Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Колеса, покрышки

Рекомендуемые сообщения

bedzin1966

Какое давление качать в Триангл? Камеры нужно вставлять или нет? И ещё глупый вопрос:Диски колёсные родные заводские(машина 02г.,на диске много отверстий по кругу),на них без разницы какую резину ставить(камерка или безкамерка) или есть всё таки разница?Сейчас на этих дисках впереди медведь с камерой,на задней оси К-135(ещё родная,заводская).Остаток протектора около 2мм,это примерно какой пробег колеса?Эксплуатация город,асфальт.Просто,хоть знать примерный пробег авто.

качаю 3.5.но я перегруз не беру.    а на счёт камер:я объехал 3 монтажа и не один не взялся ставить на не новые диски.точнее говорят поставлю но гарантии не дам что спускать не будит.пришлось ставить с камерами.а на новые диски конечно без камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bedzin1966

Триангл 646 появился сегодня в МОСАВТОШИНА по 2750р.Вчера не было.Сэкономил бы ещё 200р.

у них ценник меняется 2-3 раза в день.прежде чем ехать надо позвонить и забронировать.а то пока доедешь цена может вырасти.я у них осенью брал 4 балона по 2200.2 думал докуплю.не успел по дешовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Этой резины у них вообще не было.Заказал у них Форворд профессионал 301 по 1980р.,повёлся на дешевизну,но в последний момент передумал и взял Триангл.Я мониторил всю неделю их сайт.Нашёл в Shina2 по дешевле.В четверг было 2700р,вчера(пятница)поехал 2800р.Сказали,что вот только сегодня цена поднялась и прайс показали.В тент3302.ру по 3000р.

Изменено пользователем GARRI77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

качаю 3.5.но я перегруз не беру.    а на счёт камер:я объехал 3 монтажа и не один не взялся ставить на не новые диски.точнее говорят поставлю но гарантии не дам что спускать не будит.пришлось ставить с камерами.а на новые диски конечно без камер.

В нормальных ш/монтажках есть специальный герметик. Некоторые бесплатно мажут, когда видят что посадочное место диска не очень. некоторые просят за это денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Перебросил резину.Накачал 3.5.Камеры ставить не стал.Сказали без камер лучше будет давление держать.Одно колесо обработали герметиком(на посадочном месте была рыхлая ржа,предварительно зачистили).За герметик взяли денежки,70р. сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Кто нибудь знаком с резиной по имени ТУНГА, в эту зиму на шестерку поставил, по целине прет без проблем, еще не разу не копал, жена на ней ездит, до дома задом метров 100 надо ехать, дорога не чищена( живем на даче) неоднократно в сугробы ныряла, выезжает самостоятельно, даже толкать не надо...Вот теперь призадумался на соболя на заднюю ось прикупить такую что ли..Снегу в эту зиму много, я уже дом по кругу по окна закидал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

GAZ-2752,на пироге две зимы на ней откатал-мне понравилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

А за Кумхо что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислород

Купил 6 колес за 2850 "Триангл" 646 У них есть сайт "Наколеса. ру" Мне понравилась резина выглядит как "Мишлен"  

post-39765-0-59415100-1422458849_thumb.jpg

post-39765-0-60582400-1422458866_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила

Ну все! Держитесь дороги)). Триангл наступает)). А качать его можно до 4.2 смело. Она на это расчитана. Но и с 3.5кг/см2 и 2т груза не проседает как некоторая отечественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Купил 6 колес за 2850 "Триангл" 646 У них есть сайт "Наколеса. ру" Мне понравилась резина выглядит как "Мишлен"  

Капец. :D

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 061075x

у меня стоит тоже триангл 646,прошол около сотни а она как новая,доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

у меня этот трианг в гараже валяется-все шесть...,я наверное зимой ездить не умею-в первые же дни наступления зимы чуть не поседел с этой резиной..,пришлось зимнюю докупать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

я наверное зимой ездить не умею

Вы правы КЭП  :D

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Парни нужен совет . Хочу на передок поставить имп.резину . мишлен,гудеар,якохама,нокиан, интересует летняя резина???? Не задке  стоит Баргузин,
Скажите что лучше взять для Волгоградских :-):-):-) дорог? 

 

не хочу брать китайскую и русскую резину  разница цены в 2 тыс это не критично для двух колес .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Парни нужен совет . Хочу на передок поставить имп.резину . мишлен,гудеар,якохама,нокиан, интересует летняя резина???? Не задке  стоит Баргузин,

 

Где логика? Какой понт от дорогой резины на одной оси, жесткость у резины разная, как бы не получилось к верху мордой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

 

 


жесткость у резины разная
это тебе не соболь,тут всегда жесткость разная да и качаешь перед и зад всегда по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Установил Триангл на авто.Резина зверь,по дворам не чищеным авто прёт как танк.Кама-218 в подмётки не годиться,только по асфальту ездить.При том,что кама стоит на 13местке,а она потяжелее будет.Китайка стоит на борт-стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

214 страниц читать жесть .. 

ребят .. какую каму брать ... уже определился на камерку, ибо нафиг это постоянное подкачивание .. 

И да, нравиться одна безкамерка кама по внешнему виду, с камерой как себя вести будет? я про 301 если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

214 страниц читать жесть .. 

ребят .. какую каму брать ...

НИ КАКУЮ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

214 страниц читать жесть .. 

ребят .. какую каму брать ... уже определился на камерку, ибо нафиг это постоянное подкачивание .. 

И да, нравиться одна безкамерка кама по внешнему виду, с камерой как себя вести будет? я про 301 если че

Ха...с камерой чаще подкачивать нада...у себя на рабочей каждую неделю камерку подкачиваю...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Какую китайскую всесезонку посоветуете?

LingLong LMC 6 без камер,ставим на герметик на родные диски,качаем 4-ку.Мне резина понравилась по разным покрытиям.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

214 страниц читать жесть .. 

ребят .. какую каму брать ... уже определился на камерку, ибо нафиг это постоянное подкачивание .. 

И да, нравиться одна безкамерка кама по внешнему виду, с камерой как себя вести будет? я про 301 если че

КАМА 301 не советую не та она уже давно!Присмотрись к китайцам они получше на сегодня будут!(Алтайскую-небери то же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

У меня стояла кама-301.Протектор почти новый,а по бокам трещины пошли,так и выкинул.Я от Алтайской Форвард профессионал отказался,хотя на 820р. была дешевле,чем Триангл.


214 страниц читать жесть .. 

ребят .. какую каму брать ... уже определился на камерку, ибо нафиг это постоянное подкачивание .. 

И да, нравиться одна безкамерка кама по внешнему виду, с камерой как себя вести будет? я про 301 если че

В Мосавтошина посмотри китайку.Триангл(бескамерка) был по 2750р.

Изменено пользователем GARRI77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

214 страниц читать жесть .. 

ребят .. какую каму брать ... уже определился на камерку, ибо нафиг это постоянное подкачивание .. 

И да, нравиться одна безкамерка кама по внешнему виду, с камерой как себя вести будет? я про 301 если че

Съездий на Рябиновую, возьми триангл 646, там наверно минимальная цена. Камеры не ставь. Если диски хреновые, купи новые усиленные (у нас 1250, у вас не знаю, может на южке). Ничего спускать не будет и о колёсах даже думать не будешь долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...