие отзывы.мне кама тоже попалась полное говно вся короче прелая и трещинами здоровыми пошла причём сразу после покупки.пришлось снова на проверенную к-156 третий год нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГЁГА

Начал мой Соболь летний сезон с нового Cordiant-Business CS 215/65 R16___нормальная резина!))))) Держит хорошо, а торможение после пластмассового амтела просто отличное, особенно в дождь!!! /АМТЕЛ-в дождь просто как коньки/

Изменено пользователем СЕГЁГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Начал летний сезон с нового Cordiant-Business CS 215/65 R16___нормальная резина!))))) Держит хорошо, а торможение после пластмассового амтела просто отличное, особенно в дождь!!! /АМТЕЛ-в дождь просто как коньки/

Торможение на сухом и мокром асфальте зависит во многом от рисунка протектора. Правда зимой на таких шинах будет чуть хуже торможение (пятно контакта больше). А вообще считаю, что шины шириной 215 идеальны для Газели. Изнашиваются существенно меньше, да и дорогу держат отлично. Главное не выбирать сильно косой рисунок протектора.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Правда зимой на таких шинах будет чуть хуже торможение (пятно контакта больше).
В каком то мнение не соглашусь,если стоят только на переде,то зимой как с узкой перед первее юзом не идет.Получается равномерно зад и перед берут на юз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

взял вчера гудрайт 4 колеса по 2800, неделю назад 2600р. были.Сейчас пока до осени 156-ю укатаю в ноль потом переобуюсь.Первый раз ино резину ставить буду, до этого была только кама 301 да 156.По отзывам китай намного лучше российской поэтому на нашу даже не смотрел, из выбора был гудрайт и триангл, цена одинакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

ставил я на сурфа китайскую.лето и нет её.может хреновая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

взял вчера гудрайт 4 колеса по 2800, неделю назад 2600р. были.Сейчас пока до осени 156-ю укатаю в ноль потом переобуюсь.Первый раз ино резину ставить буду, до этого была только кама 301 да 156.По отзывам китай намного лучше российской поэтому на нашу даже не смотрел, из выбора был гудрайт и триангл, цена одинакова.

повезло...у мня напарник по 3500 взял пару(((((к-156 я горбами вся пошла(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

повезло...у мня напарник по 3500 взял пару(((((к-156 я горбами вся пошла(((((

видать к вам везти дальше поэтому и дороже :D

3500 пара или одно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

видать к вам везти дальше поэтому и дороже :D

3500 пара или одно?

некорректный Вопрос,,если у вас с Кетая везут за дешман...нам в Пермь тока за деньги...пара,плюс кетайский диск за полторы-пара десятка(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

повезло...у мня напарник по 3500 взял пару(((((к-156 я горбами вся пошла(((((

к-156 горбами пошла?за 156-ю честно первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...