Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SERYOGA

Музыка! Что слушаем?

Рекомендуемые сообщения

aldar
57 минут назад, Alex030569 сказал:

А как же Петр Чайковский,Арам Хачатурян,да в конце концов Сергей Рахманинов? 

Хотя бы одно произведение из их репертуара ты слышал? Это все граждане России или советского союза

слушал и что?

это разве не стиль музыки изобретенный на западе?)

1 час назад, Alex030569 сказал:

молодости шансон не было такого слова шансон,были барды

ну и вбей в поисковик слово бард и узнаешь ,что это слово тоже пришло из запада) 

44 минуты назад, Alex030569 сказал:

Кстати,у меня супруга имеет высшее музыкальное образование,но его недолюбливает.

странно было бы если бы долюбливала..))

 

я тюремной романтикой в юности переболел..удивлен ,что человек в возрасте еще восхищается этим..

ты этот мир только в качестве слушателя знаешь или практиковал когданить?)

20 минут назад, Alex030569 сказал:

В этом году фестиваль всероссийского колокольного звона

если бы они просились в мой огород чтобы там провести свой фестиваль я б им запретил..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Название Шансон придумали в 90-е, раньше это называлось авторская песня или блатняк в простонародье )) 

Как Шнур говорил - рэп это музыка негров, у нас есть свой "рэп", это блатняк, народная музыка. Он даже Аркашу Северного перепевал лет двадцать назад.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Даже Сергей Трофимов перепевал Северного, у меня есть диск, там песни я обнаружил, которых ранее у Трофима не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
12 часов назад, Alex030569 сказал:

впервые слышу,а кто это? и вообще не зацепило.))

опера это классика?

 

12 часов назад, aldar сказал:

хм.проведи опрос среди молодежи и поймешь ,что твоих динозавров никто не знает,а снуп икона.) 

а то что газелисты не знают снуп дога это кого заботит?)

кстати ,он поддерживает россию в событиях последних лет

когдато опера был низкий жанр..а сейчас кто осмелится такое заявить ?)

 

 

 

 

 

хочешь сказать это все забыли?

 

 

Могу только повторить- есть нетленка, которую знают от мала до велика, более того, не в одной стране. Сомневаюсь, что наберётся более половины населения, кто ничего не знает о битлз, ди пёрпл и т.д, включая молодняк. А какая часть населения знает о супер пупер рэрерах или посе современной? Не объективно ссылаться на чаты, чарты, ссылки, тк вся эта система и заточена "гнать волну", раскручивать... это же бизнес. Ну взлетел кто то на вершины просмотров, прокручивания на радио... и что? Попробуй спустя месяц вспомнить песню. А ещё-  самим то поклонникам этого рэпера в  вислозадых штанах удастся воспроизвести хотя бы мелодию любой из его песен спустя неделю, про текст и не говорю... а возьми "монстров", как тут пишется, полагаю 70% населения вспомнят хотя бы некоторые их песни, ну мелодию то точно напоют... у меня одному внуку 14, другому 17... прикинь, оба слушают рэп в тч, но и битлами не гнушаются. Вот рок- блюзы пока не оценили, не прониклись... время фертильности ещё не пришло по возрасту, с его романтикой, как составляющей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Бард (от кельт. *bardos) — певец или поэт, как правило, одиночный исполнитель песен собственного сочинения.

В советской культуре термин и понятие «бард» утвердились с 1970-х годов, когда широкую популярность завоевал такой жанр исполнительского искусства, как «авторская песня».

Бард-рок — направление музыки, появившееся в 1970-х годах в Советском Союзе на стыке авторской песни и рок-музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
17 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Я деревенщина вырос на блатняке и позже на русском роке))

В юности больше всех нравился Бутусов, тексты Наутилуса(Умецкого) до сих пор актуальны, за тексты мы и любили русский рок.

 

Аналогично, хоть я и не деревенщина, но шахтёрский город, частный сектор- суровые мужики, грандиозные праздники с салатами тазиками и водкой, перемещающиеся из двора в двор... Ничего удивительного, рок вообще, а русский в особенности из шансона и произрастают и как музыкальный строй, под шестиструнку, так и смысловыми текстами. В 60- 70е не было в простонародье слово шансон, чаще- блатняк, кто продвинутее- "одесситами" записи на мафонах обзывали, их были сотни, и не только под гитару, но и в исполнении групп. Обычно классика- созрели вишни, мама я лётчика люблю, мурка, чуйский тракт, но среди них и "плачет девочка в автомате", подснежник Ариэля, песни Визбора, туристические- всё вперемешку. А в 71-72 массово попёр Высоцкий, в плохих записях, и его то- же в блатняк поначалу совали...

А с начала и к середине 80х попёр шансон уже в виде полноценной эстрады, с приличным качеством записи- Токарев, Гулько, Новиков и т.д.  Под условным названием "эмигранты". И в хвост им, в 80е русский рок, вот уж действительно волна была, шторм... Некотрые группы и не вспомнят, хотя были отменными отдельные песни и композиции- типа Альянс, Архипов. Ну а для романтики- конечно Антонов с 60х годов, он повлиял почти на всех своей мелодикой, в тч на рокеров...

17 минут назад, Alex030569 сказал:

Бард (от кельт. *bardos) — певец или поэт, как правило, одиночный исполнитель песен собственного сочинения.

В советской культуре термин и понятие «бард» утвердились с 1970-х годов, когда широкую популярность завоевал такой жанр исполнительского искусства, как «авторская песня».

Бард-рок — направление музыки, появившееся в 1970-х годах в Советском Союзе на стыке авторской песни и рок-музыки

Так и есть, русский рок это на 90% бард рок. Так и шасонье- тот же смысл, только не у наглосаксов а у хренцузов...

11 часов назад, aldar сказал:

слушал и что?

это разве не стиль музыки изобретенный на западе?)

ну и вбей в поисковик слово бард и узнаешь ,что это слово тоже пришло из запада) 

странно было бы если бы долюбливала..))

 

я тюремной романтикой в юности переболел..удивлен ,что человек в возрасте еще восхищается этим..

ты этот мир только в качестве слушателя знаешь или практиковал когданить?)

если бы они просились в мой огород чтобы там провести свой фестиваль я б им запретил..)

Знаешь, "тюремная романтика" это скорее закоулок, аппендикс в авторской песне, в шансоне. Просто это всегда сюжетная, смысловая песня, нравится смысл или нет, это уже дело возраста, ментальности, но НЕ ТРОГАТЬ В МОЗГАХ И ЧУВСТВАХ ОНА НЕ МОЖЕТ. В этом её и смысл, её заразительность. Это как частушки- иногда такая пошлятина, но в памяти то откладывается, тк метко и с сарказмом, с сатирой...  на этом же и туристическая основана, городской романс и другой шансон. Ну кто не знает Митяева, с его "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", или "лето это маленькая жизнь". А вроде ничего особенного, лёгонькое, но за душу берёт, тем более у костра. Ну а Круг? В 80% это блатняк, но блатняк не пошлый, интиллегентный, да бархат голоса... его слушали все слои. "Переболеть" якобы блатняком можно, но отвергать его неаозможно. Ментально. "На Руси от тюрьмы и сумы...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
11 часов назад, aldar сказал:

тюремной романтикой в юности переболел..удивлен ,что человек в возрасте еще восхищается этим

то что Новиков сидел,не говорит о том,что песни его про зону.Они про жизнь,про историю России,наши песни.

И человек не стесняется своего прошлого,это его жизненный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

А насчёт стиля изобретённого на западе- ну так и что? Запад на века шёл впереди по цивилизации, культуре. Да, были великие цивилизации моголов, китая, персов, рима, византии, но они мимо успели проехать до зарождения системной музыки, с нотной грамотой и частотно настраиваемой инструменталкой. А европа попала в яблочко... как раз развитие культуры, знаментые производители инструментов, нотная грамота, позволившая распространяться произведениям "во все пределы". 

Только что, Alex030569 сказал:

то что Новиков сидел,не говорит о том,что песни его про зону.Они про жизнь,про историю России,наши песни.

И человек не стесняется своего прошлого,это его жизненный путь.

И я об этом. Шансон- всегда СМЫСЛОВАЯ ПЕСНЯ, она неминуема трогает мозги и сердце. А сюжет, смысл тюремной участи он ещё более трагичен, гипертрофированные чувства, вот и не могут шансонье пройти мимо этих сюжетов, 99% из которых из реальной жизни а не из пальца... роэтому практически все шансонье в той или иной мере да обращались к тюремной романтике. Назовите хоть одного, кто нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

@ZAN57 Чего стоит один только Владимирский централ,спетый Кругом,а Человек в телогрейке в исполнении Ивана Кучина.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
12 часов назад, Alex030569 сказал:

В ю тубе много видео,как Новиков рассказывает про свою тюремную жизнь.Очень интересно послушать,что бы понять,что перенес человек,находясь там,по другую сторону медали,так сказать.

Кстати,у меня супруга имеет высшее музыкальное образование,но его недолюбливает.

А я балдею от него,за то что этот человек один из первых в ссср начал петь правду.

Своими глазами видел, как другой наш классик шансона, врач Розенбаум склонил голову перед Новиковым и высказал " большое народное спасибо, даже за лишь одну песню- " Окончен школьный романс". А другие именитые утопили в овациях. Я, к стыду своему, и не знал что это его авторство, обычно Штурм исполняла, девчонки. Однажды нашёл в его исполнении под гитару и оркестр, но скачать не смог... Больше так и не могу найти в его исполнении... душевно, ни грамма пошлости, чистые чувства юности...

Только что, Alex030569 сказал:

@ZAN57 Чего стоит один только Владимирский централ,спетый Кругом,а Человек в телогрейке в исполнении Ивана Кучина.

 

Да , кстати Кучина забыл из 90х... одновременно шли в дорожных записях- Катя Огонёк, Круг, Кучин, Ноговицын

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@ZAN57 Зашёл в ю туб,действительно нет в исполнении Новикова этой песни.Эту песню я очень хорошо помню,играли на гитарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Новиков и сидел за то, что продавал самодельную акустику и аппаратуру, возможно это и повод был для властей закрыть его.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

А что Дюмина А. Забыли ? А Спартак Арутюнян (гр.Бломорканал)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Новиков и сидел за то, что продавал самодельную акустику и аппаратуру, возможно это и повод был для властей закрыть его.

я думаю это власти так решили,надо было придумать какую то статью.А посадили его за то,что пел песни,неугодные тогда советскому строю.Правду пел.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
7 минут назад, Alex030569 сказал:

я думаю это власти так решили,надо было придумать какую то статью.А посадили его за то,что пел песни,неугодные тогда советскому строю.Правду пел.

А Талькова вообще замочили , рано про "страну дураков и гениев" запел, замочили и 30 лет убийцу "не найдут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
11 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Новиков и сидел за то, что продавал самодельную акустику и аппаратуру, возможно это и повод был для властей закрыть его.

Жа, а ещё за самопальные пластинки на костях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
10 часов назад, Alex030569 сказал:

я думаю это власти так решили,надо было придумать какую то статью.А посадили его за то,что пел песни,неугодные тогда советскому строю.Правду пел.

Господи, так и создаются "мученики" типа Макаревича... так и создаются легенды. Новиков отстдел пятёрку с лишним из 10, что дали в 85г по 93ей. Статье, это по линии обхсс. У меня знакомый из Обхсс был,  нач Коркинского отдела БХСС Че области, переехал из Свердловска с повышением в Коркино, потом назад в Ёбург с большим повышением (рокировка в длинную сторону). Он был в составе следственной группы в 84-85г по делу производственно- спортивного клуба "извозчик" на Уралмаше. Новиков в клубе набирал продвинутых ребят, которые добывали радиодетали,  трансы и т.д на Кыштымском, Челябинском, Свердловском радиозаводах, собирали усилки для своих групп " рок- полигон" и вроде "Новик- рекордс". Пели в Уральских пельменях, малахите, дк Уралмаш. А Новик- рекордс так назвали потому, что ещё и звукозаписывающую аппаратуру создали, на базе студийных  "Тембров" и термописак на пластике, виниле. Тогда это было модно, в каждом КБО были такие министудии- звуковые открытки писали на пластике, и подпольно на рентгеновских снимках... ну и поняли, что выгодно собирать аппаратуру для других групп, и продавать записи западных исполнителей на катушках и "костях". Ну и свои песни писали, я сам покупал несколько катушек "с рук" на рынке, и просто по знакомым ходили,  с записями "машины", Градского, Ариэля, Токарева. Ну и альбом "извозчик" и пол-альбома "на ночь глядя". А часть аппаратуры они продали в свой же дк Уралмаш, на УЗТМ, на областную филармонию в Че, для Ариэля. Не подумали о последствиях. Пока продавали группам, это как бы "незаконное предпринимательство", тогда надо было "патент" на предпринтмательство оформлять, долго, нудно и не факт... но в филармонию, дк и тд- это уже в госструктуры, за госбабки, поэтому раскручивали их по 93йей- хищение госсредств. Но дали бы 3-4 года, в 85м уже послабления были, но вот записи... из-за них дали по максимуму- типа политическая диверсия- всяку фигня записывали и продавали, без одобрения, в тч запад. Но статью не стали эту применять, не гнать волну.

Блльше всего мне запомнилась песня- " Я прилетел сюда, зачем- то на нось глядя, и смерным боем бьюсь в гостинничную дверь..." как раз запала всем- гуляли все в общаге ЧПИ, не женатых не замужних...

Понятно, что сейчас все " борцы с коммунизмом". Новиков не сильно топит про это, больше на иексты песен, что "вызывали" пару раз... и связывает, что большой срок за " извозчика". Ну да, в тч за извозчика, но не за тексты, а за записи и распространение нелегальщины, а это уже почти политика.

Но вот Макаревич помню удивил в 90е- ну прямо мученик коммунизма... хотя был обласкан в Ссср. Да, на большую сцену в 70х не пускали... да и кого было пускать? Песни не актуальные. Но в 80х уже пели на больших сценах, а со второй половины 80х вообще на коне- и 2 альбома вышли, и в фильмах пели даже. 

 

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
16 часов назад, ZAN57 сказал:

 

Могу только повторить- есть нетленка, которую знают от мала до велика, более того, не в одной стране. Сомневаюсь, что наберётся более половины населения, кто ничего не знает о битлз, ди пёрпл и т.д, включая молодняк. А какая часть населения знает о супер пупер рэрерах или посе современной? Не объективно ссылаться на чаты, чарты, ссылки, тк вся эта система и заточена "гнать волну", раскручивать... это же бизнес. Ну взлетел кто то на вершины просмотров, прокручивания на радио... и что? Попробуй спустя месяц вспомнить песню. А ещё-  самим то поклонникам этого рэпера в  вислозадых штанах удастся воспроизвести хотя бы мелодию любой из его песен спустя неделю, про текст и не говорю... а возьми "монстров", как тут пишется, полагаю 70% населения вспомнят хотя бы некоторые их песни, ну мелодию то точно напоют... у меня одному внуку 14, другому 17... прикинь, оба слушают рэп в тч, но и битлами не гнушаются. Вот рок- блюзы пока не оценили, не прониклись... время фертильности ещё не пришло по возрасту, с его романтикой, как составляющей...

молодость всегда побеждает..они нас банально переживут и наша нетленка для них будет как кал мамонта.

кто из них слушает вертинского,шаляпина?

они даже имен не знают,и перечисленные тобой будут так же далеки как шаляпин и др..это же элементарно..кто сейчас помнит героев 1мв?

я уверен,скоро забудут героев вов..их место займут герои сегодняшней сво и будущих войн..

новое поколение на другой волне,как рокеры были на другой волне относительно тех кто слушал зыкину,бернеса,утесова и т д ..

 

12 часов назад, соболевич сказал:

А Талькова вообще замочили , рано про "страну дураков и гениев" запел, замочили и 30 лет убийцу "не найдут"

человека убили,убийца прячется в израиле.совсем недавно сюжет был про него на тв.

если честно тексты просто ниже плинтуса,музыка плагиат..он просто словил антисоветскую волну и серфил на ней.. 

2 часа назад, ZAN57 сказал:

Господи, так и создаются "мученики" типа Макаревича... так и создаются легенды. Новиков отстдел пятёрку с лишним из 10, что дали в 85г по 93ей. Статье, это по линии обхсс. У меня знакомый из Обхсс был,  нач Коркинского отдела БХСС Че области, переехал из Свердловска с повышением в Коркино, потом назад в Ёбург с большим повышением (рокировка в длинную сторону). Он был в составе следственной группы в 84-85г по делу производственно- спортивного клуба "извозчик" на Уралмаше. Новиков в клубе набирал продвинутых ребят, которые добывали радиодетали,  трансы и т.д на Кыштымском, Челябинском, Свердловском радиозаводах, собирали усилки для своих групп " рок- полигон" и вроде "Новик- рекордс". Пели в Уральских пельменях, малахите, дк Уралмаш. А Новик- рекордс так назвали потому, что ещё и звукозаписывающую аппаратуру создали, на базе студийных  "Тембров" и термописак на пластике, виниле. Тогда это было модно, в каждом КБО были такие министудии- звуковые открытки писали на пластике, и подпольно на рентгеновских снимках... ну и поняли, что выгодно собирать аппаратуру для других групп, и продавать записи западных исполнителей на катушках и "костях". Ну и свои песни писали, я сам покупал несколько катушек "с рук" на рынке, и просто по знакомым ходили,  с записями "машины", Градского, Ариэля, Токарева. Ну и альбом "извозчик" и пол-альбома "на ночь глядя". А часть аппаратуры они продали в свой же дк Уралмаш, на УЗТМ, на областную филармонию в Че, для Ариэля. Не подумали о последствиях. Пока продавали группам, это как бы "незаконное предпринимательство", тогда надо было "патент" на предпринтмательство оформлять, долго, нудно и не факт... но в филармонию, дк и тд- это уже в госструктуры, за госбабки, поэтому раскручивали их по 93йей- хищение госсредств. Но дали бы 3-4 года, в 85м уже послабления были, но вот записи... из-за них дали по максимуму- типа политическая диверсия- всяку фигня записывали и продавали, без одобрения, в тч запад. Но статью не стали эту применять, не гнать волну.

Блльше всего мне запомнилась песня- " Я прилетел сюда, зачем- то на нось глядя, и смерным боем бьюсь в гостинничную дверь..." как раз запала всем- гуляли все в общаге ЧПИ, не женатых не замужних...

Понятно, что сейчас все " борцы с коммунизмом". Новиков не сильно топит про это, больше на иексты песен, что "вызывали" пару раз... и связывает, что большой срок за " извозчика". Ну да, в тч за извозчика, но не за тексты, а за записи и распространение нелегальщины, а это уже почти политика.

Но вот Макаревич помню удивил в 90е- ну прямо мученик коммунизма... хотя был обласкан в Ссср. Да, на большую сцену в 70х не пускали... да и кого было пускать? Песни не актуальные. Но в 80х уже пели на больших сценах, а со второй половины 80х вообще на коне- и 2 альбома вышли, и в фильмах пели даже. 

 

всех этих горе мучеников размотал раззаков..посмотрите не пожалейте время .

 

 

там у него ролики про высоцкого,любимова и и.д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

я помню в 80ые за мою симпатию боролись кино и нау..я больше склонялся к кино..

хотя вот песня "перемен" уж слишком бессмысленная..каких перемен он так и не спел..но тогда заходило.а сейчас ее не крутят..интересно почему?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
8 часов назад, aldar сказал:

еловека убили,убийца прячется в израиле.совсем недавно сюжет был про него на тв.

Смотрел я эту передачу, а до этого было якобы Малахов перед смертью признался что он стрелял. Муть мутная до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
20 часов назад, соболевич сказал:

А Талькова вообще замочили , рано про "страну дураков и гениев" запел, замочили и 30 лет убийцу "не найдут"

Господи, ещё одна легенда... "борец за свободу". Тупо с Азизой (точнее с её артдиректором и любовником, этим и объясняется его горячность в инциденте..., не слушать бред про то что он был только её охранником) не поделили очередь на сцену. Тальков же "герой", побежал за травматом, он вообще был не уравновешенным, по пьяне был просто не адекватно агрессивным... у Малахова же был настоящий револьвер, мужик был кикбоксёром, мало того, членом мазуткинской ОПГ по кличке Рэмбо, почему на него и начали вешать не преднамеренное убийство... Шляфа нечаянно убил Талькова, дёргая револьвер друг у друга с Малаховым. В принципе они были не просто коллеги по шоубизу, скорее друзья, Шляфман вытащил Талькова в своё время на гастрольные туры в  87г.  гастрольную большую сцену, почуяв моду на антисоветчину, уже шла перекройка, гластность, бардак.  Я сам был на его концерте вл дворце спорта Юность в Че в феврале 87г. Он среди лирики вставил, про "кровавого вождя", и спросил, надо ли продолжать писать и петь такие песни? Зал пьяно орал:- "Ага, давай"... И пошло, пошло... "Взгляд" вытащил его на экран...

Короче говоря обычная бытовуха, мужские амбиции...

8 часов назад, aldar сказал:

молодость всегда побеждает..они нас банально переживут и наша нетленка для них будет как кал мамонта.

кто из них слушает вертинского,шаляпина?

они даже имен не знают,и перечисленные тобой будут так же далеки как шаляпин и др..это же элементарно..кто сейчас помнит героев 1мв?

я уверен,скоро забудут героев вов..их место займут герои сегодняшней сво и будущих войн..

новое поколение на другой волне,как рокеры были на другой волне относительно тех кто слушал зыкину,бернеса,утесова и т д ..

Ну не скажи, всё же на виду- время не убивает всё подряд, оно делит на то, что умрёт, а что останется. Мы же поём и слушаем песни 30х, 60х и т.д. и за столом поём. И слушаем с удовольствием Чайковского, Бетховена и весь мир слушает. Даже рэперы используют как несущую тему нетленку. И Дунаевский, Бернес опять в почёте. И молодняк много мелодий насвистит из битлов. А вот негрорэперов, да и наших, кто спустя полгода хоть немного мелодию сможет насвистеть? Да и нет её, мелодиии. Ну или чужая тема...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Я не брюзжу... это понятия по жизни, с возрастом приходит. Странно, но я, будучи 12-13 летним, потом  молодняком, почему то не плевал на музыку отцов и дедов, старшего брата. Мне и утомленное солнце нравилось, и песни из детей капитана гранта, и полонез огинского и прощание славянки, и амурские волны и тёмная ночь, и музыку старшего брата- на 10 лет старше- битлз, шокин блу и тд. Не поверишь, но и таланты из официоза нравились- Магомаев, Лещенко, не говоря уж про поющие гитары, Антонова и тд.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Как-же вы заммумили. А послушать-то есть чего?

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
8 часов назад, aldar сказал:

человека убили,убийца прячется в израиле.совсем недавно сюжет был про него на тв.

если честно тексты просто ниже плинтуса,музыка плагиат..он просто словил антисоветскую волну и серфил на ней.. 

Согласен с тобой и как человек мне Тальков был неприятен почему то и песни его какие то фальшивые))

Бандита неплохо сыграл в каком то перестроечном чернушном фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
27 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Бандита неплохо сыграл в каком то перестроечном чернушном фильме.

"За последней чертой", модная тема в то время - бандиты, проститутки итд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...