Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Игорь

Электростеклоподъемники

Рекомендуемые сообщения

Пони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg544
Так подсветку кнопок надо запитывать от подсветки прикуривателя (у меня все нормально работает)

дела...у меня прикуриватель чо-то без пацветки...чесслово :unsure:

ну а так всё встало клёво и БЕЗ каких либо доделок

уплотнитель на водительской двери больше изношен, так моё быстрее открывается, чем пассажирское, когда две кнопки сразу давнёшь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей

Здорово парни, Подскажите, как подключить ЭСП к резервному предохранителю? Ато достал я блок предохранителей и чё с ним делать и как че устроено - не пойму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей

Все, уже разобрался! Оказывается, если делать днем и на свежую голову - все как то попроще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mukheen

Похоже, что у меня сгорел моторчик стеклоподъемника (Гранат) - месяца не прошло после установки...

Чек найти не удается.

Что посоветуете? Есть возможность моторчик найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanli

В казахстан есть возможность выслать? или только Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
В казахстан есть возможность выслать? или только Россия

до приграничного города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovanli

а Талдыкурган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
а Талдыкурган?

найди у себя ТЭК которая работает с Россией.и я тебе через неё отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PTICINEVGEN
найди у себя ТЭК которая работает с Россией.и я тебе через неё отправлю.

И как тебя на всё хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
И как тебя на всё хватает?

сам удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanli

Что такое ТЭК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Что такое ТЭК?

Транспортно-экспедиционная компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanli

Где мне это искать ТЭК? Есть другой способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
ООО «Технические системы» представляет Вашему вниманию модельный ряд электрических стеклоподъемников «ФОРВАРД» для установки в боковых дверях легковых автомобилей: ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, ОКА, Шевроле-Нива, а также KIA Spektra, Renault Logan.

В конструкции электростеклоподъемника применен реечный механизм, компактно расположенный внутри направляющей стекла, на которой неподвижно закреплен моторедуктор.

Автомобильные стеклоподъемники обладают повышенной надёжностью за счёт прочности элементов конструкции, а также отсутствием деталей, подверженных различным повреждениям. Устойчивость к коррозии обеспечивается за счет оцинковки всех металлических деталей стеклоподъемников.

Электростеклоподъемники отличаются надежностью, легки в установке, не подвержены коррозии. Цена розницы: 2490 рублей(с учетом монтажного комплекта)+200 рублей доставка. Опт по ниже указанному телефону или на сайте тел.8 (919) 411-44-36 begin_of_the_skype_highlighting              (919) 411-44-36      end_of_the_skype_highlighting

казань авторынок 2500 комплект пришел, увидел, купил и поставил....

че лохов решил здесь найти? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Вопрос для тех кто ставил на газель бизнес себе подъемники.

Где устанавливали в машине кнопки управления стеклами.Я себе всю голову сломал ,где будет удобно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость

удобно и красиво будет тока на штатном месте. штатное место это в двери водителя. я бы не рискнул пилить бизнес торпеду. запчастей как не было год назад так и нет и не будет наверно. у завода наверно политика такая : ничего не доводить до конца. теперь будет новая Газель 3 . зачем доделывать салон бизнеса ))))). если по делу то цена не так велика за обивки. в Нижнем грех на это жаловаться ;) . можно купить благо мест полно . можно попросить Славу, он поможет, можно и самому найти. вот тут я вроде писал отчетец https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=11947 . там есть размеры как пилить. ставил обивки второй раз одноклубнику, так по времени заняло около двух часов если исключить перекуры. правда человек помогал из сервиса, он с болгаркой очень дружит. я бы делал пилы медленнее, но тем не менее это не так долго. и будет счастье .

кроме того может в машине уже есть проводка в дверях и нужны тока пластиковые обивки. блоки кнопок и моторедукторы купишь отдельно. конечно если по цене будет веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
удобно и красиво будет тока на штатном месте. штатное место это в двери водителя. я бы не рискнул пилить бизнес торпеду. запчастей как не было год назад так и нет и не будет наверно. у завода наверно политика такая : ничего не доводить до конца. теперь будет новая Газель 3 . зачем доделывать салон бизнеса ))))). если по делу то цена не так велика за обивки. в Нижнем грех на это жаловаться ;) . можно купить благо мест полно . можно попросить Славу, он поможет, можно и самому найти. вот тут я вроде писал отчетец https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=11947 . там есть размеры как пилить. ставил обивки второй раз одноклубнику, так по времени заняло около двух часов если исключить перекуры. правда человек помогал из сервиса, он с болгаркой очень дружит. я бы делал пилы медленнее, но тем не менее это не так долго. и будет счастье .

кроме того может в машине уже есть проводка в дверях и нужны тока пластиковые обивки. блоки кнопок и моторедукторы купишь отдельно. конечно если по цене будет веселее.

То же думаю кнопки установить в дверях.Но их нужно три.Две у водителя и одну у пассажира.А проводка в двери уже идет на зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-гость
..А проводка в двери уже идет на зеркала.

 

посмотри может не только в зеркала, а и на динамики идет. может ГАЗ поленился и ставит нормальную проводку, просто не подключает ее. Хотя вот руль ведь сделали более дешевым. Вроде как с начала руль должен был быть как у Волги. он более пухлый и мягкий. открой обивку и посмотри че в нутри.

и на зеркала идет тока обогрев и поворотники? сами зеркала имеют ручные регулировки?

 

ЗЫ начинаю понимать, что зря растраивался , что купил машину с Крайслером и старой торпедой. чувствую , что проще было поменять торпеду самому , тк завод так и не стал выпускать законченный вариант интерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
посмотри может не только в зеркала, а и на динамики идет. может ГАЗ поленился и ставит нормальную проводку, просто не подключает ее. Хотя вот руль ведь сделали более дешевым. Вроде как с начала руль должен был быть как у Волги. он более пухлый и мягкий. открой обивку и посмотри че в нутри.

и на зеркала идет тока обогрев и поворотники? сами зеркала имеют ручные регулировки?

 

ЗЫ начинаю понимать, что зря растраивался , что купил машину с Крайслером и старой торпедой. чувствую , что проще было поменять торпеду самому , тк завод так и не стал выпускать законченный вариант интерьера.

Ты написал все правильно.В дверях проводов и динамиков нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Где мне это искать ТЭК? Есть другой способ?

есть у тебя родственники или кореша в приграничных городах?отправлю на их имя а ты у них заберёшь или они тебе привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ты написал все правильно.В дверях проводов и динамиков нету.

нет и небудет.вся проводка для управления ЭСП и эл.зеркалами идёт в комплекте с обивками.проводка эта стыкуется с бизнесторпедой без проблем.устанавливали обивки эти на бизнесмашины и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bREEd

в питере можно где нибудь хоть какие-нибудь из этих купить? а то посмотрел,ни беркута,ни граната ,ничё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БУМЕР
Мыло 6864797@mail.ru, Ильин Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...