Перейти к содержанию
           
Авторизация  
минхерц

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

минхерц

Пенсионный возраст что нас ждет и как с этим бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

Самое интересное, что мужики у нас живут по статистике до 57 вроде а пенсионный с 60ти, и в принципе можно сказать решение принято о 62 годах. Вон Францию народ жгёт уже недели две из-за повышения возраста. Интересно у нас народ выйдет на улицу из-за этого или как всегда сожрёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

Подозреваю что европа сделала большую ошибку начав с франции начинать надо было у нас как обычно повозмущаемся а потом дружно поддержим решения правящей верхушки а вот французы молодцы правда чем кончится вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DUMPER
Подозреваю что европа сделала большую ошибку начав с франции начинать надо было у нас как обычно повозмущаемся а потом дружно поддержим решения правящей верхушки а вот французы молодцы правда чем кончится вопрос

 

 

а кончится это тем что закон не пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Самое интересное, что мужики у нас живут по статистике до 57 вроде а пенсионный с 60ти, и в принципе можно сказать решение принято о 62 годах. Вон Францию народ жгёт уже недели две из-за повышения возраста. Интересно у нас народ выйдет на улицу из-за этого или как всегда сожрёт

А что сжёг, культурный народ Франции? Автомобили- но не правительственные, магазины- но не принадлежащие властьимущим.

Кто пострадал от этих "народных волнений"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

возможно а если бы это было уже у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

А давайте ка узнаем у кого какая пенсия у Вас (мам, пап, бабушек и пр..) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Пенсионный возраст что нас ждет и как с этим бороться

тут главное чтоб дожить до него.. шансы очень малы.. так что не проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ
А давайте ка узнаем у кого какая пенсия у Вас (мам, пап, бабушек и пр..) ?

Серёга, ты ни как переписью занялся... :lol: своей.

А по теме, не дай нам бог, чтобы как во Франции народ на улицы вышел, у нас не Франция и под шумок боюсь такого накосматим опять. Я понимаю что эти тадупеды опять что то мутят в своих, сугубо карыстных интересах, но всёж таки "не дай бог увидеть русский бунт, бессмысленный и безпощадный"(цитата А.С. Пушкин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

ВадимВ,

не дай нам бог, чтобы как во Франции народ на улицы вышел, у нас не Франция и под шумок боюсь такого накосматим опять. Я понимаю что эти тадупеды опять что то мутят в своих, сугубо карыстных интересах, но всёж таки "не дай бог увидеть русский бунт, бессмысленный и безпощадный"(цитата А.С. Пушкин)
а вот это совсем вряд ли... наш менталитет не таков.. наша хата с краю ,мы нихера не знаем.. в России народный бунт возникает только во время войны или ещё какого нить обалденного потрясения.. ну тоесть надо чтоб так тряхонуло, чтоб на прижатых яйцах с мошонкой гангрена начилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
ВадимВ, а вот это совсем вряд ли... наш менталитет не таков.. наша хата с краю ,мы нихера не знаем.. в России народный бунт возникает только во время войны или ещё какого нить обалденного потрясения.. ну тоесть надо чтоб так тряхонуло, чтоб на прижатых яйцах с мошонкой гангрена начилась..

всё правильно, мы не сможем спокойно, с плакатами и т.д.., у нас 17год будет, хотя может и надо, ибо достали эти слуги народа и иже с ними.

Ну а самое то главное, нас и не спросят, они уже всё решили за нас.

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Все у всех по разному по поводу увеличения пенсионного возраста. У меня сестре в следующем году 55, но она на пенсию не хочет, т.к. живет одна с матерью (у блокадницы пенсия что-то около 10 ки). Сейчас неплохо зарабатывает, а жить нищим не желает. В итоге выхода другого нет, как работать. Жене моей это и даром не надо. У кого как жизнь складывается, знаю таких кто в 30 не хочет, а есть кого и в 70 не выгонишь с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц
А давайте ка узнаем у кого какая пенсия у Вас (мам, пап, бабушек и пр..) ?

с этим боле менее понятно а вот наберите в поиске пенсия лужкова АХНЕТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Мужике что вы паритесь.Какая нам разница 60 или 62 года.Все равно вряд ли доживем. :huh: А если доживем то наша страна будем совсем другой или вообще не будет страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus

Давай выдим , ты да я, да мы с тобой, у всех другие проблемы - кредиты , ипотеки, жизнь ху..я, люди быдло терпящее и уродов кормящее, кровь сосущих!

Во Владике не знаеш , что было , и нас жддёт тоже самое :lol: :lol:

На государя не работал и не буду!!!

Изменено пользователем ВаЛеРа42rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц
Мужике что вы паритесь.Какая нам разница 60 или 62 года.Все равно вряд ли доживем. :huh: А если доживем то наша страна будем совсем другой или вообще не будет страны.

давным давно обещали что будем жить в коммунизме потом в демократическом обществе теперь хочу посмотреть что будет через 10 лет понемаю что наивность но хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуксон

минхерц, это видно у нас не излечимо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexeyaav

тупость заключается в том, что человек который официально продолжает работ по достижению пенсионного возраста со своей зарплаты обязан оплачивать и пенсионный налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц
минхерц, это видно у нас не излечимо :D

сын так и говорит дожил до седых му--й а все вериш в сказки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Меня пенсия меньше волнует.Щас Стрижак на 5 канале про школьную реформу валит правду.Вот где попа реальная.Посмотрите у кого канал этот есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.
с этим боле менее понятно а вот наберите в поиске пенсия лужкова АХНЕТЕ

Зачем ты это написал,я ведь посмотрел,теперь не усну долго. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMG
с этим боле менее понятно а вот наберите в поиске пенсия лужкова АХНЕТЕ

Это что...

Помнится, когда главу Башкортостана на пенсию отправили, то его пенсия (точнее её размер) меня просто по стенке размазала!

Неделю на деньги смотреть не мог!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

ладно чужие деньги хотя какие же они чужие счетать дело дурное но вспомните раньше по всякой фигне всенародный референдум а сейчас за нас все решат плюнут в морду литца мы утераемся и все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Самое интересное, что мужики у нас живут по статистике до 57 вроде а пенсионный с 60ти, и в принципе можно сказать решение принято о 62 годах. Вон Францию народ жгёт уже недели две из-за повышения возраста. Интересно у нас народ выйдет на улицу из-за этого или как всегда сожрёт

Не Серег,не выйдет.Хоть 70 сделают,по хрену проглотим.А Франция,чего она,там профсоюзы,народ объединен,госслужащие бастуют,а денежка идет.Сейчас у них двухнедельные каникулы,устали развлекаться. В объеденении сила,у нас её нет и не будет.Каждый за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

Максимальная пенсия в Украине составляет нынче 46 тысяч гривен в месяц, что составляет разницу с минимальной в 84,6 раза

взято Отсюда

вот где беспредельность...{Цензура}...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...