Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

Общие вопросы представителям завода

Рекомендуемые сообщения

izubra440

Добрый день,Дмитрий ,подскажи как на заводском сайте по VIN-номеру узнать про машину.а то я зашёл на азгаз а там ничего этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VorobyevDA

izubra440, я тоже там не видел ни одного окошка для заколачивания ВИНа. Можно мне в личку, расскажу что интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Здравствуйте! Газель бизнес с камминз сняли с производста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Vuvpvo, нет, не снимали, производим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexDAK

Добрый день,

В феврале был заказан автомобиль ГАЗ 22177 в г. Киров у дилера БЦР-Автоком, ООО Автографф на ИП Солодянкин В.В, внесена 100% предоплата.

Дилер уверял, что автомобиль будет в марте, согласились, машина нужна была срочно.

На текущий день от дилера получили ответ, что в марте ни одна машина еще не была отгружена и когда возобновяться поставки, неизвестно.

Можно ли получить какой-либо ответ о сроках возобновлении поставок диллерам?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Видимо после подорожания с 1 первого апреля , потребуют ещё доплатить! Внося предоплату вы становитесь заложником нерадивого продавца! :o

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Видимо после подорожания с 1 первого апреля , потребуют ещё доплатить! Внося предоплату вы становитесь заложником нерадивого продавца! :o

Что, опять дорожает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Что, опять дорожает?

Говорят что с 1 апреля на 100000 тыс.

Добрый день,

В феврале был заказан автомобиль ГАЗ 22177 в г. Киров у дилера БЦР-Автоком, ООО Автографф на ИП Солодянкин В.В, внесена 100% предоплата.

Дилер уверял, что автомобиль будет в марте, согласились, машина нужна была срочно.

На текущий день от дилера получили ответ, что в марте ни одна машина еще не была отгружена и когда возобновяться поставки, неизвестно.

Можно ли получить какой-либо ответ о сроках возобновлении поставок диллерам?

Ты напиши представителю газ на форуме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexDAK

Уже позвонил на горячую линию, обещали ответить. Одним из условием полной предоплаты за авто была неизменная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

AlexDAK, Договор есть и какие там сроки поставки ?Так же,что в договоре написано,предоплата или аванс? 

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Одним из условием полной предоплаты за авто была неизменная цена.

цена то должна остаться согласно договора, а еще интересно, при не выполнении по сроку поставки есть какие-то к ним санкции?

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

цена то должна остаться согласно договора, а еще интересно, при не выполнении по сроку поставки есть какие-то к ним санкции?

В договоре что написано.Есть там ответственность сторон.У меня машина тоже заказана вот жду говорили в начале марта уже почти конец.Про повышение спрашивал говорили что цена для заказавших не изменится.незнаю верить или нет.У меня в договоре написано срок поставки 30 дней с момента внесения предоплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а был ли мальчик...вернее является данный салУн оф.дилером? инет акромя что данная контора ЗУБ ДАЕТ является оф.дилером данных нет.....если он не оф.дилер, то завод ни как не сможет решить проблему...такие вопросы нужно задавать ДО покупки(оплаты), а не ПОСЛЕ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

а был ли мальчик...вернее является данный салУн оф.дилером? инет акромя что данная контора ЗУБ ДАЕТ является оф.дилером данных нет.....если он не оф.дилер, то завод ни как не сможет решить проблему...такие вопросы нужно задавать ДО покупки(оплаты), а не ПОСЛЕ..

Да,данный салон является ОД :

Кировская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

БЦР старейший дилер Газа. Я у него два авто купил, правда у них еще филилала не было в Кирове. С Нижнего забирал авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexDAK

Дилер официальный, есть на сайте ГАЗа.

Срок договора 60 дней, осталось 20 дней.

По договору 100% предоплата, цена прописана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Дилер официальный, есть на сайте ГАЗа.

Срок договора 60 дней, осталось 20 дней.

По договору 100% предоплата, цена прописана.

попробуй написать по этому вопросу в личку Дмитрию Воробьеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexDAK

Подписывая договор, я естественно согласился на его условия. Меня смущает информация о том, что завод вообще прекратил поставки. Мне нужна информация, что машина будет в ближайшее время (дилер мне не может дать эту информацию) или нужно искать другие варианты по авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

На текущий день от дилера получили ответ, что в марте ни одна машина еще не была отгружена и когда возобновяться поставки, неизвестно. Можно ли получить какой-либо ответ о сроках возобновлении поставок диллерам?

 

 

Срок договора 60 дней, осталось 20 дней.

Новую флудильную тему можно было не заводить, перенес сюда. ГАЗ поставок не прекращал и не собирается, а вы разводите панику вселенского масштаба. Если дилер нарушает условия договора - так и пишите, будем разбираться. Напишите подробности, скиньте скан договора, заводскую комплектацию автомобиля - уточним, проверим. Можно в личку.

 

 

Говорят что с 1 апреля на 100000 тыс.

Покажите документ пожалуйста, может быть вы знаете что-то чего я не знаю?

 

 

Да,данный салон является ОД : Кировская область Киров — АВТОЦЕНТРГАЗ БЦР-АВТОКОМ ул.Щорса, д.68/1 .

Подтверждаю, является.

Изменено пользователем VorobyevDA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14116814

Доброе время суток . Ребята подскажите что делать и как быть. Машина Газель была куплена 2014 г, после пробега 48000 км, был заменён двигатель по гарантии УМЗ 4216. У нового двигателя при пробеге в 1500 пропало давление масла. Можно ли просить установить двигатель 

EvoTech 2,7. И как лучше это сделать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Нет ни кто не установит по гарантии,а давления как пропало ? Может просто вода на датчик попала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14116814

Да не похоже. Вчера начала пропадать тяга двигателя но я подумал что заправился плохим бензином. А нынче к обеду загарелася лампочка на холостых. Поднимаеш обороты до 1100 лампочка тухнет. Причин может быть куча я это понимаю прекрасно. Я просто устал от этого двигателя и так уже всех клиентов потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

14116814, Тогда в полной форме заполни  и Дмитрий(представитель завода) тебе ответит.

 Если клиент хочет задать вопрос, сообщить о своей проблеме, попросить помощи в ускорении ремонта на СТО и т.д., он должен сразу же предоставить следующую информацию:

1. Город.
2. Сервисное предприятие\дилер
3. ФИО клиента
4. Контактный телефон
5. VIN автомобиля. (желательно, оригинальный - который начинается с X96. )
6. Дата продажи\обращения
7. Описание проблемы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14116814

Спасибо завтра заполню и отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Покажите документ пожалуйста, может быть вы знаете что-то чего я не знаю?

 

Прочитал в контакте на странице луидор нижний новогород.

 

 

0_1575a7_1437723d_orig.png[/url]
 

Изменено пользователем Dima-420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...