Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alterman

помогите оценить работу

Рекомендуемые сообщения

Гость lom.47
Дык, не поменять его :) так и останусь жертвой...

Прикольный ник, :rolleyes: все мы здесь жертвыгазели в той или иной степени. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimon1970

мужики предлагают работу: переодические поездки от 300км до 600км в одну сторону,с рефом!Ростовчане скока за 1км говорить?ответ надо дать до завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быстрый.

Я работаю под конторой и еще пять человек на своих машинах по такой ставке 170 руб час (все расходники и ремонт свой) плюс дают на бензин денег.По городу(50-150км.3-8 клиентов или вообще простоишь под складом) получается 8 часов закрывают,а межгород(700-780км.и 15-19 клиентов разгрузки)по 23-26 часов закрывают.Итого в месяц получается 38000-45000 руб.В месяц накатываю около 10 000км и межгорода бывает 3-6 раз в среднем.Вот и кажется нам что маловато получается?Руководство мотивирует тем что постоянная стабильность и повышать не собирается расценки.Как образумить их не знаем. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Я работаю под конторой и еще пять человек на своих машинах по такой ставке 170 руб час (все расходники и ремонт свой) плюс дают на бензин денег.По городу(50-150км.3-8 клиентов или вообще простоишь под складом) получается 8 часов закрывают,а межгород(700-780км.и 15-19 клиентов разгрузки)по 23-26 часов закрывают.Итого в месяц получается 38000-45000 руб.В месяц накатываю около 10 000км и межгорода бывает 3-6 раз в среднем.Вот и кажется нам что маловато получается?Руководство мотивирует тем что постоянная стабильность и повышать не собирается расценки.Как образумить их не знаем. :lol:

Ну всем вместе нужно идти к руководству и разговаривать тактично и разумно убеждая в своём, приводя аргументы, если напором и криками, то можно и это потерять !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasill
Итого в месяц получается 38000-45000 руб.В месяц накатываю около 10 000км

Ребят, это очень мало. Ты сам откуда? По городу какие раценки у вас?

Убеждать надо цифрами. Если б у вас были более интересные варианты, то не держались бы вы за эту работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
Я работаю под конторой и еще пять человек на своих машинах по такой ставке 170 руб час (все расходники и ремонт свой) плюс дают на бензин денег.По городу(50-150км.3-8 клиентов или вообще простоишь под складом) получается 8 часов закрывают,а межгород(700-780км.и 15-19 клиентов разгрузки)по 23-26 часов закрывают.Итого в месяц получается 38000-45000 руб.В месяц накатываю около 10 000км и межгорода бывает 3-6 раз в среднем.Вот и кажется нам что маловато получается?Руководство мотивирует тем что постоянная стабильность и повышать не собирается расценки.Как образумить их не знаем. :lol:

Профиль бы конечно заполнить для начала надо полностью

А так что-то подозрительное сообщение :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быстрый.
Ребят, это очень мало. Ты сам откуда? По городу какие раценки у вас?

Убеждать надо цифрами. Если б у вас были более интересные варианты, то не держались бы вы за эту работу.

Новосибирская область а работа в новосибе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Новосибирская область а работа в новосибе.

У вас там с работой на "козявки" не очень уж, так что ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexanderr

Парни, хочется услышать ваше мнение.Развожу хлеб, не более 1тонны, 10-15 точек в день, с 6 утра до 3 дня, пробег не более 2 000 в месяц. Иногда пару выходных за месяц. Платят 35-40 т.р грязными, топливо моё, ремонт+запчасти мои, налоги мои.работаю уже более года и как то стало поднадоедать, задумался о приобретении новой Газели и поиске новой работы для неё. Чуть не забыл я водитель+грузчик+экспедитор+материально ответсвенное лицо вслучае недостачи товара. Зажрался ли я, либо работаю за бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Парни, хочется услышать ваше мнение.Развожу хлеб, не более 1тонны, 10-15 точек в день, с 6 утра до 3 дня, пробег не более 2 000 в месяц. Иногда пару выходных за месяц. Платят 35-40 т.р грязными, топливо моё, ремонт+запчасти мои, налоги мои.работаю уже более года и как то стало поднадоедать, задумался о приобретении новой Газели и поиске новой работы для неё. Чуть не забыл я водитель+грузчик+экспедитор+материально ответсвенное лицо вслучае недостачи товара. Зажрался ли я, либо работаю за бесплатно?

ну так, средненько. а для вашего региона может и нормально. хотя 1 машина, при условии ежедневной работы должна быть эквивалентна 80000р. как бы в среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Парни, хочется услышать ваше мнение.Развожу хлеб, не более 1тонны, 10-15 точек в день, с 6 утра до 3 дня, пробег не более 2 000 в месяц. Иногда пару выходных за месяц. Платят 35-40 т.р грязными, топливо моё, ремонт+запчасти мои, налоги мои.работаю уже более года и как то стало поднадоедать, задумался о приобретении новой Газели и поиске новой работы для неё. Чуть не забыл я водитель+грузчик+экспедитор+материально ответсвенное лицо вслучае недостачи товара. Зажрался ли я, либо работаю за бесплатно?

В Златоусте есть выбор? Чем меньше город, тем сложнее "ковыряться"...Метан поставь, на топливе здорово сэкономишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Парни, хочется услышать ваше мнение.Развожу хлеб, не более 1тонны, 10-15 точек в день, с 6 утра до 3 дня, пробег не более 2 000 в месяц. Иногда пару выходных за месяц. Платят 35-40 т.р грязными, топливо моё, ремонт+запчасти мои, налоги мои.работаю уже более года и как то стало поднадоедать, задумался о приобретении новой Газели и поиске новой работы для неё. Чуть не забыл я водитель+грузчик+экспедитор+материально ответсвенное лицо вслучае недостачи товара. Зажрался ли я, либо работаю за бесплатно?

Сиди и не дёргайся,нормальная работа за нормальные деньги!

Если конечно есть на примете более выгодное предложние...., скорее всего нету!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Alexanderr, мало конечно за такую работу(( В Питере наёмник (знакомый) на колбасе в два раза больше зарабатывает)) На чужой машине, но работа похожая.. Сколько у выас наёмнику платят за такую работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Alexanderr, мало конечно за такую работу(( В Питере наёмник (знакомый) на колбасе в два раза больше зарабатывает)) На чужой машине, но работа похожая.. Сколько у выас наёмнику платят за такую работу?

Леша, спустись со "столиц" на землю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Alexanderr, мало конечно за такую работу(( В Питере наёмник (знакомый) на колбасе в два раза больше зарабатывает)) На чужой машине, но работа похожая.. Сколько у выас наёмнику платят за такую работу?

Тока ненадо сравнивать Питер и Златоуст!

В Челябе наёмнику за такую работу платят, 15-17т, знаю потому как работал на хлебе, когда-то давно, и парни до сих пор работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Тока ненадо сравнивать Питер и Златоуст!

В Челябе наёмнику за такую работу платят, 15-17т, знаю потому как работал на хлебе, когда-то давно, и парни до сих пор работают!

Так у него чистыми не намного больше остаётся - не проще ли на чужой машине работать - не надо вкладывать свои 500-700 тыс руб, никакой аммортизации , никакого КАСКО итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Так у него чистыми не намного больше остаётся - не проще ли на чужой машине работать - не надо вкладывать свои 500-700 тыс руб, никакой аммортизации , никакого КАСКО итд.

Леша,ты бредишь-КАСКО на одиннадцатилетней "Газели"? К тому же, Андрей тебе написал про жизнь "наемников" В Челябинске-"миллионике", а хлопец из Златоуста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Так у него чистыми не намного больше остаётся - не проще ли на чужой машине работать - не надо вкладывать свои 500-700 тыс руб, никакой аммортизации , никакого КАСКО итд.

Лёха конечно твоя правда, НО если он найдёт того дядю который ему эти деньги платить будет!

Больше чем уверен, неайдёт, потому что это Златоуст, а не Питер! :(

 

Леша,ты бредишь-КАСКО на одиннадцатилетней "Газели"? К тому же, Андрей тебе написал про жизнь "наемников" В Челябинске-"миллионике", а хлопец из Златоуста....

В Челябе на эти 15-17т.р очередь стоит, поверь знаю что говорю, сам когда-то по блату устраивался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Леша,ты бредишь-КАСКО на одиннадцатилетней "Газели"? К тому же, Андрей тебе написал про жизнь "наемников" В Челябинске-"миллионике", а хлопец из Златоуста....

Он пишет, что хочет купить другую Газель, видимо новую в кредит? Вот я и пишу - нафиг надо с такими расценками вкладывать такие суммы в железо или тем более брать в долг! Выхлоп будет как на хозяйской Газельке, только там у тебя никакой головной боли - я то же не больше 30-40 тыс руб зарабатываю "условно чистыми" , но работаю максимум 10 дней в месяце и пробеги в месяц не намного больше ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я понимаю , что 90% частников на Газельке работают сейчас за "зарплату" на своём же авто - кто за хорошую, кто за среднюю в регионе (своём) .Речь о прибыли уже не идёт сейчас - вырвать бы себе аналог выше средней зарплаты наёмника и то хорошо :P У нас в Тихвине 30-40 тыс платят на автобусе (с левыми) за 15 междугородних поездок(500км), или на самосвале )миксере с одним выходным в неделю - на Газельке столько не заработать (( Вот поэтому пока я имею среднюю месячную зарплату квалифицированного наёмника за 10 дней на своей Газельке, до тех пор и работаю на себя - не будет работы , пойду хлеб возить. Шурин пашет на Скании в Питере - 8 через 2 - 50000 имеет + экономия+ оплачиваемый отпуск и спецодежда.

Но вот зачем конкуренты набрали Газелей в кредит и посадили водил? Ведь им даже зарплата водителя не светит с такими расценками - 8-10 руб с км(( Плюс проценты по кредиту . Видимо выживают за счёт перегруза и обраток, попуток..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Alexanderr, мало конечно за такую работу(( В Питере наёмник (знакомый) на колбасе в два раза больше зарабатывает)) На чужой машине, но работа похожая.. Сколько у выас наёмнику платят за такую работу?

Лёш, летом был в Волгограде. Местные гоняют по 180-200, никаких тарифных сеток (3+1, 7+1) как у нас нет. Подачу никто не оплачивает, при том, что город 70км в длину. Разговаривал с газелистом, бывает подача на другой конец города и заказ на 2 часа. Ездит на пропане. И кстати, посмотри наши, "столичные" объявления по работе !!! 30 рублей - предел мечтаний наемного водителя. Так что мы недалеко оторвались, а если учесть, что у нас хлеб 50 рублей стоит, то мы вообще в анусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Рома-татарин, мне Пулер рассказывал про Сталинград)) Так и получается - Москва 50000 руб, Питер - 30000, Регионы - 15000,20000.

Однако Газели везде одинаково стоят, топливо то же , запчасти итд.

Брат вроде устроился в Питере на скорую - сутки через трое за 30000 руб ! Плюс оплачиваемый отпуск 45 суток))

Я сам бы так хотел устроиться - нервов не хватает уже на телефоне сидеть - жилья нет в Питере((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Рома-татарин, мне Пулер рассказывал про Сталинград)) Так и получается - Москва 50000 руб, Питер - 30000, Регионы - 15000,20000.

Однако Газели везде одинаково стоят, топливо то же , запчасти итд.

Брат вроде устроился в Питере на скорую - сутки через трое за 30000 руб ! Плюс оплачиваемый отпуск 45 суток))

Я сам бы так хотел устроиться - нервов не хватает уже на телефоне сидеть - жилья нет в Питере((

Леша, жить у столицы и не иметь работы-талант надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Леша, жить у столицы и не иметь работы-талант надо..

В эту столицу все окрестные области уже съехались(( Плюс дальние регионы "обратки" забирают..

Если бы жил в самом Питере или хотя бы на трассе Питер -Москва, то другое дело, а на Вологду и Архангельск мало грузов.. Потом я не готов ( пока!) ездить с оплатой в одну сторону и сидеть в Москве или дальше , ждать обратку..

Работы по 8 руб и в Тихвине можно найти немеряно, только вот смысл в ней? Перевозки как бизнес умерли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Леша, жить у столицы и не иметь работы-талант надо..

РУСТАМ, а ты приедь - попробуй. Работы МОРЕ - зарабатывать правда вряд ли будешь.

 

Перевозки как бизнес умерли!

Опередил :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...