Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Колеса, покрышки

Рекомендуемые сообщения

PILOT 62

. Вчерась подходил к гайкам спрашивал если я резину на перед другую поставлю штрафовать не будут? Они мне сказали нет!! Но только если с зади не шипы то и спереди не шипы!

Да мне тоже так объяснили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

торопился, не дождался когда вест-лайк привезут. Продавец уговорил взять это. 228ac445b764.jpg

 

проехал около 10000 корт пополз, хорошо что тока два колеса взял, Не берите это авно ребят!

У Камы такая же болезнь.При чем у Виатти ихнего то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chema

Три года на Каме 301 и летом и зимой езжу,нет ни каких проблем. Просто нужно следить за давлением в шинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Три года на Каме 301 и летом и зимой езжу,нет ни каких проблем. Просто нужно следить за давлением в шинах.

а теперь в километрах скажи сколько это..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasily

торопился, не дождался когда вест-лайк привезут. Продавец уговорил взять это. 228ac445b764.jpg

 

проехал около 10000 корт пополз, хорошо что тока два колеса взял, Не берите это авно ребят!

e Тоже предлагали сатоя хорошо что не взял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


а теперь в километрах скажи сколько это..
прошло много лет,но камень тот так все и лежит  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Три года на Каме 301 и летом и зимой езжу,нет ни каких проблем. Просто нужно следить за давлением в шинах.

Еще и купил наверное года за 3 до установки их на машину.Хотя.Везде бывают исключения,может тебе и повезло.Я же говорю о систематических косяках Камы.Т.е. они не только у меня были,они у всех по подряд,кто ездит на Каме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Кстати ВЛ 54 "Гармония" не такой уж и плохой вариант для зимы - у меня они с завода стояли , одно убил по глупости, одно почти новое лежит и три ещё живые снял со спарки на 170 тыс км! Правда на зимней резине тыщ 40-50 проехал. Короче больше 100 тыс км прослужили колёса , полный вес авто доходил до 4500 кг временами(( Никаких проблем с кордом , никаких шишек итд. И стоят они в СПБ всего 2700 руб штука)) Продаю одно за 1500 руб )) Только камеры за месяц с 4 до 3 атм травят((


Лет 15 назад купил я на переднюю ось КАМА 218 или как то так - пошла шишками по боковинам , была КАМА евро 131 на 195 - на 65 тыс км полезла проволока наружу на передних колёсах, у брата зимняя КАМА 520 пошла винтом на передке после 40 тыс км (( Больше меня эта марка не интересует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

 

 


у меня они с завода стояли
это в каком году её ставили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У нас на авто 2010 и 2012 года стояла Гармония с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

торопился, не дождался когда вест-лайк привезут. Продавец уговорил взять это. 228ac445b764.jpg

 

проехал около 10000 корт пополз, хорошо что тока два колеса взял, Не берите это авно ребят!

Привет, а где купил эту? И какой давление держишь? Я все 6 такой резины поставил уже... Покупал на куконковых на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chel

Три года на Каме 301 и летом и зимой езжу,нет ни каких проблем. Просто нужно следить за давлением в шинах.

C камерой или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasily

Ребят ну все-таки какая резина нормальная на передок????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

Ребят ну все-таки какая резина нормальная на передок????

Возьми тигар у меня на передке 120 тыс прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gdesnider

Привет, а где купил эту? И какой давление держишь? Я все 6 такой резины поставил уже... Покупал на куконковых на рынке

Больше на Куконковых ни ногой! Они там даже не знают или делают вид что не знают что есть усиленные диски и прочая прочая прочая, пользуются случаем чтоб напарить человека на деньги а потом хоть трава не расти, и делают это с искренним выражением лица, типа мы добра желаем, козлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasily

Возьми тигар у меня на передке 120 тыс прошла

как именно модель называется всесезонная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chema

а теперь в километрах скажи сколько это..

52 тыс.км. с камерами.Больше  1,5т не гружу. Я же не говорю , что Кама 301 самая лучшая и ее нужно всем ставить, возможно мне повезло.

Изменено пользователем chema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasily

52 тыс.км. с камерами.Больше  1,5т не гружу. Я же не говорю , что Кама 301 самая лучшая и ее нужно всем ставить, возможно мне повезло.

лично мне кама301 тоже нравилась!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

лично мне кама301 тоже нравилась!!

Парни,Кама была хорошей лет 8 назад.Я то же раньше на ней ездил,да все поголовно у нас на ней ездили тогда,благо завод в 40 км от нас.К сожалению качество нижнекамской резины сильно упало.

 

52 тыс.км. с камерами.Больше  1,5т не гружу. Я же не говорю , что Кама 301 самая лучшая и ее нужно всем ставить, возможно мне повезло.

50 тыс это не пробег для резины.Жди сюрпризы от нее.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

52 тыс.км. с камерами.Больше  1,5т не гружу. Я же не говорю , что Кама 301 самая лучшая и ее нужно всем ставить, возможно мне повезло.

я ничего такого и не подумал.. Просто как то странно когда говорят про автомобили и оперируют годами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Больше на Куконковых ни ногой! Они там даже не знают или делают вид что не знают что есть усиленные диски и прочая прочая прочая, пользуются случаем чтоб напарить человека на деньги а потом хоть трава не расти, и делают это с искренним выражением лица, типа мы добра желаем, козлы.

А я там и был то первый раз... Вместе со знакомым взяли 12 шин и он себе ещё 6 дисков взял. На дисках написано экста, но они почему то без коробок. А посоветовали ему мужики, которые там же сатойю купили себе давно уже, ездят, им нравится.

  Снегу когда намело, я пробовал в поворотах газку поддавать, не сносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Парни,Кама была хорошей лет 8 назад.Я то же раньше на ней ездил,да все поголовно у нас на ней ездили тогда,благо завод в 40 км от нас.К сожалению качество нижнекамской резины сильно упало.

 

50 тыс это не пробег для резины.Жди сюрпризы от нее.

Кама 301, бескамерка, на данный момент пробег 110 тыс. Зимой стремно уже, а так еще тысяч 10 отходит. Покупал 3 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Кама 301, бескамерка, на данный момент пробег 110 тыс. Зимой стремно уже, а так еще тысяч 10 отходит. Покупал 3 года назад.

Я так понял,ездишь пока корд не полезет.Молодец!У меня в гараже есть колес 6 таких,можешь забрать,если будешь в наших краях. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/21279-kolesa-pokryshki/page-222

Я там фотки выкладывал КАМА 301 на 65000 пробега на передке .

А так почему бы не докатать до корда перед зимой на задке ,если авто по городу катается .

Сейчас думаю взять 2 камы 301 на передок ,а с переда назад поставить .

В запасе есть еще 2 балона с пробегом 80000 ,на задке еще легко вторым колесом отходят до след зимы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Я так понял,ездишь пока корд не полезет.Молодец!У меня в гараже есть колес 6 таких,можешь забрать,если будешь в наших краях. :D

Еще не лезет) по центру дорожку съело. Видимо давление 3,5 многовато. Уже купил новые. Тоже 301)

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/21279-kolesa-pokryshki/page-222

Я там фотки выкладывал КАМА 301 на 65000 пробега на передке .

А так почему бы не докатать до корда перед зимой на задке ,если авто по городу катается .

Сейчас думаю взять 2 камы 301 на передок ,а с переда назад поставить .

В запасе есть еще 2 балона с пробегом 80000 ,на задке еще легко вторым колесом отходят до след зимы )))

301 не для передка. Сзади вполне себе ходит. Причем мне нравится, как копает на грунте и зимой ведет себя приемлимо.

На перед купил нокиан хакка с2. Китай из принципа не беру.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...