Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Кирилл

ГАЗель Бизнес с Cummins

Рекомендуемые сообщения

eltek

AVC

я понимаю у тебя работа такая и претензий к тебе нет :rolleyes: но надо быть реалистом.

флуд заканчиваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VALERA58REGION
Ты хочешь сказать что те кто наматывает 120.000 в год мало умные????

я с апреля на новой машине накатал 30.000км в месяц-10.000 за год 120.000км.а на старой за три года 350.000км и я считаю что когда есть работа это хорошо!!!

А у тебя видать напряг поэтому ты так и говоришь!!! :lol: :angry:

хорошо сказал,машине 3года пробег 350т.км,машина окуплена уже 3-4 раз.при желание машину могу поменять на новую газель,но линейка двс не не устраивает умз не рассматриваю,к каминсу присматриваюсь но что то в нем не то имхо.надеюсь может какой со другой двс начнут ставить или каминс будет с нормальной коробкой и не ужатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
хорошо сказал,машине 3года пробег 350т.км,машина окуплена уже 3-4 раз.при желание машину могу поменять на новую газель,но линейка двс не не устраивает умз не рассматриваю,к каминсу присматриваюсь но что то в нем не то имхо.надеюсь может какой со другой двс начнут ставить или каминс будет с нормальной коробкой и не ужатый

повнимательней посмотри!!! :rolleyes: я доволен газелькой с камминс!!!и того что есть(то есть ужатого)хватает выше крыши 120км/ч легко на гору с грузом!подъёмов не чувствует!я её эксплуатирую по полной пока на гарантии!я ждал пока появятся в продаже,а когда появились то сразу купил не думая!да есть слабые места,но назови хоть одно авто которое не ломается!??? :rolleyes: проехав на старой газельке пол России посмотрел и пришел к выводу все ломаются и проблема не в поломке а в покупке запчастей!а на газель можно без проблем везде купить.А с камминсом на гарантии можно в любом городе по гарантии от ремонтироваться!ещё два месяца назад были проблемы с расходниками а сейчас нет.так же и с запчастями начинают появляться,а в скором будущем будет их полно!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks
Более того, даже личный легковой автомобиль через 3 года уже должен отправляться на вторичный рынок. Если кто-то не может позволить себе менять автомобиль с некоторой периодичностью, то это проблема не автомобиля, а того, кто на нем ездит.

За 4 года коммерческий автомобиль с ценой ГАЗели должен окупиться далеко не один раз, а при грамотном использовании - уже через 2 года заменяется на новый или покупается еще один... Так работают большинство эффективных компаний на нашем рынке.

Двигатель гильзуется, проблем с этим нет. В запчастях пока поршней нет, да и не отъездила ни одна машина столько...

 

Ради интереса, давайте-ка замутим опрос, сколько лет машине и каков пробег...

При грамотном использовании она правда окупилась,но менять на то,что сейчас выпускает ГАЗ-неохота.Камминс -загадка во всех отношениях(ни запчестей,ни грамотного сервиса-а сколько их на складе?-наверное скоро закончатся как "крыса".И,что будет дальше? А гильзы по почте из китая заказывать? На Крысу из Канады уже присылали запчасти-дешевле выходит.А 500000 на нашей соляре-это большой вопрос(ждать осталось недолго) Ну,а У...З-просто песня. Из 18 машин-3 были с У.З(одна сгорела после посещения оф.сервиса)Остальные две катаются вокруг гаража-далеко отпускать опасно.За сгоревшую правда вернули деньги-уже хорошо по нашей жизни.А,что дальше.....?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Остальные две катаются вокруг гаража-далеко отпускать опасно.За сгоревшую правда вернули деньги-уже хорошо по нашей жизни.А,что дальше.....?????

Хватит бред нести!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злодей
Что то ты 70 тысяч загнул!!!За год машина подорожала на 30-35 тысяч!!!

вчера интересовался, 3302, удлиненная 4,2 метра, тент (которую я купил) подорожал на 50 тыс. с декабря месяца прошлого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks
Хватит бред нести!!!! :angry:

Сходи на любую автобазу где есть Газели Бизнес и обычные(Водилы и слесаря расскажут и покажут всё в подробностях)

А так просто чесать языком-вот это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Сходи на любую автобазу где есть Газели Бизнес и обычные(Водилы и слесаря расскажут и покажут всё в подробностях)

А так просто чесать языком-вот это бред.

Что мне по автобазам ходить когда у меня у самого бизнес и умз!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

260RUS22

я таскаю бывает по 1500кг(не более) и пох. главное что бы руки не из жопы и бошка с мозгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Toyota007

у тебя грузовая газель и таскаешь на ней по 1500 кг?

Вообще-то раздел про Камминс.а все переходит на УМЗ.Я таскаю и 1500 и 2000 и даже 2500,но причем тут вес груза и надежность самого двигателя??

 

Ну,а У...З-просто песня. Из 18 машин-3 были с У.З(одна сгорела после посещения оф.сервиса)Остальные две катаются вокруг гаража-далеко отпускать опасно.За сгоревшую правда вернули деньги-уже хорошо по нашей жизни.А,что дальше.....?????

А чем они хуже??Хотя бы пару-тройку весомых аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks
Вообще-то раздел про Камминс.а все переходит на УМЗ.Я таскаю и 1500 и 2000 и даже 2500,но причем тут вес груза и надежность самого двигателя??

 

 

А чем они хуже??Хотя бы пару-тройку весомых аргументов.

Первый-ТРИ вентилятора охлаждения радиатора-все равно на грани кипения.

Второй-просто сгорел после гарантийных посещений оф.дилера-недоехал даже до стоянки(Гарантия БЛИН)

Третий-просто готовится менять двигло,на ДРУГОЙ

А Камминс-новый для нас мотор.Много ли есть людей,которые обслужить его могут,неговоря,чтобы перебрать.А где запчасти??? И когда будут??? Да и боязно его брать-сколько его еще будут ставить??? Не будет ли как с Крайслером.А там,что впереди-неизвестно.

На что менять наши старушки?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAX

вообще сдесь вопрос про дизель ,и меня интересует вопрос как он ходит ,а не как=-================== И,что будет дальше? А гильзы по почте из китая заказывать? На Крысу из Канады уже присылали запчасти-дешевле выходит.А 500000 на нашей соляре-это большой вопрос(ждать осталось недолго===================,я надеюсь если ГАЗ начал что то выпускать ,то и продолжит поддерживать ,то что выпустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
если человек недоволен бизнесом и пишет об этом, то не надо говорить ему про бред и всё такое. ;)

Да, 1,5 и 2 тонны я не таскаю,но зато я уже несколько раз ездил по песку,по 8-10км на первой и пониженной в раздатке,и плюс оба моста в сухом песку тонут и вязнут по черному и двигатель работает на приделе своих сил.Но он тащит.

А ещё эта машина меня свозила в Питер и обратно,без проблем,а это вышло почти 3 тысячи км..

Ноют те у кого его нет, или собирают слухи по всей стране.

У хорошего водилы любой мотор будет нормально работать,а у плохого до же мерсы сыпятся!!!!

Эту истину я ещё понял с Армии... :lol: :lol: :lol:

Тема исчерпана!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pitersky_Lesnik
Да, 1,5 и 2 тонны я не таскаю,но зато я уже несколько раз ездил по песку,по 8-10км на первой и пониженной в раздатке,и плюс оба моста в сухом песку тонут и вязнут по черному и двигатель работает на приделе своих сил.Но он тащит.

А ещё эта машина меня свозила в Питер и обратно,без проблем,а это вышло почти 3 тысячи км..

Ноют те у кого его нет, или собирают слухи по всей стране.

У хорошего водилы любой мотор будет нормально работать,а у плохого до же мерсы сыпятся!!!!

Эту истину я ещё понял с Армии... :lol: :lol: :lol:

Тема исчерпана!!!!

Горячие эстонские парни, тема называется Бизнес с камминс, давайте о нём и говорить, УМЗ обсуждаем в другой ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Появилась течь соляры из бака при заправке под пробку - оказалось оторвался штуцер обратки (( Хорошо не бензин!! Брат сам снял бак, зачистил и пропаял . Потом ещё холодной сваркой замазали.. Пробег 35000км.

Ещё не работает толком указатель топлива - на полном баке может показывать минимум((

В баке нашли шарик металлический :blink: от подшипника!! Шутники или ноу хау??

908cb279639d.jpg

9879a4c2ae62.jpg

250d2da08dec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Появилась течь соляры из бака при заправке под пробку - оказалось оторвался штуцер обратки (( Хорошо не бензин!! Брат сам снял бак, зачистил и пропаял . Потом ещё холодной сваркой замазали.. Пробег 35000км.

Надо было за одно и болты крепления насоса заменить,а то эти под шестигранник потом не открутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Нечем открутить и заменить в деревне! По уму надо ещё и сливную пробку делать! Спасибо родному заводу за создание трудностей по жизни! Почему бы с конвеера не ставить обычные болты и зачем упразднили сливную пробку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Нечем открутить и заменить в деревне! По уму надо ещё и сливную пробку делать! Спасибо родному заводу за создание трудностей по жизни! Почему бы с конвеера не ставить обычные болты и зачем упразднили сливную пробку?

Может пригодится кому:болтики там нужны М5*10,брал в стройматериалах и нужен ключ TOREX на сколько не помню,главное качественный,а то китайским можно провернуть грани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584

а почему удалили мой пост? :blink: я что то неправильно написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Появилась течь соляры из бака при заправке под пробку - оказалось оторвался штуцер обратки (( Хорошо не бензин!! Брат сам снял бак, зачистил и пропаял . Потом ещё холодной сваркой замазали.. Пробег 35000км.

Ещё не работает толком указатель топлива - на полном баке может показывать минимум((

В баке нашли шарик металлический :blink: от подшипника!! Шутники или ноу хау??

9879a4c2ae62.jpg

Запаяли плохо, надо было напаивать бугор как сделали холодной сваркой - причем с обоих сторон, Просто у меня был опыт еще по Заз - 968 - у него приемная трубка длинная (около 40 см.) пока не обпаял с буграми с обеих сторон - обрывало, топливо в баке болтается и трубку тупо разшатывает, причем чем меньше горючки - тем сильнее болтает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
а почему удалили мой пост? :blink: я что то неправильно написал?

Просто удалил флуд, не относящийся к теме. (ГАЗель-Бизнес с Cummins)

Публичное обсуждение действий модераторов является причиной для бана.

Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Запаяли плохо, надо было напаивать бугор как сделали холодной сваркой - причем с обоих сторон, Просто у меня был опыт еще по Заз - 968 - у него приемная трубка длинная (около 40 см.) пока не обпаял с буграми с обеих сторон - обрывало, топливо в баке болтается и трубку тупо разшатывает, причем чем меньше горючки - тем сильнее болтает.

Мне кажется, что проще в условиях завода сделать более крепким основание трубок!!

Запаяли как сумели :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Просто удалил флуд, не относящийся к теме. (ГАЗель-Бизнес с Cummins)

Публичное обсуждение действий модераторов является причиной для бана.

Предупреждение.

у вас тут прям как в армии дедовщина :lol: как вам флудить не потеме аж на всю 20ю страницу эт нормально а как нам раз бан или просто раз и удалили пост. непорядок!!!!!!!!!!! не в обиду Саш но это факт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
у вас тут прям как в армии дедовщина :lol: как вам флудить не потеме аж на всю 20ю страницу эт нормально а как нам раз бан или просто раз и удалили пост. непорядок!!!!!!!!!!! не в обиду Саш но это факт!!!

Если 20я страница Вам показалась флудом, а не аргументированным обсуждением, странно...

Нет, сначала предупредил. Продолжение публичного обсуждения действий привело к 3х-дневному бану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Зимой на тест драйве газели с каминсом мне не понравилась вибрация и шум. Сегодня на рынке газель проехала,мотор работает тихо и вибрации нет почти как у максуса. Очень надеюсь что каминсы все такие стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...