Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Колеса, покрышки

Рекомендуемые сообщения

Maks52

Браты,всю голову сломал. 65тысч.на родном Медведе прошла. в этом году пошло по кругу - Kumho 856 на перёд, к зиме ближе взял к-156 на зад внешние, теперь думаю на внутренние что взять (зад) тоже к-156 или что другое, тигар или каму, чтоб зимой получше, универсал при этом не потерять, пробеги не большие, всесезонка. Как отразиться, если на зад внутреннее будет отличаться, а если шип? Мда

На одной оси вообще запрещено устанавливать разные колёса. Это раньше было , сейчас вообще должны все 6 колес быть одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31

На одной оси вообще запрещено устанавливать разные колёса. Это раньше было , сейчас вообще должны все 6 колес быть одинаковые.

Либо все шипованные либо нет. Это ясно. Но вот чтоб на переде и на задке одинаковая резина была. Про это я не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Либо все шипованные либо нет. Это ясно. Но вот чтоб на переде и на задке одинаковая резина была. Про это я не слышал.

Незнание закона не освобождает от ответственности. ))

Недавно изменения ввели.

Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chel

На одной оси вообще запрещено устанавливать разные колёса. Это раньше было , сейчас вообще должны все 6 колес быть одинаковые.

Это да, согласен, но всё же, реалия диктует такую ситуацию, как выйти, лучше, финансы ограничены, если лысого медведя на внутренних оставить зимой, я думаю для пдд и людей окружающих ещё хуже будет.)

Заранее спасибо за практические отзывы.

Изменено пользователем Chel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chel

Это да, согласен, но всё же, реалия диктует такую ситуацию, как выйти, лучше, финансы ограничены, если лысого медведя на внутренних оставить зимой, я думаю для пдд и людей окружающих ещё хуже будет.)

 

Выбор между 156 ещё два или 301 кама , 170 баргузин, 1,5 максимум гружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Незнание закона не освобождает от ответственности. ))

Недавно изменения ввели.

а как же спереди рулевая резина,а сзади шашка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

а как же спереди рулевая резина,а сзади шашка?

Или везде рулевая, или везде шашка...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Или везде рулевая, или везде шашка...)))

быть не может :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31

Где именно это написано чтоб на всех осях резина была одинаковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Что за ерунда? А на фурах тоже что ль одинаковая? Бред какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

чтоб на всех осях резина была одинаковая?

...желательно,но не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

...желательно,но не обязательно.

Я тоже такого мнения. Но тут разговор идет что именно обязательно, иначе ответвенность наступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

дык поди обязательно на легковых,что бы вся одинаковая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prius772

Шипы вроде должны быть по кругу по новым требованиям, коллега малость попутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Шипы вроде должны быть по кругу по новым требованиям, коллега малость попутал.

шипы да,а всю одинаковую требуют на легковых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chel

шипы да,а всю одинаковую требуют на легковых

Корое разговор ушел не в ту сторону, профи забоялись что вся резина оданаковая должна быть, ну учитывая,что 3,73 свыше 12т ввели, то и это не за горами, пока предупредили , а скоро инаказывать будут, тогда все по кругу одинаковые, но.. пока нет, то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

но.. пока нет, то что?

тесты журнала За рулём,выдали к-170 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s-exsp

Скучным голосом - пункт ПДД 5.5 На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины. И да штраф за это дело 500 руб.

Изменено пользователем s-exsp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasily

Выбор между 156 ещё два или 301 кама , 170 баргузин, 1,5 максимум гружу

на зад поставь Каму 301!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasily

На одной оси вообще запрещено устанавливать разные колёса. Это раньше было , сейчас вообще должны все 6 колес быть одинаковые.

. Вчерась подходил к гайкам спрашивал если я резину на перед другую поставлю штрафовать не будут? Они мне сказали нет!! Но только если с зади не шипы то и спереди не шипы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

на зад поставь Каму 301!

Неужели ее еще кто то покупает :o

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chel

Неужели ее еще кто то покупает :o

Брат, я тебе больше скажу, её ещё производят!  Так что пару наверное возьму, зимой вроде ничего так она. Maks52 - спасибо за мнение.

Скучным голосом - пункт ПДД 5.5 На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины. И да штраф за это дело 500 руб.

 

Скучным голосом - пункт ПДД 5.5 На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины. И да штраф за это дело 500 руб.

Скучно

Изменено пользователем Chel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I72

Брат, я тебе больше скажу, её ещё производят!  Так что пару наверное возьму, зимой вроде ничего так она.

зимой она пластмассовая,мое мнение она грязевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Брат, я тебе больше скажу, её ещё производят!  Так что пару наверное возьму, зимой вроде ничего так она. Maks52 - спасибо за мнение.

 

 

Да ты шо!Нэ можэ быть!Они еще новую линию запустили,Виатти называется(я про нижнекамскшину говорю).Так что можешь и ее попробовать.Мало того,что тут про нее пишут,не хочешь прислушаться к мнению клубней-бери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луидор-мужик

торопился, не дождался когда вест-лайк привезут. Продавец уговорил взять это. 228ac445b764.jpg

 

проехал около 10000 корт пополз, хорошо что тока два колеса взял, Не берите это авно ребят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...