Перейти к содержанию
           
Авторизация  
root

Приметы и суеверия

Верите ли вы в приметы?  

180 проголосовавших

  1. 1. Верите ли вы в приметы?

    • Да, несомненно
      49
    • Возможно, в этом что-то есть.
      86
    • Только в хорошие.
      17
    • Только в плохие.
      2
    • Нет. Это опиум для народа.
      28


Рекомендуемые сообщения

root

Про существование примет и суеверий, наверняка знают все. О том, что нельзя с разбитых авто снимать запчасти или садиться на мотоцикл справа. Если сбивают сначала кошку, то потом собаку, а следующий - человек...

Много-много примет есть. Кстати, а вы какие знаете? Ну, даже если не верите в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

Не стоит обходить машину спереди. Только сзади. Как говорится не мешай кобыле ехать. Действует...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Про существование примет и суеверий, наверняка знают все. О том, что нельзя с разбитых авто снимать запчасти или садиться на мотоцикл справа. Если сбивают сначала кошку, то потом собаку, а следующий - человек...

Много-много примет есть. Кстати, а вы какие знаете? Ну, даже если не верите в них?

Думаю в этом что то есть,и каждый человек по своему суеверен,т.е. у каждого свои. Черные кошки,в деревне две,сколько они за день мне дорогу перебегают и не считал. "13" по жизни с этим числом, старшая родилась 13-го, и много чего с 13 связанно,кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Про существование примет и суеверий, наверняка знают все. О том, что нельзя с разбитых авто снимать запчасти или садиться на мотоцикл справа. Если сбивают сначала кошку, то потом собаку, а следующий - человек...

Много-много примет есть. Кстати, а вы какие знаете? Ну, даже если не верите в них?

я уже задавил кошку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
Про существование примет и суеверий, наверняка знают все. О том, что нельзя с разбитых авто снимать запчасти или садиться на мотоцикл справа. Если сбивают сначала кошку, то потом собаку, а следующий - человек...

Много-много примет есть. Кстати, а вы какие знаете? Ну, даже если не верите в них?

Как говорил Задорнов примерно:" Есть примета, что если вечером вынести мусорное ведро, то денег в доме не будет,а я думаю, что просто утром будет вонять, а деньги не при чем:P Есть еще примета: если поработать то заплатят деньги. :lol:

Собаку задавил. Жалко ужасно. Кошку нет, так что все думаю хорошо будет :rolleyes:

Изменено пользователем Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex 76

Ну про запчасти с разбитых не верю, это то же самое что свою после царапины под пресс- машина аварийная снова новую аварию найдет! А в остальные и верю и не верю, вроде и верующий-0 в приметы верить-грех, однако и кошку стараюсь обойти и деньги вечером не считаю :rolleyes: А вот в народные приметы по погоде уже не верю- с нашей экологией ничего не сбывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум383

ну вроде если заяц перебежит дорогу к поломке машины,а если дохлого увидишь или собъешь его то к покойнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Ели бухой за руль сядешь то 100% остановят.Главная примета.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АндрейС

баян-тема :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Приметы есть погодные - они действуют...

 

А так... примет целый миллион !!! если по ним жить - то это не жизнь будет.

 

Обедает еврейская семья. Вдруг со стола падает ложка. Отец, помня примету и не желая видеть гостей, хватает ее на лету. Вбегает сынишка в комнату и кричит:

— Папа, папа! Тетя Сара в лифте застряла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Приметы это все суеверия.

Хотя в одну сильно верю,что битая машина аварии к себе притягивает.С этим в жизни уже сталкивался...

Вот один пример из жизни.Были пацанами.Парень разбился на мотоцикле.Сам насмерть,а мотоциклу вообще ни чего.Мать решила его продать.Знакомый решил его купить.Мы его как только не отговаривали.Говорил всё это фигня.Купил,через месяц влетает в лоб москвичу.Пролетел над москвичом и упал на асфальт метров через 20.

Вывод 2 месяца по больницам,мотоцикл ремонту не подлежал...После аварии и он поверил в приметы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н
Ели бухой за руль сядешь то 100% остановят.Главная примета.

А если водки выпьешь, то точно захмелеешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Не стоит обходить машину спереди. Только сзади. Как говорится не мешай кобыле ехать. Действует...

Во я тоже стараюсь не обходить, а ещё черных кошек не люблю ,не там ,где нибудь пусть будут , а дорогу переходят прям переехал бы,так не люблю! Да и ещё это не суеверие конечно , но ..Если полнолуние я блин в дороге, всегда ..У нас связь какая то просто с луной! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

не что не предвещало беды был обычный день пятница 13 ( горы золотые обещай не когда в пятницу на дальняк не выезжаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

иногда вера в суеверия доходит до абсурда.Так перебежала чёрная кошка дорогу так встречная машина остановилась и ждала когда я первый проеду :lol: аесли бы и я такой суеверный был то мы дорогу застопорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Думаю в этом что то есть,и каждый человек по своему суеверен,т.е. у каждого свои. Черные кошки,в деревне две,сколько они за день мне дорогу перебегают и не считал. "13" по жизни с этим числом, старшая родилась 13-го, и много чего с 13 связанно,кому как.

У меня теща на 13-ом этаже... вот и не верь в приметы... :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
У меня теща на 13-ом этаже... вот и не верь в приметы... :lol:

:lol: :lol: :lol:

Кстати во многих отелях мира нет 13 этажа и нет 13 номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
:lol: :lol: :lol:

Кстати во многих отелях мира нет 13 этажа и нет 13 номеров.

у нас маршрутного транспорта нет с номером 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
у нас маршрутного транспорта нет с номером 13

Сейчас пробил весь свой город на транспорт.И узнал,что только есть троллейбус с 13 маршрутом.И всё. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А я родился 13 .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
А я родился 13 .

С тех пор и везёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

зря смеетесь вас просто петух в жопу не клевал в годы моей молодости если коротко бабуля говорит внучек ты сегодня поаккуратней будь сон говорит плохой видела изломаны ты будто весь. итог грузили лес стоял в кузове бревнышко на ногу перелом потом в больнице потом сказали но это не все когда с кузова слазил зацепился обручальным кольцом (молодой глупый с той поры не ношу) за гвоздь в борту повис итог сломанный палец и все в один день минут за десять вот вам и приметы и суеверия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
:lol: :lol: :lol:

Кстати во многих отелях мира нет 13 этажа и нет 13 номеров.

И номеров у машин и вообще нет с цифрой 666 во многих странах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
418
Ели бухой за руль сядешь то 100% остановят.Главная примета.

да эт точно

 

Сейчас пробил весь свой город на транспорт.И узнал,что только есть троллейбус с 13 маршрутом.И всё. :lol:

 

у нас пока газели не сняли с маршрутов то по 13 маршруту ходила газель с номером 666

 

 

и в газетах про транспорт писали то всегда фото этой газели и фраза на чём нас возят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балламут

Сосед купил вазовскую 7 номера 666 прошло 6 месяцев угнали, купил 99 номера тоже 666 прошло 6 месяцев угнали после этого купил 99 но номера 777 долго катался потом продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...