Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

alexgop

Жду бана! Дармовозы Вы!

за что тебе бан выстовлять? За то что ты новичек необлупленный? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

за что тебе бан выстовлять? За то что ты новичек необлупленный? ))

 

За то, что тут правда глаза режет! 

В грузоперевозках с 2011 года плотно.

Батя с конца 90-х, грузы искал,с ним катал.

Насмотрелся на пьянь и рвань,на наёмников, наслушался про шофеское братство! На беззубых и пьяных шоферюг, только призрение!

 

У нас тех.надзор многих вылавливает, я только за! Гоняют на старых вёдрах, по ставкам 3 летней давности!

 

Ати - помойка! Москали невиновны! Виновны регионы!

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Для меня и моих друзей не составляет труда найти загрузку по нормальной ставке.

 

так поэтому мы и друзья)))) но для меня составляет труд ехать пустым из тупикового города. Я тупо принчл условия игры и играю.. и стораюсь не ныть при этом.. но честно скажу что наст о е бе ни ло.

За то, что тут правда глаза режет! 

В грузоперевозках с 2011 года плотно.

Батя с конца 90-х, грузы искал,с ним катал.

какую правду ты тут пытаешся открыть старикам? олень неотесанный)))

Vovok,  тока прошу не обижаться!! я не со зла и не по личке!! я по сути!!

 

 

Ати - помойка! Москали невиновны! Виновны регионы!

предлагаю в лидеры человека!! на выборы пойдёшь? 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

так поэтому мы и друзья)))) но для меня составляет труд ехать пустым из тупикового города. Я тупо принчл условия игры и играю.. и стораюсь не ныть при этом.. но честно скажу что наст о е бе ни ло.

какую правду ты тут пытаешся открыть старикам? олень неотесанный)))

Vovok,  тока прошу не обижаться!! я не со зла и не по личке!! я по сути!!

 

Ту. про которую,обычно молчат! Как бы так принято, своя правда дороже! Я из тех,кто не будет молчать!)))

так поэтому мы и друзья)))) но для меня составляет труд ехать пустым из тупикового города. Я тупо принчл условия игры и играю.. и стораюсь не ныть при этом.. но честно скажу что наст о е бе ни ло.

какую правду ты тут пытаешся открыть старикам? олень неотесанный)))

Vovok,  тока прошу не обижаться!! я не со зла и не по личке!! я по сути!!

 

 

предлагаю в лидеры человека!! на выборы пойдёшь? 

 

Пойду! Жирик -форева! Остальные очкуны! Спасибо Володе, но мы пошли по накатанной вниз! Харе ребятушки!

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

 

 


Пойду!
красава!! тока лозунг против москалей надо!! иначе не победить!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

красава!! тока лозунг против москалей надо!! иначе не победить!!))

Вообще,Москва по МКАДУ бесит! Но, когда едешь вечерком,пустой, красивая зараза! Парки, инфраструктура! Особенно область! Новые дома,всё для людей,АСФАЛЬТ! Он там как новый!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Ту. про которую,обычно молчат! Как бы так принято, своя правда дороже! Я из тех,кто не будет молчать!)))

Пойду! Жирик -форева! Остальные очкуны! Спасибо Володе, но мы пошли по накатанной вниз! Харе ребятушки!

Надеюсь ты под "синькой" иначе "суши весла" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Надеюсь ты под "синькой" иначе "суши весла" :lol:

Ну,как бы да. Но,Жирик и по трезвому рулит, не стоит очковать и думать,что сразу будет война и без Володи все помрут, это просто страх!

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

Надеюсь ты под "синькой" иначе "суши весла" :lol:

завидуешь? Я уже больше полгода жду как ты завидовать перестанешь.. ей богу.. )))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

завидуешь? Я уже больше полгода жду как ты завидовать перестанешь.. ей богу.. )))))

Саня, держусь пока на сухую)) три года скоро, сегодня два месяца как не курю)). Резиновую бабу не предлагать :lol:. Теща предлагает сократить количество сахара :angry:

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

завидуешь? Я уже больше полгода жду как ты завидовать перестанешь.. ей богу.. )))))

Пусть завидует, я пиво только пью,очень редко крепче. Т.к. всегда в строю, готов,как пионер! Бывает,когда тишина, плюю и пью пиво, пошли все на .)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
sss173s,как все сложно. А когда жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

sss173s,как все сложно. А когда жить?

Друганы 2 кодированы. Один дружелюбный,второй весь на нервиках,хлебает нулёвку литрами и злой.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

sss173s,как все сложно. А когда жить?

Истина в вине? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Истина в вине? :huh:

блин...жить это когда сегодня можно это.. завтра можно  то,а послезавтра ещё чего... а ещё лучше все сразу в один день... и чтоб после этого на завтра без похмелья и выяснений остоятельств..

Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

блин...жить это когда сегодня можно это.. завтра можно  то,а послезавтра ещё чего... а ещё лучше все сразу в один день... и чтоб после этого на завтра без похмелья и выяснений остоятельств..

У меня есть ради кого жить и для меня это приоритет, надо поберечь себя ради дочери чтобы успеть дать как можно больше :), но к данной теме это слава богу не относится :lol:.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент
Поддерживаю камрад, заходят в данную профессию от гаишников до гинекологов!

 

Поддерживаю камрад, заходят в данную профессию от гаишников до гинекологов!

 

 

 

В грузоперевозках с 2011 года плотно.

Батя с конца 90-х, грузы искал,с ним катал.

Насмотрелся на пьянь и рвань,на наёмников, наслушался про шофеское братство! На беззубых и пьяных шоферюг, только призрение!

 

 

А твой батя откуда пришел в г/п?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

На счет дармовозов. Я вот не выезжаю, меньше чем за 2,5 по городу(и то не беру эти заказы, если на другом конце города кататься), ну по району могу покатать диваны за полторашку, если работы на час-два и пробег км 10.

А знакомый мой на портере, за полторашку везде заказы брал, от диспов чуть ли не в ноль катался, по итогу за год работы куча своих клиентов, работы валом, а я гордо сижу на жопе ровно, без денег

Ну и кто из нас в итоге в дураках?

Ответ понятен, так что не все так очевидно:)

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

На счет дармовозов. Я вот не выезжаю, меньше чем за 2,5 по городу

Я бы за 2,5 в Москве не выезжал. Ты не путай Нижний Новгород и Москву.

Так что, дармовоз ты, имхо :D

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Я бы за 2,5 в Москве не выезжал. Ты не путай Нижний Новгород и Москву.

Так что, дармовоз ты, имхо :D

4+1 по 500 дармовоз?:))

5-ти тонник по 700 работает -% диспетчеру по итогу 630

Ты по чем берёшь?:)) 1100 в час, как фура?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

На счет дармовозов. Я вот не выезжаю, меньше чем за 2,5 по городу(и то не беру эти заказы, если на другом конце города кататься), ну по району могу покатать диваны за полторашку, если работы на час-два и пробег км 10.

А знакомый мой на портере, за полторашку везде заказы брал, от диспов чуть ли не в ноль катался, по итогу за год работы куча своих клиентов, работы валом, а я гордо сижу на жопе ровно, без денег

Ну и кто из нас в итоге в дураках?

Ответ понятен, так что не все так очевидно :)

Ну, есть и итоги,что машина в утиль, клиенты тут же новых перевозчиков нашли,вот и сказочки конец!

Клиентам невыгодно с перевозчиком 1 работать, как правило ты можешь быть занят или сломался,заболел, проще через диспетчера. Да и всегда дешевле могут найти,чем ты.

(Батя с торговли пришёл, ПБОЮЛ - нынче ИП зовётся,был свой грузовик,для товара).

4+1 по 500 дармовоз? :))

5-ти тонник по 700 работает -% диспетчеру по итогу 630

Ты по чем берёшь? :)) 1100 в час, как фура? :)

У нас ещё дешевле, не более 600р\час,а если через диспетчера,итого меньше! по 17-18р\км развозят по области 5 тоники.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Ну, есть и итоги,что машина в утиль, клиенты тут же новых перевозчиков нашли,вот и сказочки конец!

Клиентам невыгодно с перевозчиком 1 работать, как правило ты можешь быть занят или сломался,заболел, проще через диспетчера. Да и всегда дешевле могут найти,чем ты.

(Батя с торговли пришёл, ПБОЮЛ - нынче ИП зовётся,был свой грузовик,для товара).

 

У нас ещё дешевле, не более 600р\час,а если через диспетчера,итого меньше! по 17-18р\км развозят по области 5 тоники.

Ни чего там в утиль не пошло, портер покупался для нужд свой фирмы, пять лет исправно приносил деньги.

Фирма сдохла, а портер пашет, сотку чистыми привозит, минус з/п водителя, итого полтос приносит машина, в год это 600 тысяч

Что б однушка приносила 30ку надо пять лямов вложить

 

 

Батя с торговли говоришь? Вот понапридут всякие торгаши в перевозки:))) "перефразирую про гаишников с геникологами"

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

4+1 по 500 дармовоз? :))

5-ти тонник по 700 работает -% диспетчеру по итогу 630

Ты по чем берёшь? :)) 1100 в час, как фура? :)

Никогда не работал по часам. Частенько спрашивают, но я так не понимаю.

Запуск двигателя от 1500р. Это если в точке "А" загрузиться, в "Б" выгрузить. Всё в черте города. И не важно загрузиться у дома и на соседнюю улицу или ехать на другой конец города и там кататься.

По моим прикидкам где-то по 500 и получается. Я вот представил с одног оконца Москвы в другой. Да ну нах...

В 5 часов укладываешься?

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Ни чего там в утиль не пошло, портер покупался для нужд свой фирмы, пять лет исправно приносил деньги.

Фирма сдохла, а портер пашет, сотку чистыми привозит, минус з/п водителя, итого полтос приносит машина, в год это 600 тысяч

Что б однушка приносила 30ку надо пять лямов вложить

 

 

Батя с торговли говоришь? Вот понапридут всякие торгаши в перевозки :))) "перефразирую про гаишников с геникологами"

БизнесМены, что с нас взять  :wacko:  :lol:

Никогда не работал по часам. Частенько спрашивают, но я так не понимаю.

Запуск двигателя от 1500р. Это если в точке "А" загрузиться, в "Б" выгрузить. Всё в черте города. И не важно загрузиться у дома и на соседнюю улицу или ехать на другой конец города и там кататься.

По моим прикидкам где-то по 500 и получается. Я вот представил с одног оконца Москвы в другой. Да ну нах...

В 5 часов укладываешься?

Сколько не пытался по АТИ, подармовозить по Москве или области, даже не дёргался, дешевле,чем в моём городе всегда выходило,а по пробкам их ним, да ну на фиг. Меня,как-то 2 года назад, на МКАДЕ за 0 ряд насадили ДПСы))) Ну не могу я, по 3 и более часа толкаться в пробках, коробит.

Никогда не работал по часам. Частенько спрашивают, но я так не понимаю.

Запуск двигателя от 1500р. Это если в точке "А" загрузиться, в "Б" выгрузить. Всё в черте города. И не важно загрузиться у дома и на соседнюю улицу или ехать на другой конец города и там кататься.

По моим прикидкам где-то по 500 и получается. Я вот представил с одног оконца Москвы в другой. Да ну нах...

В 5 часов укладываешься?

Не не, у меня по району дешевле, если вообще рядом со стоянкой, чутка могу подвинутся,если прям кабанчиком люди диванчик или холодос, а если далее районы, то там так же 2 часа минималка (слово 3 часа минималка людей пугает),поэтому перефразировали с другалём в 2 часа, данная маркетинговая уловка работает в разы лучше!).

 

Увеличивается ставка за 2 часа, потом уже последующий час 500-600р, как на язык ставка ляжет,по-разному бывает)))

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Никогда не работал по часам. Частенько спрашивают, но я так не понимаю.

Запуск двигателя от 1500р. Это если в точке "А" загрузиться, в "Б" выгрузить. Всё в черте города. И не важно загрузиться у дома и на соседнюю улицу или ехать на другой конец города и там кататься.

По моим прикидкам где-то по 500 и получается. Я вот представил с одног оконца Москвы в другой. Да ну нах...

В 5 часов укладываешься?

смотря сколько грузят\разгружают

так по ати в основном по часам 350 р, там по моему выгоднее по ставке брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...