Перейти к содержанию
           
Авторизация  
директор

ЗАПЧАСТИ ГАЗ 560

Рекомендуемые сообщения

колобок
Считаю, если лампа ав.давления не горит, а тупо стрелка не поднимается, нефиг париться.
вот и именно что лампа не гаснет пока стрелка не поднимется 3-4 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость lom.47
вот и именно что лампа не гаснет пока стрелка не поднимется 3-4 сек

Тогда, да, вероятно что плохо. :(

Вот зараза и пробег для дизеля плёвый.

Ино. с таким в 3 раза скрученый ходят ещё столько.

Изменено пользователем lom.47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425
нет не забыл 11 это только работа

ну поменяй ремень заодно...

а так я честно говоря офигеваю... 11 тыр дорого!!! ну ездий так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей98

Продам запчасти б.у. на штаер в СПб. цены договорные. 89817432323 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del0voy
двигатель по запчастям 2006 год. Фарсунки рабочии, турбина почти новая, мозги прошиты. Пока всё есть, состояние моноблока не известно, вскрытие покажет провернуло вкладыши.

нужны мозги на 5601. еще может кто нибудь подскажет,есь ли разница в мозгах от 560 и 5601? ( У меня двигатель стоит на катере Марс 700)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValdeMar
нужны мозги на 5601. еще может кто нибудь подскажет,есь ли разница в мозгах от 560 и 5601? ( У меня двигатель стоит на катере Марс 700)

У 5601 прошивка под интеркулер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
нужны мозги на 5601. еще может кто нибудь подскажет,есь ли разница в мозгах от 560 и 5601? ( У меня двигатель стоит на катере Марс 700)
что с твоим эбу, может можно сделать, а ты паникуеш. Изменено пользователем SA.DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del0voy
что с твоим эбу, может можно сделать, а ты паникуеш.

Я в принципе не паникую,вобщем купили катер Марс 700(б.у) начали разбираться,проверили жидкости и т.д. подключили аккумулятор,зажигание постоянно включено,на повороты ключа зажигания ничто не реагирует,пробовал включить стартер принудительно-двигатель крутит но даже не схватывает,отсоединил шланг подачи топлива-топливо не поступает вообще,проверил насос-работает. предохранители все целые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del0voy
что с твоим эбу, может можно сделать, а ты паникуеш.

видно подгоревшие провода на генератор,понятно что нужно проверять всю проводку,привозили электрика-с проводкой говорит разберется,но комп скорее всего умер,по этому и решили сразу заняться поиском такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
видно подгоревшие провода на генератор,понятно что нужно проверять всю проводку,привозили электрика-с проводкой говорит разберется,но комп скорее всего умер,по этому и решили сразу заняться поиском такового.
Очень сильный блок.вырубить его надо посторатся , бывает отгорают дорожки на плате или детали в силовой части.все это лечится.сначало проверть проводку в частности питание на эбу. постоянный +должен быть на 24 ножке эбу, или на 86 ножке главного реле. +от замка на 19 ножке эбу, или на 86 ножке реле топ насоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del0voy
Очень сильный блок.вырубить его надо посторатся , бывает отгорают дорожки на плате или детали в силовой части.все это лечится.сначало проверть проводку в частности питание на эбу. постоянный +должен быть на 24 ножке эбу, или на 86 ножке главного реле. +от замка на 19 ножке эбу, или на 86 ножке реле топ насоса.

проверю отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del0voy
Очень сильный блок.вырубить его надо посторатся , бывает отгорают дорожки на плате или детали в силовой части.все это лечится.сначало проверть проводку в частности питание на эбу. постоянный +должен быть на 24 ножке эбу, или на 86 ножке главного реле. +от замка на 19 ножке эбу, или на 86 ножке реле топ насоса.

возможно потребуется ремонт самого двс,где на них запчасти можно приобрести не посоветуеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
возможно потребуется ремонт самого двс,где на них запчасти можно приобрести не посоветуеш?
дешевле и выбор побольше естественно в Нижнем Новгороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
дешевле и выбор побольше естественно в Нижнем Новгороде.

Не австрия конеш, но найти можно почти все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей98
нужны мозги на 5601. еще может кто нибудь подскажет,есь ли разница в мозгах от 560 и 5601? ( У меня двигатель стоит на катере Марс 700)

мозги есть, звони договоримся 89817432323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
нужны мозги на 5601. еще может кто нибудь подскажет,есь ли разница в мозгах от 560 и 5601? ( У меня двигатель стоит на катере Марс 700)

разница в количестве подаваемого топлива, т.е. в прошивке, в самом железе разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del0voy

С мозгами разобрались,не было массы на панель релюх. Сейчас новая проблема,двигатель все так же не запускается,пригласили электрика,выяснили что сгорел датчик количества оборотов распредвала,вопрос такой,возможно ли что двигатель не запускается только по этой причине? И еще,в местных магазинах я не нашел такого датчика,есть похожие но с бензиновых двигателей,может быть они взаимозаменяемые,просто внешне разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
С мозгами разобрались,не было массы на панель релюх. Сейчас новая проблема,двигатель все так же не запускается,пригласили электрика,выяснили что сгорел датчик количества оборотов распредвала,вопрос такой,возможно ли что двигатель не запускается только по этой причине? И еще,в местных магазинах я не нашел такого датчика,есть похожие но с бензиновых двигателей,может быть они взаимозаменяемые,просто внешне разные?

без него работать не будет и заводиться, ес-но, тоже. стОит 700р, не дефицит. датчик фаз(или распредвала) то же, что и датчик коленвала. мозги без него ваще не понимают что происходит: оборотов типа нету, че надо?

можно рейку толкнуть вручную и покрутить стартером - должна и без него заводиться. сам то где?

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
С мозгами разобрались,не было массы на панель релюх. Сейчас новая проблема,двигатель все так же не запускается,пригласили электрика,выяснили что сгорел датчик количества оборотов распредвала,вопрос такой,возможно ли что двигатель не запускается только по этой причине? И еще,в местных магазинах я не нашел такого датчика,есть похожие но с бензиновых двигателей,может быть они взаимозаменяемые,просто внешне разные?

Модель 384300000-390000 датчик числа оборотов 39.3843 дв.560(ан.2176734/2)

Цена продажи 775,00

В местных магазинах есть. :rolleyes:

Изменено пользователем lom.47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
можно рейку толкнуть вручную и покрутить стартером - должна и без него заводиться. сам то где?

Без него вряд ли, откуда ж "мозги" поймут, что двигатель крутиться? А если не поймут, команду на пуск не дадут. Или не так?

 

И еще,в местных магазинах я не нашел такого датчика

Приезжай, запасной есть, за 600 рублей осенью покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Без него вряд ли, откуда ж "мозги" поймут, что двигатель крутиться? А если не поймут, команду на пуск не дадут.

ты же рейкой вручную форсами управляешь, а стартер колено вертит. что ешо для запуска надо ? так можно завести, чтоб остальное исключить, но не эксплуатировать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
ты же рейкой вручную форсами управляешь, а стартер колено вертит. что ешо для запуска надо ? так можно завести, чтоб остальное исключить, но не эксплуатировать... :(

А какого художника тогда глохнет двигатель, если во время работы датчик распредвала отцепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
А какого художника тогда глохнет двигатель, если во время работы датчик распредвала отцепить?

не ожидал от тебя... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
не ожидал от тебя... :(

Не ожидал чего-что он глохнет, что я это знаю или того, что не могу понять, как без исправного датчика распредвала двигатель все ж заведется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgenT

Если удерживать рейку принудительно, двигатель заведется вообще без датчиков и даже без блока управления - достаточно подать напряжение на топл. насос и включить стартер... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...