Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Валдай с Cummins, тема для общих вопросов по ремонту и обслуживанию!

Рекомендуемые сообщения

vfhfn

подскажите что из себя представляет "догреватель охлаждающей жидкости" штатно устанавливаемый на Валдай с 6 кабиной? какие о нем отзывы? было бы полезно узнать у кого что стоит в качестве фена и автономки двигателя.

Есть отдельная тема по этому вопросу. Посмотри в форуме Валдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VL1974

В субботу еду. Манагер пообещал за лям пятнадцать отдать готовую... Посмотрим...

 

Правда плохо верится... Где-то подвох есть...

 

Но в любом случае если не так то закажу... Только вот бак не берутся ставить поболее.

Удачной поездки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

подскажите что из себя представляет "догреватель охлаждающей жидкости" штатно устанавливаемый на Валдай с 6 кабиной? какие о нем отзывы? было бы полезно узнать у кого что стоит в качестве фена и автономки двигателя.

У меня планар и бинар, пока нареканий нет. Планар покупал вместе с приятелем, так он уже поменял насос( но тут подозреваю дело в бачке который шёл в комплекте, у меня забор сбоку,а у приятеля почему то снизу и весь шлам ,да с конденсатом). К бинару вроде претензий нет,но начал воздух скапливаться в шлангах(ну это от установки зависит) надо просто отвод воздуха сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadrovik

Есть отдельная тема по этому вопросу. Посмотри в форуме Валдай.

читал, там обсуждаются устройства планар, бинар, вебаста и т.д. - мне интересно что именно завод штатно устанавливает и как это ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

читал, там обсуждаются устройства планар, бинар, вебаста и т.д. - мне интересно что именно завод штатно устанавливает и как это ходит

штатно на двухрядку ставит бевасто, больше завод ничего не ставит. остальное там где уже читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn

Удачной поездки!!!

Спасибо! Отпишусь по результатам.

 

А чего ты плевалсо на белую кабину? совсем дерьмо? А то мну предлагают по старой цене тока белую. Других все равно нет ни у кого...

 

Блин, вопрос Бабаю был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Спасибо! Отпишусь по результатам.

 

А чего ты плевалсо на белую кабину? совсем дерьмо? А то мну предлагают по старой цене тока белую. Других все равно нет ни у кого...

 

Блин, вопрос Бабаю был...

белую,газовкую кабину больше ни в жизь не возьму..никогда.совсем.

хоть нам тут на уши и наступили про какчественную покраску, лучше сразу убейте.

за свои то деньги покупать белую, нет уж пусть уж лучше будет половой краской измазано,хоть ржу видно не будет

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VL1974

белую,газовкую кабину больше ни в жизь не возьму..никогда.совсем.

хоть нам тут на уши и наступили про какчественную покраску, лучше сразу убейте.

за свои то деньги покупать белую, нет уж пусть уж лучше будет половой краской измазано,хоть ржу видно не будет

Вам не нравится белый цвет в принципе? Так это дело вкуса! Или дело в качестве покраски? Я вот, заметил, все СИРЕНЕВЫЕ Газели облезлые, как после пожара! Толи краска, толи подготовка. Информации про них так и не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Вам не нравится белый цвет в принципе? Так это дело вкуса! Или дело в качестве покраски? Я вот, заметил, все СИРЕНЕВЫЕ Газели облезлые, как после пожара! Толи краска, толи подготовка. Информации про них так и не нашел...

цвет юниор,краска с грунтом не дружит.факт!где то года так шестого партия..

что касается белого...цвет не плохой,но при условии не ржавого изначально железа и нормальной подготовки к покраске.так НАФИГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VL1974

цвет юниор,краска с грунтом не дружит.факт!где то года так шестого партия..

что касается белого...цвет не плохой,но при условии не ржавого изначально железа и нормальной подготовки к покраске.так НАФИГ!

А мне нравятся белые машины. За информацию спасибо, полезно для общего развития!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А мне нравятся белые машины.

смотрятся может и не плохо,но крайне отвратительное исполнение :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

Я когда брал в ноябре выбора не было. Или ждать после НГ по новым ценам.

Фермеров Валдаев не так много выпускают разноцветных)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn

Вот у меня тоже не особый выбор. За старую цену только белый, если заказывать лям семьдесят грозились отдать синий... Синий мне как-то не очень, грязный цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

седня затянул капот белым карбоном(мой тож белый ноябрьский) - посмотрим как походит под пленкой. но дорого, цуко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

седня затянул капот белым карбоном(мой тож белый ноябрьский) - посмотрим как походит под пленкой. но дорого, цуко.

скока отдал? и какой фирмы плёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

скока отдал? и какой фирмы плёнка?

я х.з. чья пленка. сосед сам покупал и лепил, сказал 2тыр пленка + 2тыр работа, я не спорил...

на маленькой новый капот сам красил, проливал - 1,5года и дырочки. пластик не айс. решил пленку попробовать. краска по трассе как осенний лист облетает.

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98

я х.з. чья пленка. сосед сам покупал и лепил, сказал 2тыр пленка + 2тыр работа, я не спорил...

на маленькой новый капот сам красил, проливал - 1,5года и дырочки. пластик не айс. решил пленку попробовать. краска по трассе как осенний лист облетает.

главное чтоб при поклейке под плёнкой не осталось мелких очагов и сколов, будет как парник, сгниёт ещё быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

главное чтоб при поклейке под плёнкой не осталось мелких очагов и сколов, будет как парник, сгниёт ещё быстрее.

так я еще даж номера не получал. откуда сколы ? пробег 1350(НН-СПб). блястел "как новый" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn

так я еще даж номера не получал. откуда сколы ? пробег 1350(НН-СПб). блястел "как новый" :D

Почем какой и где взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Почем какой и где взял?

автомаш, спалка, 5.5м, 980 станд.платф.

дальше колесы 235, воздух на зад, бак второй, тент-ворота и пр. когда работать? :lol:

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhfn

автомаш, спалка, 5.5м, 980 станд.платф.

дальше колесы 235, воздух на зад, бак второй, тент-ворота и пр. когда работать? :lol:

Вот мне надо один большой бак.. Наф два то?

 

Хочу уже готовый, чоб в работу сразу, а не колхозить еще приблуды всякие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadrovik

штатно на двухрядку ставит бевасто, больше завод ничего не ставит. остальное там где уже читал

как то дешево за 25000 для вебасты с установкой

 

 

дальше колесы 235

235 на перед? какая резина? как управляемость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

<p>

<br />как то дешево за 25000 для вебасты с установкой<br />
<br /></p>

Зайди на сайт ГАЗа и почитай если не веришь - это опция заводская для всех дизельных Газелей, на авто с двойной кабиной уже в базе стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Вот мне надо один большой бак.. Наф два то?

 

Хочу уже готовый, чоб в работу сразу, а не колхозить еще приблуды всякие)))

родной 100 + второй 250. знал, что январь сидеть - сделаю потихоньку. лучше сам напрягусь, чем криворуким доверять...

 

235 на перед? какая резина? как управляемость?

народ хвалит, какая управляемость? я хочу вестлайк поставить. он по 6р у нас. Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VL1974

родной 100 + второй 250. знал, что январь сидеть - сделаю потихоньку. лучше сам напрягусь, чем криворуким доверять...

 

народ хвалит, какая управляемость? я хочу вестлайк поставить. он по 6р у нас.

А проблем из-за допбака на дороге c ГАИшниками и при регестрации не будет? Мне на КАМАЗЕ постоянно делали "ЗАМЕЧАНИЯ" в рублях... Потом поставили один, но на 500л. Больше не трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...