Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

уточните пожалуйста, а вы все про какой город говорите? у нас 1500-2000 день, про какой заработок речь идет?

Город в профиле. О заработках уже неоднократно говорил. Лишний раз не хочу раздражать завистников))). Да и завидовать собственно нечему. Сейчас работы намного меньше.  Поэтому, особо не напрягаясь, 5 рублей, в среднем, в день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

уточните пожалуйста, а вы все про какой город говорите? у нас 1500-2000 день, про какой заработок речь идет?

 

Город в профиле, в районе 3 рублей в день считаю нормальным заработком. Когда-то больше, когда-то меньше.

 

кстати, от чего так жрать может?

 

В городе на хх мотор много работает, в пересчете на километраж расход выходит больше на 1 км. Ну и соответственно часы мотор нарабатывает.

Также постоянные разгоны дают нагрузку на мотор, а на трассе в одном режиме идешь в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Да, я в Челны и обратно катаюсь, на меня и машину тыщ 8 остаётся, потрачено 2 дня, куча рисков в дороге, поломки, ДТП, дикая усталость. Вот нах оно мне надо спать в кабине.

Так не продавайся так дешево, и будет счастье на межгороде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Так не продавайся так дешево, и будет счастье на межгороде!

Согласен. Тут не кого винить кроме себя. Но это мой первый клиент. Челнами я его прикормил, а на Нефтекамске вжарил по самые помидоры. Правда на Челны катаюсь чаще B)

Однако хочу уведомить, с сентября лавочка прикрывается. Ставка будет пересмотрена.

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Однако хочу уведомить,

Меня?)) Ты заказчика уведоми, посмотрим на результат.Он знает ставку (реальную) и платить больше уже не будет, будет искать другого за эту ставку, и как понимаеш, найдёт!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

В городе на хх мотор много работает, в пересчете на километраж расход выходит больше на 1 км. Ну и соответственно часы мотор нарабатывает.

Также постоянные разгоны дают нагрузку на мотор, а на трассе в одном режиме идешь в основном.

 

Нифига подобного. Молотил как-то больше суток на холостых, сожрало, ну литров 15-20 максимум.

В том то и проблема, нет особой зависимости трасса\город. На трассе до 13 доходит, в городе в 12 укладываюсь.

Вообще заметил, ему плевать, гружёный я или пустой, пробки или трасса. В гору или с горы. А я не гоняю. 82-85 держу.

Меня?)) Ты заказчика уведоми, посмотрим на результат.

Заказчика разумеется. Тем более что он обо мне забыл что-то уже с мая месяца. Терять особо нечего.

да и вообще, с ними я заметил, вспоминают когда край.

Нах пошли дебилы. Звонят мне в мае как-то , из Дзержинска (35км) паллет привезти. Зная этих жлобов скрепя сердце назвал 2.

Доооорого, возмущаются. Ну и лесом идите тогда дебилы. Вам говорю, акты показать или может с незнакомого номера позвоните спросите? Так у вас глаза на лоб полезут совсем.

На следующий день звонят, ок, давай за 2., а я в Дзержинске выгружаюсь :D

В общем ещё и обратку забрал, подфартило.

Меня вообще бесят когда говорят "дорого".

Мой основной клиент на лето грузовладелец, ранее на АТИ выставлял грузы, потом видать набил себе перевозчиков и забил.

Наше знакомство началось с того, что поставил 2500 на Кстово, потёрла. Я второй раз ставлю. Опять потёрла. Короче ставлю 3000. Перезванивает через пару часов, "а за 2500 никак?" Никак говорю.

Я всегда так делаю. ставка может только увеличиваться :lol:

никакие уговоры на меня не действуют.

Кстати, как-то по ошибке скинула не мою заявку. Исправилась, следом моя пришла. Открываю чужую. Валдайка из области 3т прёт в Саранск за 14 с НДС

Я этого клиента жарю хорошо, вот бы раз с ним на загрузке встретиться. Сказать ему дармовозу, что я туда везу тонну за 12 без НДС :D

Или не стоит?

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

В АТИ в Норильск 1,5т желают отправить ))

По-любому девочка понятия не имеет где это вообще, а заказчик глумиться над табуретами.

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Никто заработать не хочет?

 

 

 
закр.
загр/выгр: задн.
4 / 24 отд.машина
Домашний переезд
ДxШxВ,м:6x2x2
Ува 
Удмуртская Республика
13 - 15 авг
Белгород 
 
 
ближайшие крупные города
23 000 руб нал (13 руб / км)
без торга прям.дог.
 Требуется машина не менее 6м*2м*2м. В идеале 7-ми метровая Газель либо грузовик от 6метров
CargoRusAuto (Огай Сергей Викторович, ИП) Код:1365305гр/вл.-перЛюберцы       р29
 mo_megafon.png +7(920)9097788Сергей Родионов Написать
   
изм 15:19
доб 11:37
Изменено пользователем Masterovoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЗГ

а ведь кто-нибудь заберет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

С Ижевска на Москву за 5 тысячь нормально считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

rusgg,  Сижу в Глазове  и думаю - какого болта я сюда приперся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Там Киров рядом, хотя дорогу прямую через валенки уже раздолбали скорее всего

Йошка Чебоксары, Ижевск в конце то концов можно смело пустым ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Уже.  Я вчера до Ижевска хотел за деньги уехать. По началу получалось, но не срослось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

С Ижевска на Москву за 5 тысячь нормально считается

да не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solomon_Kage

Нифига подобного. Молотил как-то больше суток на холостых, сожрало, ну литров 15-20 максимум.

В том то и проблема, нет особой зависимости трасса\город. На трассе до 13 доходит, в городе в 12 укладываюсь.

Вообще заметил, ему плевать, гружёный я или пустой, пробки или трасса. В гору или с горы. А я не гоняю. 82-85 держу.

Заказчика разумеется. Тем более что он обо мне забыл что-то уже с мая месяца. Терять особо нечего.

да и вообще, с ними я заметил, вспоминают когда край.

Нах пошли дебилы. Звонят мне в мае как-то , из Дзержинска (35км) паллет привезти. Зная этих жлобов скрепя сердце назвал 2.

Доооорого, возмущаются. Ну и лесом идите тогда дебилы. Вам говорю, акты показать или может с незнакомого номера позвоните спросите? Так у вас глаза на лоб полезут совсем.

На следующий день звонят, ок, давай за 2., а я в Дзержинске выгружаюсь :D

В общем ещё и обратку забрал, подфартило.

Меня вообще бесят когда говорят "дорого".

Мой основной клиент на лето грузовладелец, ранее на АТИ выставлял грузы, потом видать набил себе перевозчиков и забил.

Наше знакомство началось с того, что поставил 2500 на Кстово, потёрла. Я второй раз ставлю. Опять потёрла. Короче ставлю 3000. Перезванивает через пару часов, "а за 2500 никак?" Никак говорю.

Я всегда так делаю. ставка может только увеличиваться :lol:

никакие уговоры на меня не действуют.

Кстати, как-то по ошибке скинула не мою заявку. Исправилась, следом моя пришла. Открываю чужую. Валдайка из области 3т прёт в Саранск за 14 с НДС

Я этого клиента жарю хорошо, вот бы раз с ним на загрузке встретиться. Сказать ему дармовозу, что я туда везу тонну за 12 без НДС :D

Или не стоит?

У тебя 4.2 реф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

да не нормально.

А пустым ехать нормально?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

А пустым ехать нормально?

Богатые наверно, потому и пустыми едут.Или думают,что этим они свое презрение к расценкам показывают.И несчатные диспы потом все заметаются в поисках машины и ценники поднимут сразу.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Да не уж, нафиг, чем за пятеру что-то брать из Ижевска в Москву, то лучше пустым.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

А пустым ехать нормально?

Терять время на погрузку, разгрузку .., да лучше пустым уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

В такие моменты меня терзают два голоса изнутри.

С одной строны, да, проще ехать пустым чем так унижаться. С другой, я же всё равно еду? Еду и терзаю себя, а ведь мог бы хоть соляру отбить.

Пока упираюсь. Не везу 1,5т за соляру .если что везу, то за ту же пятёрочку но легко и мало. Иногда удаётся собрать несколько таких догрузов и тогда получается обратный рейс.

Раз из Челнов два груза забрал общим весом 2100кг, жаба задушила но в последствии зарёкся такие веса таскать. Дело было тёплой зимой  и аккурат в весенние ямы (Юганпоси, ну, кто ездил там весной тот понял)

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Терять время на погрузку, разгрузку .., да лучше пустым уехать.

Ну не мне тебя учить как договорится чтобы сделали все быстрее чем надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

За моим городом есть еще 8 тысячь километров страны, это тебе не Кавказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Ты бы за языком то следил маленько,а то трещишь хуже бабы на базаре.

Что не нравится правда? В ход пошли оскорбления?   :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Что не нравится правда? В ход пошли оскорбления?   :D  :D  :D

Ну ведь опять же ты первый начал и валишь на другого.

 

 чувства собственного достоинства у него нет и ему впору платья примерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Ну ведь опять же ты первый начал и валишь на другого.

чувства собственного достоинства у него нет и ему впору платья примерять

а что ты слова из текста выдираешь? Здесь было сказано кто заберет груз за 5 рублей, у того нет чувства собственного достоинства.  Или ты тоже видишь только желаемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...