Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мордвин

обороты 2000-3000 на 406.2 i b и не падают

Рекомендуемые сообщения

Мордвин

Утром завел обороты 3000 попробовал на бензине все также, до этого когда я снимал штекер с датчика холостого хода обороты росли а сейчас на оборот падают до 1000.дачик холостого хода менял, датчик массового расхода воздуха менял не помогает. Помогите пожалуйсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И.С.Н
Утром завел обороты 3000 попробовал на бензине все также, до этого когда я снимал штекер с датчика холостого хода обороты росли а сейчас на оборот падают до 1000.дачик холостого хода менял, датчик массового расхода воздуха менял не помогает. Помогите пожалуйсто

А чек ошибку какую нибудь выдаёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

ошибок нет даже не знаю что делать

 

 

Что такое ДТОЖ

Изменено пользователем Мордвин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н
ошибок нет даже не знаю что делать

 

 

Что такое ДЖОТ

Датчик температуры охлаждающей жидкости Это он описАлся наверно

Изменено пользователем И.С.Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара
Что такое ДЖОТ

Датчик температуры охл. жидкости,который дает данные в "мозги".стоит на корпусе термостата направлен к радиатору.его штекерная колодка защелкивается на проволочную скобку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
ошибок нет даже не знаю что делать

 

 

Что такое ДТОЖ

начни с простого-проверь натяжение тросика привода дроссельной заслонки.проверь-полностью ли закрывается заслонка.ничего ей не мешает?затем посмотри регулятор холостого хода.проще всего его снять и очистителем карба промыть.ошибок нет-значит механика барахлит.или левый воздух сосет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

спасибо большой завтра попробую напишу, мат часть буду учить

 

 

заслонки, тросики все проверял все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влас

Приветик ВСЕМ! У меня такая же гадость,высокие обороты.Все проверял и подсос воздуха и тросик тоже ослаблял и педаль мыл.Кто чего знает помогите,сам работал на мереновской станции,даже не знаю куда руки приложить и голову,все перепробывал.406инжектор

Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордвин

пишу смело со 100% гарантией меняйть надо датчик температуры, поменял и все ок :D

 

пишу смело со 100% гарантией меняйть надо датчик температуры, поменял и все ок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Приветик ВСЕМ! У меня такая же гадость,высокие обороты.Все проверял и подсос воздуха и тросик тоже ослаблял и педаль мыл.Кто чего знает помогите...
пишу смело со 100% гарантией меняйть надо датчик температуры, поменял и все ок :D

 

Думаю, действительно ДТОЖ накрылся... врет мозгам температуру, и те развивают обороты для прогрева в условиях Антарктиды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МаратУФА

Кто сталкивался подскажите пожалуйста!! обороты не падают на 1.5, 2.0 держаться!на газ жму обороты не может набрать, отпускаешь газ набирает, ездил только на бензине! заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...