Перейти к содержанию
           
Авторизация  
директор

ЗАПЧАСТИ ГАЗ 560

Рекомендуемые сообщения

ROSHEN

Подскажите куда можно сдать б/у форсунки (били рабочими 1.5 года лежат) и за сколько. Еще есть положенная турбина (300 км без масла). авто 2002 год   Мой тел.+38 067 467 66 89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max71

Подскажите куда можно сдать б/у форсунки (били рабочими 1.5 года лежат) и за сколько. Еще есть положенная турбина (300 км без масла). авто 2002 год   Мой тел.+38 067 467 66 89

ты и вправду думаешь что это что нибудь стоит, а этот лот вообще бесценен ( турбина 300 км без масла) :-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROSHEN

Я не спрашивал вешего мнения о железе, а интересовался есть ли точки сбыта. А насчет турбины рестоврацией люди тоже занимаются и перепрадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

Артём пропал,всё в продаже

Я не пропал.. Я пропил.

Я не спрашивал вешего мнения о железе, а интересовался есть ли точки сбыта. А насчет турбины рестоврацией люди тоже занимаются и перепрадают.

ищешь БАРЫГ? надеюсь их здесь НЕТ. турба за 300 км без масла =металолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Я не пропал.. Я пропил...

не прошло и месяца,откуда столько здоровья,чтоб неделями бухать? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

не прошло и месяца,откуда столько здоровья,чтоб неделями бухать? :D

Женя, придержи "Тирсан", чей-то моя перебранная и вчера установленная помпа потекла ! щас иду разбирать, вечером спишимся. погляди личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROSHEN

Я ребята не барыг ищу ! А людей которые занимаются железом а вот и ссылка http://www.agroserver.ru/spros/kuplyu-b-u-turbokompressory-tkr-turbiny-i-dr-zapchasti-na-lyubu-183609.htm может кому то пригодится


Где то на форуме читал что Н  Новгороде покупают б/у форсунки подскажите если знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

Я ребята не барыг ищу ! А людей которые занимаются железом а вот и ссылка http://www.agroserver.ru/spros/kuplyu-b-u-turbokompressory-tkr-turbiny-i-dr-zapchasti-na-lyubu-183609.htm может кому то пригодится

Где то на форуме читал что Н  Новгороде покупают б/у форсунки подскажите если знаете.

сейчас БУ форсунок вроде как хватает, но если и скупают то это либо контора ДИТАС, либо Дима (он тоже занимается восстановлением), которого найти через Альберта можно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

philippok13

Продам двигатель 5601 в сборе. Подробности тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

скупает Дима (он тоже занимается восстановлением), которого найти через Альберта можно

лично мне его слова - они мне и нах не нужны, платишь 7500 за штуку, свои забираешь. в зачет не берет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

лично мне его слова - они мне и нах не нужны, платишь 7500 за штуку, свои забираешь. в зачет не берет :(

что ты мои слова перевираешь, мне так же говорил. может сейчас что-то изменилось, но дорого все-равно не возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

что ты мои слова перевираешь, мне так же говорил. может сейчас что-то изменилось, но дорого все-равно не возьмет

сократил немного ;)  смысл то понятен, дима не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROSHEN

Спасибо что не оставили без внимания. Форсы с моей машинки. Случилось однажды так что появилась солярка в тосоле. Ремонт как оказался дорогой, сам живу на сьемно квартире, так что гаража своего нет. Пришел к выводу если продать мотор и немного доплатить можна поставить более практичный агрегат.

 Продал со всем навесным за 9000 грн~1100 $ якобы. Сразу забрал 800$ а дальше пришлось забрать форсы. Машинка прошла  150-170 т. км. Вот хотелось бы вернуть деньги.

Мотор продал , а замену сразу не купил срочно деньги нужны были на другие цели. Ну вот спустя 1,5 года поставил себе Фордовского краба. Устанавливал все сам.Переделок очень много. Ну это не по теме.

Вобщем если кому то действительно нужны форсунки я думаю договорится можно всегда, тем более мне они уже не кчему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилZ

может кто еще не знает. зашол в камазо запчасти купил клапан на обратку топлива и он подошол один в один. зделан на много качественнее и дешевле растянул немного пружинку сразу. о цене.шатер 450р за камазовский 120р

Изменено пользователем МихаилZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

может кто еще не знает. зашол в камазо запчасти купил клапан на обратку топлива и он подошол один в один. зделан на много качественнее и дешевле растянул немного пружинку сразу. о цене.шатер 450р за камазовский 120р

Камазовский на 12,Штаер на 14 :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилZ

я не уточнял с какого камаза мне просто дали и я его поставил) он немножко длиннее но залез как родной еще раз говорю обработка там лучше и пружинка тоже грамотная и ее хрен растянеш) ннастоящяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito1975

Куплю четыре форсунки. Кто продает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Куплю четыре форсунки. Кто продает?

Я и ещё кое что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vito1975

Я и ещё кое что

Дайте, пожалуйста, телефон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

может кто еще не знает. зашол в камазо запчасти купил клапан на обратку топлива и он подошол один в один. зделан на много качественнее и дешевле растянул немного пружинку сразу. о цене.шатер 450р за камазовский 120р

Фото надо было

Дайте, пожалуйста, телефон!!!

в личку напиши колобку ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philippok13

Ребятушки, подскажите где приобрести резонатор на газель со штаером без нейтрализатора в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Ребятушки, подскажите где приобрести резонатор на газель со штаером без нейтрализатора в Москве?

В любом магазе с надписью ГАЗ,подходит от 402 мотора,себе поставил резонатор от Волги(круглый бочёнок).С переделкой конечно...Купил до этого  резонатор от Штайера (700р),отьездил на нём 1,5 мес- отвалилась скоба на подушку, загремел он как ведро и вдобавок прогорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philippok13

В любом магазе с надписью ГАЗ,подходит от 402 мотора,себе поставил резонатор от Волги(круглый бочёнок).С переделкой конечно...Купил до этого  резонатор от Штайера (700р),отьездил на нём 1,5 мес- отвалилась скоба на подушку, загремел он как ведро и вдобавок прогорел.

у меня резонатор без скоб крепления. Длинный, спереди два изгиба "мама", сзади один изгиб "папа". Труба 60 мм. Вариант доработать напильником мне не подходит(

Номер по каталогу штаер 330242-1202008-20 перекликается с резонатором от 405го мотора, но на деле он совсем другой

Изменено пользователем philippok13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Номер по каталогу штаер 330242-1202008-20 перекликается с резонатором от 405го мотора, но на деле он совсем другой

не знаю как у тебя,а у меня подошёл,там их 2 вида,один с кривой трубой на входе,другой с прямой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

у меня резонатор без скоб крепления. Длинный, спереди два изгиба "мама", сзади один изгиб "папа". Труба 60 мм. Вариант доработать напильником мне не подходит(

Номер по каталогу штаер 330242-1202008-20 перекликается с резонатором от 405го мотора, но на деле он совсем другой

можно с успехом обойтись и без него. поставь сквозную трубу.  поверь на слух разницы в выхлопе не заметишь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...