Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Колеса, покрышки

Рекомендуемые сообщения

dmn

Тоже на зиму Кама-520 Ш второй сезон уже, правда пробег небольшой, около 20 т.км примерно.  Всем доволен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

dmn, к 50 тыс км винтом пойдут на передке((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

Тоже настала пора менять резину. Старые К-135(Нижнекамск) пообещали 120 т.км, из них одна покрышка погибла из-за разрыва корда (сзади внутренний баллон), видать на что-то наехал.

Что сказать, шины тихие, но скорости больше 90 км/ч "не любят"-машина плавать начинает, перегруза не боятся, но зимой откровенно никакие.

На лето я бы может их и оставил докататься, а тут дело к сугробам идёт, значит надо менять, да ещё истерия у наших рукой-водителей по поводу зимней резины, короче - надо менять!

Третьего дня тут пареньку одному помог перегнать машину после ремонта, сам он не мог, устал сильно, очень ))). А на его пепелаце стоит Кама 218. Мне понравилось, шумновата правда, но у меня почти слики, а у него так зубастенькая.

В связи с тем, что в ближайший, наверное, год машинка будет использоваться как дачно-подпопный транспорт, решил взять именно их.

Отговорить меня от покупки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Алексей Ф., как там Гизлавед норд Фрост Ван ходят? Ты же вроде себе брал комплект? Интересует впечатление твое. В ценовой категории и качеству или Нордмана С или Гиславеда только вижу. Брат на Нордмане настаивает 90 000 км прошел , до нового года еще 10 000 накатаю, дальше снегопады пойдут нужен протектор живой, думаю че нить новенькое на пробу взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Я на нордмане 4(Соболь Баргузин) уже 1000 км катаюсь. Скажу я вам машина на этой резине просто тащит(раньше в это время на к 196 шип. уже ездил с 2- мя мешками песка по 70 кг. в кузове и то  буксовал в подьемах). Может есть еще резина по круче.но и эта меня пока радует на все 100%(сравнивать не с чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

на газель подойдет 7.5R16LT ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Nokian Cargo C нашел по 4700, думаю за такой ценник надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

С или С2?

С2 брал по 3700 (по акции), С по 4200 лежит в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

на газель подойдет 7.5R16LT ? 

пойдёт, Лёха 134 на них гоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

пойдёт, Лёха 134 на них гоняет

привет что за леха подскажи ,так же фото интересны бы были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

привет что за леха подскажи ,так же фото интересны бы были 

все вопросы к нему alex134

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

Nokian Cargo C нашел по 4700, думаю за такой ценник надо брать

что за резина? :huh:  Нокиян Нордман С  ?

С или С2?

С2 брал по 3700 (по акции), С по 4200 лежит в магазине.

а С2 эт че?, дешевле камы евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Nokian Cargo C2 http://www.ulmart.ru/goods/3396837

Точнее это не Карго, а Хакка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Nokian Cargo C нашел по 4700, думаю за такой ценник надо брать

Нормальный ценник , Калуга ? Я брату 195 Гиславед в сентябре по 4300 нашёл)) У меня пробег 70000 км за 4 зимы на 185 Гиславеде - трети шипов нет, а так всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей55513

Вопрос: к-170 везде идет как летняя, но по тестам и зимой хороша, кто ездил на ней зимой что скажут? Сам добиваю vs-22 не любит перегрузов и бардюров но по снегу пре шо танк! За три года тока раз засел ( лед а сверху 10 см снега) и то выбрался! Но найти не могу, а из вариантов тока кама301 есть в наличии, и то думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

Вопрос: к-170 везде идет как летняя, но по тестам и зимой хороша, кто ездил на ней зимой что скажут? Сам добиваю vs-22 не любит перегрузов и бардюров но по снегу пре шо танк! За три года тока раз засел ( лед а сверху 10 см снега) и то выбрался! Но найти не могу, а из вариантов тока кама301 есть в наличии, и то думаю

Проехал на К-170 (Баргузин) тысяч 50, правда не под грузом, а так, бригаду ремонтников возил + запчасти и инструмент.

Летом хорошо: тихая и дорогу вроде держит, а зимой и на грунтовые ниочем, нет, она конечно лучше чем лысая, но буксовать начинает на мало-мальском подъёме. Снег и лёд не её стихия. Как всесезонку я бы её не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Баргузин лучше чем Медведь на гололёде, в рыхлом снегу и грязи лучше Медведь. Из бюджетных неплохие шины "Гармония " ВЛ 54 , всего 2700 стоили недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей55513

Есть еще разница по ценам по производителям ресунок один и тот же а позиционирование разное, киров к-170 лето и цена 3000, АШК Forward Professional 170 всесезонка и цена 2300! И такое заметиль уже не раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Алтайскую шину сразу в помойку.Комплект колес ,отданный мне в приклад к машине,погиб к 18 тысячам пробега,причем три колеса застрелились.

Неужели сложно китайку купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg&misha

Заводские кордиант умерли к 50000 км,шишками пошли,хотя перегруза не было.купил Китай всесезонку по 3000 р,пока все хорошо и расход после замены упал на литр почему то,притом что сейчас зима,должно наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


привет что за леха подскажи ,так же фото интересны бы были 
Вот Алексей показал на 6.5 дюймов у него.Разрешил)) 

7506793.jpg7505769.jpg7510889.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей55513

Обрадавала сегодня меня моя машинка, точнее ее правое переднее колесо, ДИСК ЛОПНУЛ! Пришлось принимать решение быстро, итог покупка двух новых дисков на перед, производство кременчугский завод и четыре колеса кама301. Впереди резина осталась старая бц-24 пробег где то 20000, при балансеровке на одном колесе 20г. На другом 0! Я в шоке! На выходных поменяю резину и посмотрим что получиться.

Изменено пользователем Сергей55513

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psih93

подскажите что взяь

Мatador maxilla2 MPS330 - 2800р

Cargo S satoya - 2800р   (рисунок точно такой как West Like и тоже китайка)

West Like SL309  3500р

по цене склоняюсь 1 и 2 варианту но 1 вариант на зиму гладковат по протектору, 3 вариант проверенный но цена. остается 2 вариант но как по качеству кто ставил подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

подскажите что взяь

Мatador maxilla2 MPS330 - 2800р

Cargo S satoya - 2800р   (рисунок точно такой как West Like и тоже китайка)

West Like SL309  3500р

по цене склоняюсь 1 и 2 варианту но 1 вариант на зиму гладковат по протектору, 3 вариант проверенный но цена. остается 2 вариант но как по качеству кто ставил подскажите

Я сейчас на сатойе. Устраивает. По снегу и каше нормально. Но у меня машина тяжёлая

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psih93

спасибо значит ее и возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...