Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serg76

Боковая подножка.

Рекомендуемые сообщения

shkiper

много чего не должно,но касается.там даже радиус закруглений смотрят,если не так как должно быть,не прокатит.раньше если не выступало за пределы габаритов по максимальным точкам,то пофигу было.типа за габарит зеркал не вылазит,значит всё в порядке..

дак вот- подножка валдая- она не только за габарит не выступает, она еще и заводом делана :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

на  трассе  гаишникам.  втолкуешь,   что  у  тебя  правильные  подножки.  если  они  уже  начали  за  фаркопы.  нагибать.  о  чем  тут  говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

на  трассе  гаишникам.  втолкуешь,   что  у  тебя  правильные  подножки.  если  они  уже  начали  за  фаркопы.  нагибать.  о  чем  тут  говорить.

где-ж вы таких "гаишников" берете :P или заповедник где-то рядом, у нас такие не водятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

тоже  ездил  5  лет.  проблем  не  было.  в  мае   все  зарегистрировал,  включая  резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

тоже  ездил  5  лет.  проблем  не  было.  в  мае   все  зарегистрировал,  включая  резину.

дикие "заповедные гаишники"- все что не увидят- регистрируют :lol:

Изменено пользователем shkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

сам  побежишь  регистрировать.  или  все  снимешь,   когда  снимут  с  регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

сам  побежишь  регистрировать.  или  все  снимешь,   когда  снимут  с  регистрации.

у нас посылают . с такими желаниями зарегистрировать, по крайней мере с которыми беседовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

у нас посылают .. с такими желаниями зарегистрировать, по крайней мере с которыми беседовал

 у   нас  тоже.  а  на  трассе  нагибают,  за  все.   замкнутый  круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shkiper

 у   нас  тоже.  а  на  трассе  нагибают,  за  все.   замкнутый  круг.

я ж говорю -"дикие", из лесу вышли.. :D

Изменено пользователем shkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

поговорил со знакомым гаишником. говорит приказали выявлять легковой, комерческий и автобусы с гбо. по внесениям изменений шкурить навороченные внедорожники (лебетки, бампера, резину, кенгуру и т.д. что действительно реально бросается в глаза) про фаркоп, подножки и запаску ни чего не знает, а уж тем более ящик для инструмен говорит вообще бред, говорит с таким подходом весь грузовой транспорт встанет, у каждого грузовика висит ящик, и что говорит, всю страну переоформлять что ли. говорит скорее всего слишком молодой и озабоченный сотрудник ГИБДД им попался и водила тюфяк со всем соглашался. 

говорит если не хамить, а со свидетелями или камерой указать на предвзятость к тебе лично, и сделать упор на то что все другие ездят с этими подножками, запасками, фаркопами и ящиками, либо всех пусть тормозит либо отпускает. говорит если не будешь хамить то сразу отпустит, а нахамишь пойдет просто дело принципа. и да презумпцию невиновности статью 49 еще ни кто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

все   что  не  предусмотрено   заводом  изготовителем.  называется  изменение  конструкции  тс.  и  можно  нагнуть  за  все.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

все   что  не  предусмотрено   заводом  изготовителем.  называется  изменение  конструкции  тс.  и  можно  нагнуть  за  все.  

Можно!  Но!  Сколько раз мене(или меня) высказывали на стационарном посту (за перечисленное выше). Я говорил (не знаю купил такую). Ответ -мы тебя предупредили, (Счастливого пути!)

Изменено пользователем Михалыч S360VYM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

поговорил со знакомым гаишником. говорит приказали выявлять легковой, комерческий и автобусы с гбо. лебетки, бампера, резину, кенгуру и т.д. что действительно реально бросается в глаза

вот мне тоже один сказал по этому поводу -"спрячь и у меня не будет претензий" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

..Прошу прощения.,не удержался-

c3375b1e61f9.jpg

866fdc1e07d9.jpg

93c80db1f4da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Можно!  Но!  Сколько раз мене(или меня) высказывали на стационарном посту (за перечисленное выше). Я говорил (не знаю купил такую). Ответ -мы тебя предупредили, (Счастливого пути!)

раньше  и  вопросов   не  задавали,  по  этому  поводу.  все  изменилось  и  предупреждением  не  отделаешься.   снятие  с  регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...