Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

 

 


у нас автобус 22р
странно, в Перми всего 20 руб., а ЯндексТакси вроде бы от 57 или 59 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brovkin

Из конца в конец минут за 40 пешком можно дойти.

:D :D :D  А.. это про Чепецк?

Изменено пользователем Brovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Brovkin, да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44
Пришла если заявка заверенная, то уже всех остальных отправляю на все 4 стороны

 

 

Если сказал диспетчеру что взял загрузку, все, другие не рассматриваю, даже если они выгоднее.

Я только так работаю, и не только в перевозках, под честное слово мне скидывают постоянные клиенты по метановым баллонам и сто тысяч предоплаты, и неважно, к примеру, что у меня есть в наличии, проплачены, но еще не забраны, а за них предлагают дороже, я никогда их уже не продам.

Раз получилось так,  что их не было еще, деньги оставили, я поехал и купил их на эти деньги...

Хотя  у меня нет ни ИП, ни ООО, я не подписал ни одной бумаги со своими покупателями. 

Так же продавал машину последнюю, выставил дешево, люди приехали, оставили предоплату, пока шел до дома, звонок, давай приедем заберем, на 5 р дороже, сказал что ее уже нет, т.к. аванс оставили, снял обьявление. Тут люди незнакомые, но принцип есть принцип))

Так же работал с газелями, с человеком с этого форума, он мне должен был почти 500 тыс р.  раз, под честное слово, все отдал. А мог бы и не отдать, ни одной бумаги, подтверждающей этот долг, у меня не было. 

Изменено пользователем Slava44
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Не нужно путать клиентов и табурета.  B)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

читаю вас с этими заявками и прочими разводами, блин может проще в такси работать? В Питере наверное таксисты должны поболее поднимать чем в провинции?

У меня сестра работает в такси, поведала все прелести этой работы, единственное чего не видела так это денег.

Не нужно путать клиентов и табурета. B)

С диспетчером работать одно удовольствие, но денег иногда все-таки меньше остается.

 

Другое дело грузовладелец , во первых надо с ним по цене договорится, а это очень сложно .

Во вторых он никакой в сфере документо оборота и вообще всей необходимой информации для доставки.

 

Хотя прогресс на лицо, в ати уже есть много древних грузовладельцев, которые знают все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У постоянного работал в снабжении, так там девушки манагерки , мне схемы проезда распечатывали сами, все телефоны контактные писали на схеме и созванивались не раз . Это я их так приучил)) Правда сам ещё потом всё гуглил и запоминал схемы подъезда к складам , часы работы, телефоны итд. Лучше заранее позвонить, чем переться через весь Питер зря((

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

парни, АТИ пейджер, на планшет если установить, сколько стоит? как? чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

GEORGIS, бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

блин, а че ж я его тогда не делаю  :blink:


GEORGIS, бесплатно

спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

блин, а че ж я его тогда не делаю  :blink:

 

спасибо за инфу

Бесплатно только сыр...Так что особо не расчитывай,за каждую информацию,вернее за каждый груз,вышедший по твоему запросу,будут снимать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

Дак я не понял, :blink:  платно или бесплатно? Сколько снимают? откуда и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Дак я не понял, :blink:  платно или бесплатно? Сколько снимают? откуда и как?

У тебя на счету в АТИ должны быть атисы(рубли).Типа электронного кошелька,с которого будут постоянно списывать деньги.

Например ты задал поиск Пермь-Екат,2 тонны,16 кубов.Появился один новый груз,который пришел к тебе на пейджер.За это сняли энное количество атисов.Появился второй-энное количество атисов.И так далее.Стоимость одного груза, пришедшего тебе на пейджер, зависит от разных факторов.Долго объяснять.Проще позвонить в тех.поддержку АТИ,там более подробно объяснят.

Как по мне,так совершенно ненужная вещь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дак я не понял, :blink:  платно или бесплатно? Сколько снимают? откуда и как?

Зайти на сайт АТИ , там всё подробно разжёвано)) Само приложение бесплатное, но будут снимать деньги за каждое оповещение о грузе , от 30 коп до 2 руб, смотря какие параметры поиска грузов выставишь. Чем больше оповещений, тем дешевле.

Много лишнего присылают (( Например выставляют груз 10 паллет , 1500 кг и 15 кубов ))) Фильтра по паллетам нет(( Или дуры необразованные выставляют груз и пишут 9000 тыс руб до Москвы , вместо 9000 руб, а у тебя подписка на грузы от 30 руб с км )) Но иногда выстреливает и полезно знать , кто и что возит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

тогда еще вопрос, как атисы на сайт положить? и вроде, я где то читал что первый месяц бесплатно, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

тогда еще вопрос, как атисы на сайт положить? и вроде, я где то читал что первый месяц бесплатно, нет?

2 недели была халява.Позвони или напиши тикет в тех.поддержку-быстрее подскажут и более развернуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буль-буль

GEORGIS, "Личный кабинет" далее левый верхний угол "оплатить АТИ" далее "Пополнить свой виртуальный счёт в ати" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

все принял, всем спасибо, завтра попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

парни, АТИ пейджер, на планшет если установить, сколько стоит? как? чего?

Или подписка на месяц 990 руб., ограничение не свыше 1000 уведомлений о грузах в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

 Не давно рейс,  с одного  склада на РЦ Тандер через АТИ взял- поставил ставку 4000, хотя уже были ставки 1700 и 2500 руб.( я всегда свою ставку ставлю и по фиг, что есть уже ставки дешеле) и рейтинги у водил нормальные, я специально потом посмотрел. Звонят мне, я аж удивился- поедете, сможете выгрузить на РЦ? Я- смогу, я там уже был. Съездил, через 7 дней на карту скинули. Я ещё подумал- вот надо было этим, кто ставит низкие ставки скинуть заявку, что бы показать, что хватит дешевить, заказчик платит  нормальные деньги. Груз 700 кг, за 6 часов из них 3-4 часа просто ожидание на РЦ. Мне нравится на РЦ возить, платят нормально, движений минимум, есть время отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вот опять похоже 16 паллет и 1,6 тонны))

6R1S5YYon7M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

 Не давно рейс,  с одного  склада на РЦ Тандер через АТИ взял- поставил ставку 4000, хотя уже были ставки 1700 и 2500 руб.( я всегда свою ставку ставлю и по фиг, что есть уже ставки дешеле) и рейтинги у водил нормальные, я специально потом посмотрел. Звонят мне, я аж удивился- поедете, сможете выгрузить на РЦ? Я- смогу, я там уже был. Съездил, через 7 дней на карту скинули. Я ещё подумал- вот надо было этим, кто ставит низкие ставки скинуть заявку, что бы показать, что хватит дешевить, заказчик платит  нормальные деньги. Груз 700 кг, за 6 часов из них 3-4 часа просто ожидание на РЦ. Мне нравится на РЦ возить, платят нормально, движений минимум, есть время отдохнуть.

Я всегда так делаю. Другие ставки не интересуют, редко, но бывают выше, на 99% ниже моей. 

Вот сегодня так же позвонили на Пензу. 12 понаставили и море желающих, но почему-то не срослось. Хотя я примерно догадываюсь. у дармовозов нет денег, там оплата 20 б\д по оригиналам ТТН. В июне короче  :D

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В этом графике упоминаний на форуме "Непорядочные партнёры" и претензий , указаны жалобы+суммы на данную фирму или это она на кого то жаловалась ? В данный момент записей на НП нет.

http://ati.su/firms/10585/passport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

ЭТО они косячили.


нормальный график, раньше его не было, сейчас все можно посмотреть, а то НП убрал, и все белый пушистый

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


у дармовозов нет денег, там оплата 20 б\д по оригиналам ТТН. В июне короче 

Я бы согласен и через 3 месяца, лишь бы ставка была нормальной. Подождать не напрягает, лишь бы не забыли. А инфляция не настолько большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...