Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Валдай с Cummins, тема для общих вопросов по ремонту и обслуживанию!

Рекомендуемые сообщения

52RUS

А мне один сотрудник ГИБДД открыл СекреТ , на газели темный бампер, на валдае светлый )), так что крась бампер, а то непрокатит ))

Без перекраски бампера маскировка не имеет смысла, тем более не все читать умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорь 656

игорь 656,привет, моя тоже сидит со мной не разговаривает ( ладно хоть пайку готовит)... так я ещё и деньги на машину трачу, так что нет мне прощения.. последней каплей стала покупка пневмоседла

А так то идея не моя, да и вообще идей то полно только делай

. Я вот тоже по поводу седла заморочился, правда поссажирского. Хочу поставить как на автобусах у экскурсоводов. Чтоб поворачивалось. Или может офисное кресло как нибудь примастрячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

а я один езжу в основном и поворачиваться пассажиру в общем то не куда

 

 


Или может офисное кресло как нибудь примастрячить.

колхоз

у Ромки 36ого спроси, у него вроде есть сиденье складываемое от микроба, может оно и крутиться, думаю по цене договоритесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656

а я один езжу в основном и поворачиваться пассажиру в общем то не куда

 

колхоз

у Ромки 36ого спроси, у него вроде есть сиденье складываемое от микроба, может оно и крутиться, думаю по цене договоритесь

. Да и я один езжу. Все думаю чтоб удобнее на долгой стоянке было. Хотел вообще его вытащить а на его место столик поставить. А тут кто то идею подкинул про поворотное кресло. Не плохой вариант; развернул его к спалке, вот тебе и столик. Хочещь ешь хочешь работай или просто телевизор смотри, что тоже удобнее. И сидение опять таки на месте, мало ли кого везти придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

игорь 656, у меня когда Валидол со спалкой был, поворотное кресло было мечтой, а сейчас Валодя трёхместный, интерьер фиг изменишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

. Да и я один езжу. Все думаю чтоб удобнее на долгой стоянке было. Хотел вообще его вытащить а на его место столик поставить. А тут кто то идею подкинул про поворотное кресло. Не плохой вариант; развернул его к спалке, вот тебе и столик. Хочещь ешь хочешь работай или просто телевизор смотри, что тоже удобнее. И сидение опять таки на месте, мало ли кого везти придется.

Все уже давно придумано и воплощено в жизнь, смотри на здоровье https://www.drive2.ru/l/1149195/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


интерьер фиг изменишь
Толян,2 ряд двойных сидений от хундай гранд старекс.среднее сидение складывается в столик или подлокотник.ну и крутится.третий ряд тебе не пойдёт,во первых складное с другой стороны будет,во вторых не крутится.правда поискать придётся,в продаже в основном 3 и 4 ряд(диван)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656

Все уже давно придумано и воплощено в жизнь, смотри на здоровье https://www.drive2.ru/l/1149195/

. Круто. Такой вариант даже интереснее. Спасибо! Буду думать где теперь такое чудо кресло взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RTCIBARON

Добрый вечер. У меня сгорел валдай 33104 и я пытаюсь его восстановить. Нужна помощь! Так вот, мотор евро2 (ММЗ Д-245.7), купил проводку, но что и куда идёт не понимаю. Частично её подсоединил. Хотелось бы с кем нибудь встретиться и посмотреть как, что и куда идёт (подключается). Мой телефон 8-926-377-56-78 (Владимир) Можете в ЛС кинуть свой мобильный, я перезвоню. Желательно где нибудь в районе ВАО или СВАО. Буду очень благодарен!!!

Изменено пользователем RTCIBARON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 

 

Вот звоните договаривайтесь http://trucks.auto.ru/trucks/used/gaz/valday/?currency_key=&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=&year%5B1%5D=0&year%5B2%5D=2008&client_id=0&region_id=87&stime=0&m%5B%5D=18108&m%5B%5D=3555

 

 У меня сгорел валдай 33104

 

Проводка или чем другим заболел ? или сами подожгли ((

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656

Добрый вечер. У меня сгорел валдай 33104 и я пытаюсь его восстановить. Нужна помощь! Так вот, мотор евро2 (ММЗ Д-245.7), купил проводку, но что и куда идёт не понимаю. Частично её подсоединил. Хотелось бы с кем нибудь встретиться и посмотреть как, что и куда идёт (подключается). Мой телефон 8-926-377-56-78 (Владимир) Можете в ЛС кинуть свой мобильный, я перезвоню. Желательно где нибудь в районе ВАО или СВАО. Буду очень благодарен!!!

. Привет. Сочувствую вашему несчастью. Вы бы хоть профиль заполнили. От куда вы родом то. Ребята по всей Россие катаются. Думаю кто нибудь подскочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Хде фоты? Как встал, с переделками или без?

так то у меня нокия 3110 :lol:  встает без переделок в воз-вод справа от руля ! там 3 пластмасски, так вот одна из них(кажеца от патрика) подходит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

так то у меня нокия 3110 :lol:  встает без переделок в воз-вод справа от руля ! там 3 пластмасски, так вот одна из них(кажеца от патрика) подходит ;)

Самое главное встаёт.но поглазеть всё равно охота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

. Круто. Такой вариант даже интереснее. Спасибо! Буду думать где теперь такое чудо кресло взять.

Уменя долго еще одно в гараже лежало,  отдал знакомому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Понимаю что поймут не все,  но все же. 

post-60076-0-86845400-1402984026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Самое главное встаёт.но поглазеть всё равно охота :)

так купи ;) и у тебя встанет :ph34r:

а то тебе бы поглазеть, как стоИт у других :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорь 656

Уменя долго еще одно в гараже лежало,  отдал знакомому.

 

Жалко, я бы у тебя прикупил.

Понимаю что поймут не все,  но все же.

 

. Да уж. Не совсем понятно. Может расшифруешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Жалко, я бы у тебя прикупил. . Да уж. Не совсем понятно. Может расшифруешь?

Конечно расшифрую, пиши без ошибок. Кстати покупал я эти сидушки в Энгельсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин

Конечно расшифрую, пиши без ошибок. Кстати покупал я эти сидушки в Энгельсе.

Где в Энгельсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

У одного мужика я на форуме "микроб" его нашел.


Я же тут всем трубил продам сиденье. все молчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656

У одного мужика я на форуме "микроб" его нашел.

Я же тут всем трубил продам сиденье. все молчали.

. Если бы ты и фото выложил, что это за сидения думаю сразу купили бы. А за грамматику извиняйте, в детстве не научили а теперь уже поздно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

. Если бы ты и фото выложил, что это за сидения думаю сразу купили бы. А за грамматику извиняйте, в детстве не научили а теперь уже поздно.

Вот была тема https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/46398-prodam-sidenie/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 656
Действительно была. Чет я ее не видел. Правда и автомобиля у меня когда это писалось еще тоже небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitriy

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, в какой из диагностических разъемов надо подключаться для диагностики двигателя. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, в какой из диагностических разъемов надо подключаться для диагностики двигателя. Заранее спасибо

Слева под рулём

П.с. я думаю всё же тебе не стоит самому заниматься диагностикой... совет, так сказать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...